Перейти к публикации

Азиатские красавицы


Chantal

Рекомендованные сообщения

Плюс от меня, хотя не очень поняла при чем тут копание в "интимных" подробностях звезд? Тема тут вроде не о музыкальных, актерских и других талантах девушек, а о красоте- кому-то данной Богом, кому-то пластическими хирургами-вот ее мы и обсуждаем.

А в словах Делины по-моему была ирония. Вообще-то извесный факт, что многие женщины опухают до неузнаваемости на последней стадии беременности, и ничего невероятного здесь нет

Насчет линз, ты меня неправильно поняла. Бал это не внимание мужчин, а золушка это не отсутствие их внимания. Или ты тоже считаешь, что женщина стремится быть красивой исключительно ради мужчин? Просто надевание цветных линз похоже на взмах волшебной палочки- до того они преображают, а снимая их, возвращаешься в свою привычную оболочку, местами изрядно поднадоевшую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы перейти от офтопа к теме, выставляю еще одну мисс Казахстана Сымбат Мадьярову. Извините, но, к содалению, у меня нет фотографий обычных девушек, я не живу на родине.

symbat-madyarova%20(9).jpg

Очень удачная, на мой взгляд, фотография в профиль

symbat-madyarova%20(1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сымбат (практически армянское мужское имя) - да еще Мадьярова :pleasantry: - интереснйешее сочетание для мисс Казахстана. :aso_orange:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

symbat-madyarova%20(5).jpg

А это, извините, пожалуйста, что я выставляю свою фотку семнадцатилетней жавности, :blush: но она мне так напомнила верхнее изображение Сымбат. Считайте это опять оффтопом к теме, то есть не в счет :pardon:

post-34-1100291973.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сымбат (практически армянское мужское имя) - да еще Мадьярова :pleasantry: - интереснйешее сочетание для мисс Казахстана. :aso_orange:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уххх, какая редкость на форуме - Шанталькин выставила свою фотку!!!! :clapping: Седни прадзник!! :aso_orange:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарисованный вариант этой фотографии Пончем, когда Баги сделала мне щедрейший шуточный комплимент :blush:

uu2006q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уххх, какая редкость на форуме - Шанталькин выставила свою фотку!!!! :clapping: Седни прадзник!! :aso_orange:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что я сказала когда тебя Понч нарисовал?? :spiteful: не помню...... :innocent: Озвучь, расшифруй, напомни, поясни, разоблачи!!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так спросила: "Понч, это Моника Белуччи?" (и поставила то ли этот смайлик :happy: , то ли этот :wink: ) Но, по-моему, первый :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, это последний ответ тебе по теме Клаудии. Копание в грязном белье я считаю не только обсуждение талантов, но и то, что человек делал с собой в виде пластики, его личная жизнь в виде похождений, измен супругу(е) и т.п., то есть все подробности личной жизни. По идее это равноценно чтению желтой прессы.

Нет, Иннок, я тебя прекрасно поняла. С чего ты взяла, что я считаю что ношение линз нужно только для привлечения внимания мужчин и кто этот(а) тоже так считает или кого ты имеешь в виду? Общий собирательный образ? Я одеваю то, что мне нравится, а не для того, чтобы произвести какое-то впечатление в обществе. По-моему, я это хорошо объяснила. А исходила я в последнем ответе из твоих слов первого поста когда за тобой мужчины ходили табунами, сходя с ума от твоих серых линз. Теперь, очень надеюсь, мы полностью объяснились по этой надоевшей теме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа, в натуре, точно, теперь вспомнила...... :innocent: А чо, скажешь не похоже....? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не не, дорогая Шанталь, влюблялись они в серые глаза, а не в цветные линзы, кто ж дурак влюбляться в линзы? То есть влюблялись в обманку, в пшик- как и отфотошопленные картинки))

Да, я тоже считаю, что полностью объяснились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне другое интересно: вот стою я такая в линзах, допустим, зеленых, и вот со мной знакомится человек, мы общаемся минуты 3-4, и ему говорю: а кстати, - это я в лизнах, - чтобы потом без непоняток. И чо? :rolleyes2: Он тут же разочаруется, повернется и уйдет? :withstupid: Кто вообще влюбляется в отдельно взятый цвет глаз? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 153 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    153 гостя
    Абрикос luc melkum Dexter Ara55 khnushinak w i t o Rubik RDR stephanie S гаврош Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...