Перейти к публикации

Блокада Арцаха


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, stephanie S сказал:

     Нормально изложил проблемы . 

о проблемах у него хотели узнать в ноябре 2020го года представители минской группы от США и Франции .Он их не принял . Как думаешь , ему припомнят это или нет ? )) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, stephanie S сказал:

   Что случилось, khnushinak, что ты ночь глядя разбушевался ?

не разбушевался..веселюсь,вспоминая,что те кто сегодня противостоят стейтлессу несколько месяцев назад говорили то же самое,что сейчас говорит стэйтлесс))

ну и десантники вспомнились не к ночи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Nelsjan сказал:

о проблемах у него хотели узнать в ноябре 2020го года представители минской группы от США и Франции .Он их не принял . Как думаешь , ему припомнят это или нет ? )) 

   

    Нет,  не припомнят.  Они примут к сведению все им изложенное, а потом будут дожидаться момента,  когда армянская гуманитарная колонна начнет пробиваться к  Арцаху и в  Лачине начнется заваруха.  Потом по очереди начнут выражать свою озабоченность.... 

    Дальнейшие события боюсь прогнозировать, чтобы не накаркать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

не человек путина , но зависим от него , пока )) 

на кого работает  я точно не скажу не знаю , но без этого  он там столько не продержался бы , значит рабтает .

Т.е у тебя нет твёрдого,сложившегося за последние три года  мнения. После войны.

Ты считаешь, что НП  всё таки держится у власти в Армении благодаря частичной поддержке Путина?

***

По мне,если НП даже на пять% работает на Путина,в ущерб госинтересам РА, то он предатель. 

Но я так не считаю, НП заложник ПУ и всей пятой колонны в РА. И у него полно ещё впереди всяких подстроенных глупостей и ловушек,куда он обязательно угодит((...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, khnushinak сказал:

ты должен учитывать кто твой оппонент...это эратусеныш,который оскорблял выбор 60% граждан Армении называя НП Эратусом...это флюгер,который несколько месяцев назад писал,что именно НП,а не власти Арцаха должен поднять в ООН вопрос о вводе международных миротворцев в Арцах..завтра ветер подует в другую сторону напишет еще что-то противоречащее ранее написанному..ибо беспринципный тип завербованный вражескими спецслужбами

странно я думал он сторонник Никола ну или по крайней мере симпатизирует ему.

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Rubik сказал:

Т.е у тебя нет твёрдого,сложившегося за последние три года  мнения. После войны.

Ты считаешь, что НП  всё таки держится у власти в Армении благодаря частичной поддержке Путина?

***

 

Ну у меня есть мнение о которм я написал , твердым оно конечно не может быть .У меня нет доступа к такой информации  . НП устраивает оба  противоборствующих центра , по причине , котрой  я указал выше .Собственного стержня у него нет , поэтому каждая сторона пытается пользоваться этим в сових целях 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nelsjan сказал:

о проблемах у него хотели узнать в ноябре 2020го года представители минской группы от США и Франции .Он их не принял . Как думаешь , ему припомнят это или нет ? )) 

не знаю чего они хотели, но это была огромная глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, stateless сказал:

не знаю чего они хотели, но это была огромная глупость.

Им нечего хотеть .У них вероятно были предложения для дальнейшего сотрудничества . Типа видите как вас кинул тот, кому вы доверяли . 

  • Like 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Ну у меня есть мнение о которм я написал , твердым оно конечно не может быть .У меня нет доступа к такой информации  . НП устраивает оба  противоборствующих центра , по причине , котрой  я указал выше .Собственного стержня у него нет , поэтому каждая сторона пытается пользоваться этим в сових целях 

Будем точными.

Другими словами,НП заложник и ПУ и Запада. Ему приходится лавировать,где то подчиняться и слушаться.

Но НП всё таки не предатель,а блюдёт интересы РА,как может,как позволяют обстоятельства и пятая колонна ПУ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пид-раст Хйушинак айЭрЭн лезу у культура шат сиРум, пид-раст Хйушинак - армянский патриот.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, stateless сказал:

странно я думал он сторонник Никола ну или по крайней мере симпатизирует ему.

по ситуации..в зависимости от направления ветра,сегодня сторонник,завтра противник,потом опять сторонник...ну и в зависимости от спущенных кураторами методичек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люся,абидилась что ли?

вам бл*дям всегда надо напоминать ваше бл*ядство,а то косите тут под порядочных..тьфу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, khnushinak сказал:

не разбушевался..веселюсь,вспоминая,что те кто сегодня противостоят стейтлессу несколько месяцев назад говорили то же самое,что сейчас говорит стэйтлесс))

ну и десантники вспомнились не к ночи))

  

   Не к добру это, вспоминать десантников перед сном, хотя, сама недавно их вспомнила: подумалось, вот они дружно исчезли, как рукой смыло, а как весело стебались над нами, ухахатывались .  Сейчас, наверное,  настроение так себе, не до шуточек ..... 

     Я тоже могу менять мнение  -это не зазорно, а нормально, мы же не роботы!  Меняется ситуация,  меняется и отношение к ней: кто- то высказывается, кто- то держит в себе - все переживают по- разному.   

    Но, есть основные, принципиальные моменты, заложенные в мировозрение человека - это его нравственный стержень, который  не должен ломаться или колебаться на ветру, и он четко прослеживается, даже при общение на расстояние в мыслях человека, в  его оценки  добра или зла, правды или лжи, подлости или  благородства, человеколюбия или ненависти.  Для меня это важно в человека, все остальное - частности.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хйушинак как был мерзким гэбэшным кремлеботом-кляузником (+ с гомо-наклонностями), так и им остался.

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люся,абидилась все-таки?получил убежище в Канаде,как гомик,так и говори,не стесняйся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 544 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    528 гостей
    1 анонимный
    lord17 Абрикос Sigo luc ПРОХОЖИЙ Землячок Firefly stephanie S Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...