Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 15


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

 

 ..............

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, stephanie S сказал:

Только открыла, увидела чей это сайт и сразу закрыла! 

чей это сайт?

 

Изменено пользователем khnushinak (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, khnushinak сказал:

чей это сайт?

   Разве не азербайджанский, я увидела только оглавление и название темы.  Кому еще может быть интересна эта тема?

 

ПОЛИТИКААЗЕРБАЙДЖАН
Баку и Ереван на пути к миру: что будет с армянами Арцаха?
Башир Китачаев

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stephanie S сказал:

   Разве не азербайджанский, я увидела только оглавление и название темы.  Кому еще может быть интересна эта тема?

ПОЛИТИКААЗЕРБАЙДЖАН
Баку и Ереван на пути к миру: что будет с армянами Арцаха?
Башир Китачаев

 

Deutsche Welle  это немецкий аналог BBC

https://ru.wikipedia.org/wiki/Deutsche_Welle

на сайте есть разные разделы по странам,статья опубликована в разделе Азербайджан..

будь внимательна

 

Изменено пользователем khnushinak (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, khnushinak сказал:

Deutsche Welle  это немецкий аналог BBC

https://ru.wikipedia.org/wiki/Deutsche_Welle

  

   Я подумала это азеры, извини ,еше и имя увидела  Башир тюрское.  Слышать не могу,  когда они касаются темы  Арцаха, тем более судьбы армян. 

  Сейчас я свой пост уберу, но читать не буду: когда чужаки ( любые ) касаются этой темы, у меня ощущение, что они топчатся по нашей беде; никому не доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, stephanie S сказал:

 Я подумала это азеры, извини ,еше и имя увидела  Башир тюрское

не стоит извиняться,всё в порядке..Башир да,азербайджанец,но не из тех,которые пишут у нас на форуме))

https://www.opendemocracy.net/ru/odr-ru/nagornyi-karabakh-pochemu-armyane-ne-hotyat-azerbaidzhanskoe-grazhdanstvo-kitachayev/

Изменено пользователем khnushinak (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

  Не знаю, здесь уже выставляли эту новость или нет, я читала , что дело вернули на доследование по требованию прокуратуры.  Оказывается, этого нелюдя сегодня задержали.

 

      Задержан начальник отдела уголовного розыска Дилижанского управления полиции 
Армении 21:59, 2 Июнь 2023
    Задержан начальник отдела уголовного розыска Дилижанского управления полиции Армении Арсен Гайтмазян, который избил несовершеннолетнего.

Об этом в беседе с Арменпресс сообщил пресс-секретарь Следственного комитета Гор Абрамян.

По его словам, готовится ходатайство о применении ареста в качестве меры пресечения в отношении Гайтмазяна.

    10 апреля 2023 года, около 23:30, Гайтмазян, находясь в ресторанно-гостиничном комплексе «Агарцин» в г. Дилижан Тавушской области, вступил в необоснованную ссору с работником ресторана, несовершеннолетним А.А., начал наносить ему удары в голову и тело, причинив несовершеннолетнему сильную физическую боль.


 

 

   

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 ժամ առաջ, stephanie S -ն ասաց:

  Не знаю, здесь уже выставляли эту новость или нет, я читала , что дело вернули на доследование по требованию прокуратуры.  Оказывается, этого нелюдя сегодня задержали.

      Задержан начальник отдела уголовного розыска Дилижанского управления полиции 
Армении 21:59, 2 Июнь 2023
    Задержан начальник отдела уголовного розыска Дилижанского управления полиции Армении Арсен Гайтмазян, который избил несовершеннолетнего.

Об этом в беседе с Арменпресс сообщил пресс-секретарь Следственного комитета Гор Абрамян.

По его словам, готовится ходатайство о применении ареста в качестве меры пресечения в отношении Гайтмазяна.

    10 апреля 2023 года, около 23:30, Гайтмазян, находясь в ресторанно-гостиничном комплексе «Агарцин» в г. Дилижан Тавушской области, вступил в необоснованную ссору с работником ресторана, несовершеннолетним А.А., начал наносить ему удары в голову и тело, причинив несовершеннолетнему сильную физическую боль.


