Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 16


Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, stephanie S сказал:

   Доцент, еще один озабоченный "патриот", как раз,  с первых же минут глубокомысленно заявляет, что  " здоровая конкуренция с объективной точки зрения, вроде бы, и хорошо для экономики , но, это смотря с какой стороны посмотреть" : с первого взгляда, вроде бы и да,  а вот со второго, сугубо армянского - более пристального, вскрываются опасные глубинные риски, которые она с собой несет. 

  И, риски эти кроются в  "красной черте"( по его признанию), прочерченной   Россией перед некоторыми  "армянскими носами",  а именно; не создавать ей конкурентов на армянском подневольном рынке, в данном случае, для Роснефти, т.е.  Сечину, который с 2014г.  имеет монополию на ввоз и реализацию нефтепродуктов в  Армению.

 Не посягайте на  "святое", опомнитесь!  - призывает неразумные армянские власти озабоченный член 5 колонны Армении.

Любая намётка,дрейф от орды,в том числе и экономический, этими продавшимися ПУ армяшами воспринимаеся,как личное оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не знаю, как в Армении, но в России у "Шелл" топливо дорогое, и особым спросом не пользуется, хотя фанаты наверное есть, но простой люд заправляется там только по необходимости...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, stephanie S сказал:

    Точнее,  в следственный комитет, все последующие представления будут проходить в его залах. 

Государство должно научится защищать себя,иначе будет изъедено изнутри червями. Демократические нормы не должны распространяться на госизмену и на тех,кто посягает на основы суверенности РА, служа интересам бывшей империи.

Сроки небольшие должны быть,но возрастающие с каждым последующим рецидивом. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

К Ашотяну в сокамерники))


Боюсь представить какое совместное занятие он там в камере предложит Ашотяну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, VREZH сказал:

Не знаю, как в Армении, но в России у "Шелл" топливо дорогое, и особым спросом не пользуется, хотя фанаты наверное есть, но простой люд заправляется там только по необходимости...

  

    Наверное, нужно сравнивать цены на российское топлив на своем внутреннем рынке и его же в  Армении. Ничего страшного, мы тоже будем заправляться, если что " по необходимости". Это проблемы Шелл регулировать цены на свой продукт, а не наши. 

    И, да, может такое быть, что введут санкции против стран, сотрудничающих с  Роснефтью по любому виду продукции?  Наверное, и такое возможно -  это я гипотетически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Sigo сказал:

Арцах палец  о палец стукал хоть раньше,хоть сейчас,для обеспечения своей безопасности?Всё профукали,а сейчас  брось всё,и иди с голой задницей спасай Арцах?Как говорится в известном мультике-и ковров ты не спасёшь,и сама ты пропадёшь.Кого там спасать то,если президент Арцаха обращается к Путину,чтобы тот их спас.Пускай Путин и спасает.У Армении есть своя стратегия и видение ситуации в Арцахе.Либо соглашаются,либо тох иранц джармен кашен(их призывы перед встречей в Вашингтоне бойкотировать переговоры).Ку..ин тогин арден.Вот послушай человека.Он говорит,что в сложившейся ситуации,в Арцахе каждый дом должен превратится в дзот и дот.Что то делают они перед неизбежной войной,или опять на Путина надеются?Или все одевают форму и превращаяют дома в крепости,или собирают вещи,и выезжают из Арцаха.Дураков больше нету,чтобы вместо их воевали.

Послушай чела


Sigo джан , а тебе не кажется что ты явно уже перегибаешь палку ??!!!! 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, khnushinak сказал:

до того бараны,что кордебалет обвиняет своего шефа в работе на Захарову..тьфу...

 

   Вот, тебе делать нечего, заходишь на форум с одной целью - устроить очередной  ср.ч .  Неужели, такое общение может доставлять удовольствие?   Мазохизм какой- то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stephanie S сказал:

    Наверное, нужно сравнивать цены на российское топлив на своем внутреннем рынке и его же в  Армении. Ничего страшного, мы тоже будем заправляться, если что " по необходимости". Это проблемы Шелл регулировать цены на свой продукт, а не наши. 

    И, да, может такое быть, что введут санкции против стран, сотрудничающих с  Роснефтью по любому виду продукции?  Наверное, и такое возможно -  это я гипотетически.

Цены такие...

image.png.71fa8d0d9ee613b132cc5d9bc5703fc7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

    Наверное, нужно сравнивать цены на российское топлив на своем внутреннем рынке и его же в  Армении. Ничего страшного, мы тоже будем заправляться, если что " по необходимости". Это проблемы Шелл регулировать цены на свой продукт, а не наши. 

    И, да, может такое быть, что введут санкции против стран, сотрудничающих с  Роснефтью по любому виду продукции?  Наверное, и такое возможно -  это я гипотетически.

Я буду только рад за ВАС)), всё-таки какие ни какие, но вы тоже армяне...)

Удивительно только то, что до сих пор в Армении нет сомна всякого рода "Total-ов", что могло бы привести к реальной конкуренции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горе-«профессоры» и «знатоки» не знают, что цены на товары, включая бензин, формируются на основе законов рынка и свободной конкуренции. Ну а о таких понятиях, как ценообразование в условиях свободного рынка, монополистической конкуренции, олигополий, и монополии они вообще не в курсе. Но самое страшное - это то, что у таких долбоящеров ещё и интервью берут и по телевизору их показывают))) Это просто пипец))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, VREZH сказал:

Я буду только рад за ВАС)), всё-таки какие ни какие, но вы тоже армяне...)

Удивительно только то, что до сих пор в Армении нет сомна всякого рода "Total-ов", что могло бы привести к реальной конкуренции...

  

     Ну, спасибо,  что вы рады.  Я, за здоровую конкуренцию, тем более,  в энергетической сфере- основе основ всей экономики.

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Rubik сказал:

Цены такие...

image.png.71fa8d0d9ee613b132cc5d9bc5703fc7.png

   

    Роснефти, как бы, положено держать нужную планку на своем собственном рынке, чтобы не пропускать вперед конкурентов - это нормально, тем более что есть все для того возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

     Ну, спасибо,  что вы рады.  Я, за здоровую конкуренцию, тем более,  в энергетической сфере- основе основ всей экономики.

Будет просто хорошо,когда при выборе типа АЭС вместо Росатома правительство примет амерское предложение о строительстве модульного АЭС с малыми миниреакторами. За ними будущее и обойдется дешевле, там ряд преимуществ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Гено сказал:


Sigo джан , а тебе не кажется что ты явно уже перегибаешь палку ??!!!! 

Мне ничего не кажется.Политкорректность это не ко мне.Если я что то не так сказал,то поправь,в чём я не прав?Любая акция,движение....мероприятие... должны иметь цель,иначе это бессмыслица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, stephanie S сказал:

   Вот, тебе делать нечего, заходишь на форум с одной целью - устроить очередной  ср.ч .  Неужели, такое общение может доставлять удовольствие?   Мазохизм какой- то.

ну так они сами сподписываются под постом баранами,я здесь при чем?и заодно проанализируй посты своих соратников..мне уже перед нашими украинскими читателями стыдно за них...

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 108 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    107 гостей
    melkum luc Ara55 operit Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...