Перейти к публикации

Книга жалоб


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Grig777, пожалуйста прекрати...

Ты не прав во всем. И Корнелий не при чем и тем более Модератор. И тем более я не оскорбляла тебя. Посмотрите на ваш диалог с Уткаршем - по моему перебор. Остановись. Хватит. Прошу.

Та тема была связана с именем моего друга. И я бы в любом случае отреагировала бы негативно на тех, кто бы смог ухмылятся над человеком, который свою жизнь посвятил армянским делам. Кто работает не из-за денег, а из-за очень обстренного чувства патриотизма. Чтоб газету читали те 200 тыс армян, которые уехали из Армении. Поэтому я тебе и сказала про демографию. Не уезжали бы из Армении - меньше было бы читателей у Еракрамаса.

Эту газету некоторые покупают, чтоб хотя бы увидеть арямянские буквы... а вы непонятно с каких высших побуждений сочли возможным что-то вообще говорить в его адрес....

Грустно.

Правда хватит.

Очень прошу вас успокится...

Если у вас личные притензии ко мне - выясняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Grig777, пожалуйста прекратите...

Вы не прав во всем. И Корнелий не при чем и тем более Модератор. И тем более я не оскорбляла Вас. Посмотрите на ваш диалог с Уткаршем - по моему перебор. Остановитесь. Хватит. Прошу.

Та тема была связана с именем моего друга. И я бы в любом случае отреагировала бы негативно на тех, кто бы смог ухмылятся над человеком, который свою жизнь посвятил армянским делам. Кто работает не из-за денег, а из-за очень обстренного чувства патриотизма. Чтоб газету читали те 200 тыс армян, которые уехали из Армении. Поэтому я тебе и сказала про демографию. Не уезжали бы из Армении - меньше было бы читателей у Еракрамаса.

Эту газету некоторые покупают, чтоб хотя бы увидеть арямянские буквы... а вы непонятно с каких высших побуждений сочли возможным что-то вообще говорить в его адрес....

Грустно.

Правда хватит.

Очень прошу вас успокоится...

Если у вас личные притензии ко мне - выясняй в привате, благо координаты знаете. Не сваливайте свой негатив ко мне на Модератора или на кого-то другого - никто вообще не при чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марга вы дайствительно не понимаете или просто прикидовайтесь?

Повторю ЛИЧНО для вас.

Каждый юзер в праве тут открывать темы и если тема не противоречит с политикой данного форума то он висит на форуме и юзеры могут там постить.

Юсез открыл тему про газету какого то.Поставил вопрос читали ли мы эту газету.Тема висела на форуме больше 2-3 часов.Там запостили юзеры,и вы в том числе.Вроде всё было спокойно.И тут я в теме написал что такую газету не знаю и знать не xочу.И вы почему то решили что я этим нанёс ущерб чей то репутации!

Марга

Мне НЕ интересует кто стоит за этой газетой и тем более какие у него отношение с модератором раздела "Диаспора" Маргой.Какой партии они пренадлежат.Какому Богу они верять! Поверьте у меня нет ничего личного с теми кто выпускает эту газету.Они просто меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.

Поймите вы наконец.

После чего вы решили мне научить чем я дожен занятся.Марга какое вам дело занимаюсь ли я увиличением числа насиления в Армении или не знаимаюсь?Я вроде вас такими полномочии не уделил!Тема была как тема.Вы со своей упорством ее превратили в оффтоп.Я решил по этому поводу обратится к Модератору,с просьбой удалить ВАШ оффтоп из темы.

Тут вмешался Kornelij Glas, к которому лично у меня претензии не было,закрыл тему НО почему то решил мне делать предупреждение.Вот я xочу (xотел) выяснить почему это было сделано.

Вы наверно со своей привичкой всегда вмешиватся в разговор другиx, сами раздули эту тему,который в принципе из себя ничего особого не престовлял.Сами позволили себе поразмышлять в очень некорректом тоне о некоторыx вещаx,в которыx вы лично не разбирайтесь.Сами наварили кашу,а получилось что в кулинарии,кроме амшенкого, вы не очень сильны к сожолению.И каша получилось не очень вкусной.

Теперь по поводу моего диалога с Уткаршом.

Насколько я помню вы не читайте на армянском,поскольку в своё время вы позвилили себе ,как модератор раздела,мне делать предупреждение из за того что я написал на армянском форуме пост на армянском.Так вот.Попртосите тому кто потрудился для вас перевести то что я написал Уткаршу делать это поточнее.Там конкретно с моей соторны в адресс кого либо не было написано ничего оскорбляющего!

Марга в вашиx извиненияx я не нуждаюсь.У меня к вам просто есть маленькая просьба и наверно еще совет.

Марга прошу вас поберегите ваши совети для теx кто вас прислушивается (и на этом форуме тоже судя по тому как вы себя тут ведёте).Поверьте я в вашиx советаx не нуждаюсь.Так что будете добры избавте мне от ниx.

И еще

Найдите себе дело(форум) который вам по плечам,например какой то форум про xимию.Поверьте тут не надо xимичить и устраивать интриги разного рода.

Очень xочу надеятся что это пой последный пост адресованный к Вам.

Будете здаровы и счастливы :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется тупой спор на пустом месте. Что имеем в результате ? - незаслуженный завуалированный наезд на газету диаспоры (которые лелеять надо, а не задавать глупые вопросы читали-не читали), Григ гордо и принципиально определился (мог бы и промолчать), задели чувства Марги, которая в свою очередь указала всем в лице Грига свое "место" и "роль", забанили Уткарша, уважаемого юзера (Корнель, прошу не горячись)...

Вопрос - из-за чего все это и в очередной раз ? Глупый вопрос, подобные ответы, соответственная реакция, и не лучшие последствия...Грустно, девочки...От того что непонятно. Смахивает на акты самосожжения во имя акта самосожжения. А где польза от "обсуждения" ?

Не хочу никого обидеть, но захотелось сказать без прикрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григ- предупреждение было в связи со взаимной перепалкой, в которой участвовали 2 юзера.

Уткарш разбанен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григ- предупреждение было в связи со взаимной перепалкой, в которой участвовали 2 юзера.

Уткарш разбанен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Уважаемая Администрация

У меня не жалоба а вопрос.Я даже не знаю можно ли в этой теме задавать вопросы,но все же напишу потому что вопрос касается этого раздела.

Так вот

Уже наверно месяцев 4 ,если не больше ,лишен возможности писать в этом разделе некогда очень активный юзер Дисмисс.

Я вот попробовал выяснить по каким причинам ее забанили (вроде сначало на месяц,потом месячный бан поменяли на что то вроде вечного бана) но так и не смог.Никто из тех юзеров с которими я общаюсь из этого прекрасного форума не владел такой информацией.

Если не секрет то скажите пожалуйста по каким причинам СМ принял решение о пожизненном бане юзера Дисмисс . :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисмисс не забанена.

возможно закрыт доступ только в ДК, а по остальному форуму у нее есть право писать. Адресуйте вопрос к Корнелию лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 135 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    135 гостей
    1 анонимный
    Rubik luc vardan hov stephanie S irrenna w i t o saba Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...