Перейти к публикации

Россия и ее возможное будущее


Aquila

Рекомендованные сообщения

Давайте признаем, товарищи, что если бы мы (все - без исключения) были провидцами и всё знали наперёд, то каждый из нас уже минимум 1 раз был бы обладателем крупного джекпота какой-нибудь лотереи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Sigo сказал:

Плюс ко всему этому повальные внезапные смерти известных людей,либо катастрофа,либо скоропостижно скончался.Даже перечислять не буду.

Так сказано же было для пипла),что РФ стала энергетической державой)...

Были бандосы,их сменили  гебешники с голодными глазёнками.

Максимум мозгов хватило бы опять через смерть миллионов построить плановую экономику,ссср 2. Да и народец совковый для экономических рывков имеет не тот менталитет,а власть  это тот же норот, вороватая,ленивая и пьющая.

Кто хотел,тот видел,кто такой ПУ и задумывался,кто не хотел и сейчас ничего не видит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Grig сказал:

Хорошо, ты - гений))

я всего этого не видел 20 лет (без малого) назад

Чтобы это видеть вовсе не надо быть гением,а достаточно быть не вaтником.В те же 2004 и 2005 годах президентами Грузии и Украины стали соответственно Саакашвили и Ющенко и сразу говно полилось с экрана.Шо,не понятно куда это шло?Григ,ты и с начала нынешней войны ничего особого не видел,что там говорить о 2004 годе))

П.С.Кстати,пост 2004 года ты писал будучи на работе,или дома?))

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2000-2008 пиарщики Путина его ещё и позиционировали как сильного лидера, который достигнул мира в Чечне (никто не говорил - какой ценой этот мир был достигнут), и на такие "мелкие" скандалы, как история с громкими разоблачениями, побегом и убийством Литвиненко, или же с отжимом независимых телеканалов и СМИ, и ещё на много других историй никто должного/достаточного внимания не обращал - как внутри страны, так и на международной арене.

В эти годы руководители некоторых ведущих европейских стран (Франция, Италия..) тоже, кстати, не отличались особой принципиальностью по части отстаивания европейских ценностей и "честностью" (Саркози, Берлускони - оба позже имели проблемы с законом).
И это тоже, думаю, играло на руку Путину.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sigo сказал:

Чтобы это видеть вовсе не надо быть гением,а достаточно быть не вaтником.В те же 2004 и 2005 годах президентами Грузии и Украины стали соответственно Саакашвили и Ющенко и сразу говно полилось с экрана.Шо,не понятно куда это шло?Григ,ты и с начала нынешней войны ничего особого не видел,что там говорить о 2004 годе))

П.С.Кстати,пост 2004 года ты писал будучи на работе,или дома?))

С начала,с 24 февраля 95% форума писало,что Украину раздавят,поделят ......и это даже после сорвавшегося блицкрига)...

А говорят,что телевизор на них не влияет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
28 минут назад, luc сказал:

Давайте признаем, товарищи, что если бы мы (все - без исключения) были провидцами и всё знали наперёд, то каждый из нас уже минимум 1 раз был бы обладателем крупного джекпота какой-нибудь лотереи.

Смысл спора в том, чтобы обвинить оппонента в ваТничестве и утешить свое самолюбие)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Sigo сказал:

Чтобы это видеть вовсе не надо быть гением,а достаточно быть не вaтником.В те же 2004 и 2005 годах президентами Грузии и Украины стали соответственно Саакашвили и Ющенко и сразу говно полилось с экрана.Шо,не понятно куда это шло?Григ,ты и с начала нынешней войны ничего особого не видел,что там говорить о 2004 годе))

П.С.Кстати,пост 2004 года ты писал будучи на работе,или дома?))

Да, блин, хорош уже)))) мне нельзя столько смеяться 

тогда даже слово Вaтник не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара де тарге твек эли вай!))) 

@ Sigo  - Ты не согласен, что наша оценка России шла ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через призму Арцаха? что ты ДО 2008-ого года думал об Арцахе? ТОЛЬКО ЧЕСТНО. Ты не думал, что Россия нас вооружает, поддержит нас, имеет интерес в нашей поддержке, что мы надёжно держим Арцах, что Россия нам дала С-300, и это - о-го-го...
У тебя никогда таких мыслей не было? 

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Grig сказал:

Смысл спора в том, чтобы обвинить оппонента в ваТничестве и утешить свое самолюбие)

Какое самолюбие ай тга?Григ джан,ты последний за чей счёт я буду повышать своё самолюбие,да и вообще,моё самолюбие дааавно стабилизировано и его колебания в пределах статистической погрешности.Так сказать в режиме автопилот.

 

10 минут назад, Grig сказал:

Да, блин, хорош уже)))) мне нельзя столько смеяться 

тогда даже слово Вaтник не было!

Тогда было слово совок.Ну будешь у нас совком,если тебе от этого легче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, luc сказал:

Ара де тарге твек эли вай!))) 

@ Sigo  - Ты не согласен, что наша оценка России шла ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через призму Арцаха? что ты ДО 2008-ого года думал об Арцахе? ТОЛЬКО ЧЕСТНО. Ты не думал, что Россия нас вооружает, поддержит нас, имеет интерес в нашей поддержке, что мы надёжно держим Арцах, что Россия нам дала С-300, и это - о-го-го...
У тебя никогда таких мыслей не было? 

Иди в архив и сам почитай в профильных темах кто и о чём думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sigo сказал:

Вот из-за таких объективистов Россия и дошла до сегодняшнего дня.Какое будущее может иметь страна с гэбэшником во главе?Или тебе в 2004 году не доходило кто взрывал дома и кто устроил бойню в Чечне?И с таким монстром ты полагал,что Россия станет сверхдержавой?

В 2004 я не был таким умным, как сейчас. А в 2034 году я буду еще умнее чем сейчас)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Sigo сказал:

 

Тогда было слово совок.Ну будешь у нас совком,если тебе от этого легче))

Я и есть совок. И ты тоже совок. И все поколение наше совок, как бы не открещивались.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Grig сказал:

Я и есть совок. И ты тоже совок. И все поколение наше совок, как бы не открещивались.

Совок,это не время и место рождения,а состояние души,ну или образ жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Grig сказал:

Я и есть совок. И ты тоже совок. И все поколение наше совок, как бы не открещивались.

Отвлекись чуть чуть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...