 


Это всё фигня - я на 100% уверен, что дело в конечном итоге замнут и закроют, и никто не сядет. Не сомневаюсь. Этот псих-социопат в конечном итоге останется на свободе, так как у него КРЫША - и на уровне гос органов, и на уровне воровских авторитетов. На самом деле, это - СИСТЕМНАЯ ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА Армении, и тут дело СОВСЕМ НЕ в этом отдельном психе. «Гайтмазяны» сидят на всех уровнях - в отделах борьбы с незнакомым оборотом наркотиков, на таможне, в судах, в службе приставов, в отделах по контролю за незаконными постройками, в отделах по контролю за незаконной ловлей рыбы, в разных министерствах, управлениях и тд и тп и тд и тп… везде полно «гайтмазянов»Пашинян СИСТЕМНО вопрос коррупции не решил, и это, к сожалению - факт. В корне дела этого Гайтмазяна ПО-ЛЮБОМУ лежит коррупция, так как силовик пользуется услугами сервиса (снимает номер, предположительно приводит туда представительниц древнейшей профессии, что тоже, кстати, незаконно) и намеренно не платит за сервис, угрожая провайдеру сервиса своим служебным положением.
Ну и даже если этого конкретного «гайтмазяна», скажем, конкретно посадят (во что я, если честно, совсем не верю), это всё равно не решит вопрос, так как тысячи других «гайтмазянов» всё равно продолжат работать (точнее, «работать» в кавычках) в СИСТЕМЕ страны, и это - просто пипец. Надеюсь, Пашинян и/или его окружение читают наш форум и начнут НАКОНЕЦ реальные системные реформы вместо болтовни и «декоративных» решений проблем.

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, luc сказал:


Это всё фигня - я на 100% уверен, что дело в конечном итоге замнут и закроют, и никто не сядет. Не сомневаюсь. Этот псих-социопат в конечном итоге останется на свободе, так как у него КРЫША - и на уровне гос органов, и на уровне воровских авторитетов. На самом деле, это - СИСТЕМНАЯ ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА Армении, и тут дело СОВСЕМ НЕ в этом отдельном психе. «Гайтмазяны» сидят на всех уровнях - в отделах борьбы с незнакомым оборотом наркотиков, на таможне, в судах, в службе приставов, в отделах по контролю за незаконными постройками, в отделах по контролю за незаконной ловлей рыбы, в разных министерствах, управлениях и тд и тп и тд и тп… везде полно «гайтмазянов»Пашинян СИСТЕМНО вопрос коррупции не решил, и это, к сожалению - факт. В корне дела этого Гайтмазяна ПО-ЛЮБОМУ лежит коррупция, так как силовик пользуется услугами сервиса (снимает номер, предположительно приводит туда представительниц древнейшей профессии, что тоже, кстати, незаконно) и намеренно не платит за сервис, угрожая провайдеру сервиса своим служебным положением.
Ну и даже если этого конкретного «гайтмазяна», скажем, конкретно посадят (во что я, если честно, совсем не верю), это всё равно не решит вопрос, так как тысячи других «гайтмазянов» всё равно продолжат работать (точнее, «работать» в кавычках) в СИСТЕМЕ страны, и это - просто пипец. Надеюсь, Пашинян и/или его окружение читают наш форум и начнут НАКОНЕЦ реальные системные реформы вместо болтовни и «декоративных» решений проблем.

Они кивают на факт, что эта накипь и кровососы пополнят ряды  р о б о с ер жей.

В основе этой системной проблемы стоит коррумпированная совковая судебная власть в государстве. Туда надо молодёжь и они год за годом зачистят все силовые,карательные и надзорные органы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой карте они как бы невзначай всю Грузию присоединили к себе((...

Аппетит у орков реально орочий...

image.png.f1587dbfdfd34b7ed71296388fa809b6.png

Изменено пользователем Rubik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Rubik сказал:

На этой карте они как бы невзначай всю Грузию присоединили к себе((...

Аппетит у орков реально орочий...

image.png.f1587dbfdfd34b7ed71296388fa809b6.png

По ходу Эстония тоже,но от Калининграда отказались))

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Sigo сказал:

По ходу Эстония тоже,но от Калининграда отказались))

Не стал ту часть карты выкладывать, голос за кадром не только про Эстонию,но даже про восток Беларуси упоминул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 542 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    541 гость
    Левон Казарян khnushinak Sigo Колючка Анчара melkum luc RDR stephanie S vardan hov Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...