Перейти к публикации

Все, хватит


V Baku

Рекомендованные сообщения

Все ребята, хватит.

Спасибо за то, что тратили время на чтение моих постингов.

Постараюсь больше вас не утруждать.

Я искренне хотел примирения наших народов.

У меня не получилось.

Издевательских по смыслу в свой адрес реплик я терпеть больше не хочу. Да мне и сказать больше нечего.

Остается только пожеланий нам всем счастья.

Так будьте счастливы.

Все вы. И мы тоже.

:hi:

Давид, сделай то, что ты должен сделать по статусу.

Надеюсь понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Честно говоря нет :) Не понял...

Я не хочу уговаривать тебя остаться..не потому что мне неприятно твоё присутствие, а потому что ты взрослый человек и понимаешь что делаешь. Считаю, что ты неправ... Но твоё дело - поступай как считаешь нужным.

тут многим уже нечего сказать.. Это и понятно - всё уже сказано - форум это единственная возможность не потерять ту нить, которая нас МОЖЕТ связать.. потому что как уже говорилось, никуда нам друг от друга не дется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довели человека... :ermm:

В БАКУ,

я ж советовал тебе запросить поддержку с воздуха... :cry: :wallbash:

Не уйдешь ты, я знаю. :yes: Просто опять нервишки подлечишь и обратно в строй, правда? :flower:

Блин.... старый пень АРМЕНИАН будет скучать по тебе, старый хрыч В БАКУ... :(

Не волнуйся, все будет хорошо... :yes:

:wow: :wow: :wow:

Слушай!

"Мне говорили - Рома! Поезжай в санаторий!!! Вэ-цэ-эс-пэ-эс, Бэ-Га-Ка, О-Га-Ка, Бэ-Ка-Ге, O-Ka-Ka.... трехразовое питание!!! Пижама - в полоску!!!!!!! :up: " ©

так что подлечи нервички и айда обратно :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ребята, хватит.

Спасибо за то, что тратили время на чтение моих постингов.

Постараюсь больше вас не утруждать.

Я искренне хотел примирения наших народов.

У меня не получилось.

Издевательских по смыслу в свой адрес реплик я терпеть больше не хочу. Да мне и сказать больше нечего.

Остается только пожеланий нам всем счастья.

Так будьте счастливы.

Все вы. И мы тоже.

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю что уважаемый В Баку всего навсего не смог отстоять свою точку зрения, и просто решил ретироватся с поля боя под прикрытием своей же дымовой шашки :rolleyes: .Других причин нет, так как здешние модераторы неплохо следят за разделом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искренне хотел примирения наших народов.

У меня не получилось.

А что должно было получиться тут, на форуме?

Президенты двух стран, наврятли, у нас в ДК подпишут мирный договор :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где это доводили В БАКУ? в каких темах?

я вот что то крайне редко видел посты г-на В БАКУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРМЕНИАН, я прекрасно понимаю В Баку и полностью поддерживаю его в этом решении, ибо понимаю, что писать в ДК все равно что бороться с ветряными мельницами, но я хочу выразить тебе свою благодарность за то, что ты всегда находишь нужные слова, чтобы разрядить обстановку и заставить человека почувствовать свою необходимость.

Спасибо тебе за это! :respect:

:girlkiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... из "писателя" я уже давно превратился в "читателя". не отрицаю, что возможно я что то и упустил... Но, это ведь не повод уходить, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисмисс

согласен с Арменианом. В ДК никого не оскорбляют, да и не допустят. и Вы и В БАКУ это отлично знаете. Насчёт "ветряныx мельниц" скажу, что земной шар круглый и трудно сказать, чья мельница "ветрянее"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню издевательств небыло, возможно были циничные, но реальные посты, опускающие идеалистические взгляды В БАКУ на землю. Я знаю, что Давид не допустит грубостей и издевательств тут в Дипкорпусе и если таковые и будут, то виновные будут строго наказаны.

Имхо Дипкорпус ОПЕНАРМЕНИИ, вообще вся ОПЕНАРМЕНИЯ- отличная площадка со строгой цензурой в отношении грубостей и любой азербайджанец спокойно может подискутировать тут.

Однако по причине СЛИШКОМ неравного соотношения юзеров особого диалога не получается. Вот и у В БАКУ не выдержали нервы.

Даже на межнаце Дейаза армяне очень часто составляют большинство, куда уж на ОПЕНАРМЕНИЯ...

Что ж поделаешь, не очень интересует азербайджанцев нормальный диалог, многие регистрируются, но не постят... видимо не находят места, где можно "разойтись" на полную катушку как на известных форумах... а может им и не интересен вопрос Карабаха... все может быть....  :flower: 

Так, что не вторить с пафосом про ветрянные мельницы, Дисмисс. Они тут не хуже тех с которыми ты боролась на Дейазе. И кстати боролась бы до сих пор, если бы не известные события...  :)

Извини за правду. В последнее время много болею болезнью, именуемой в народе "моментом истины"...  :*  :flower:

Изменено пользователем Dismiss (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисмис.. одно лукавство я уже заметил :) Знаете вы меня достаточно давно.. мы даже с вами поцапались как то :) но это не важно :)

Мне кажется тут есть один нюанс... Я понимаю вашу логику. невозможность объяснить что либо оппоненту - это болезнь не конкретно нашего форума, а вообще всех межнацев. Согласен. Давайте прикроем все эти разделы.. Не кажется ли вам, что всё равно такие дисскуссии будут возникать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 501 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    501 гость
    luc ст. л-т Sigo Rubik tailor Ara55 Сахар Firefly RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...