Перейти к публикации

Книга жалоб


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Артур, за такое не банят, тем более высказано было ненавязчиво.

Кстати, меня радуют минусы, значит я точно прав.

Как в Служебном Романе " значит надо брать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще то не очень понял зачем insan-Матсур предлагает закрыть ДК.

Было бы неплохо сначало узнать истинную причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARMENIAN,

где разбираться будем. Я не согласен с вынесенными тобою этим и этим обвинениями и повышение рейтинга за каждое обвинение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arin, если ты о (МИД сакс) и (идите нах), то все верно, ненормативная лексика. Если ты не против, посоветую просто облачать твои мысли в более корректные выражения. Сегодня я заметил это

http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...11793&st=0&hl=#

если считаешь, что и здесь не было ненормативной лексики, то несмотря на все свое уважение к тебе буду вынужден поставить в модерке вопрос о временном закрытии доступа.

Надеюсь на понимание, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, модерам уже разрешили безнаказанно оскорблять юзеров и обзывать их шнягами?

(тыщщу раз сорри, что влезаю. не выдержал. уже ухожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Funky, я бы промолчал, но Армениан действует полицейскими методами и по-моему злоупотребляет своими полномочиями. Принял бы к сведению устное предупреждение, но если за каждый «прыжок на месте» расстреливать за статью «попытка улететь», то ему следует лечиться.

1. Один дипломат на всю страну заявил, что будет «мочить в сортире», другой дипломат на весь мир прокричал «я вам покажу куськину мать», он же всех абстракционистов назвал «пидарасами». Армениан же хочет стать больше инкивизтором, чем Папа Римский.

2. Если выражения «МИД сакс» и «пошли нах» такие недипломатичные, страшные и вульгарные, то почему до сих пор не удалены, а лишь выделены? Не значит ли это, что он согласен со мной (косвенно и/или явно), но лишь не хочет об это высказаться вслух? Тогда ему следует быть смелее.

3. «МИД сакс» прочли все модераторы и ты в том числе, почему ни один не среагировал, а лишь Армениан должен был использовать свой полицейский жезл? Что это, мания бежать «вперди планеты всей»?

4. Если эти выражения оскорбительны и недипломатичны, то следует полагать, что этот [ :pupulikov: ] смайлик является цветом дипломатичного красноречия. Почему же тогда этот смайлик не сделать недоступным в ДК? Межпрочим, я его также недипломатично воспринимаю / понимают, как Армениан недипломатично воспринял / понял словам «МИД сакс» и «пошли нах». И уверен, что абсолютное большинство форумчан также как я недипломатично вопсинимают этот смайлик с <censored>... т.е. с хвостом или говоря по-армянски -- pupulikov ;)

5. Вопрос лишения доступа можете ставить где угодно. С мнением СМ не всегда согласен, но уважаю решения. Обид, есессно, нет, т.к. сам спросил «где разбираться будем», т.е. также принимая во внимание попасть на процессуальный стол СМ.

Собственно, п. (1) - (4) -- это для СМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arin, модерация в ДК объявлена жесткая. Поэтому вопрос ставится так - или ты не употребляешь подобные выражения, или употребляешь их вне ДК или вне форума, чего лично я не желаю. Поэтому выражу надежду, что мы друг друга поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же, что и туфта. Я не думаю, что юзер Матсур заслужил чем-либо подобный отзыв о себе, тем более от модератора, который вроде бы призван у других пресекать такие оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 168 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    170 гостей
    Sigo luc rush khnushinak Putnik vanski melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...