Перейти к публикации

Война! Россия - Украина -23


Рекомендованные сообщения

А вообще, ведь могли и туннель прорыть, была такая альтернатива мосту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, w i t o сказал:

Александр 3  хорошо, что так и не узнал во что превратились армия и флот.

Потому , что Царь то ныношний ненастоящий.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 ժամ առաջ, Grig -ն ասաց:

Арестович их человек, Зеленский с Ермаком тоже, как утверждает Рубик)))

кто-то в домике остался или можно свет тушить?

млин, ну не могу, нарративы так и прут из меня)))


Вот моё ИМХО обо всём этом, бро.

Эти арестовичи, фейгины и прочие гордоны такие же проукраинские, насколько телеканалы дождь и эхимосквы являются оппозиционными сми - то есть, сомнительные и (лично у меня) не внушающие доверия субъекты.
Реально проукраинские люди в Украине, конечно же, есть. Это те, кто заботится о реальных (а не израильско-тюркско-российских) интересах. Но их, к сожалению, не так уж много. Я бы сказал, что самые самые проукраинские на сегодняшний день люди - это Сунак, Байден, Блинкен, и Макрон))) Без них Зе ещё год назад подписал бы всё, что нужно русским, ИМХО.
Ну а на месте украинцев я давно бы привёл Арестовича в соответствие с его фамилией - за подрывную информационную деятельность в условиях войны. Опять моё имхо.

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, luc сказал:


Реально проукраинские люди в Украине, конечно же, есть. Это те, кто заботится о реальных (а не израильско-тюркско-российских) интересах. Но их, к сожалению, не так уж много. Я бы сказал, что самые самые проукраинские на сегодняшний день люди - это Сунак, Байден, Блинкен, и Макрон))) Без них Зе ещё год назад подписал бы всё, что нужно русским, ИМХО.
Ну а на месте украинцев я давно бы привёл Арестовича в соответствие с его фамилией - за подрывную информационную деятельность в условиях войны. Опять моё имхо.

В начале войны указанные тобой люди предлагали Зеленскому перебраться в Львов . Там типа обеспечать его безопасность . Это они после стали такими проукраинскими , когда увидели сопротивление . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Vito сказал:

Армия  и  Флот , товарищ Александр 3 еще тогда  говорил))

Точно не про украинскую армию говорил Александр Александрович.

Тогда вообще Украины не было.

Вот, млин, опять нарратив))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, luc сказал:


Я бы сказал, что самые самые проукраинские на сегодняшний день люди - это Сунак, Байден, Блинкен, и Макрон))) Без них Зе ещё год назад подписал бы всё, что нужно русским, ИМХО.
 

давай еще немного кремлевских нарративов, ну или как я люблю говорить- неудобных вопросов)

а что плохого, если бы Зеленский подписал в марте прошлого года?

ну закрепился бы переходный статус Крыма на 15 лет с последующим референдумом

решился бы вопрос ЛДНРов

Украину, в ее оставшейся части, уже приняли бы, не в НАТО, конечно, но в ЕС.

Шло бы строительство мирной, процветающей жизни. 

Не было бы сотен тысяч убитых. Ты же не думаешь, что за Украину воюют бессмертные киборги, они тоже погибают.

+++

Неужели война вдолгую того стоит? Это же нехреновая турбулентность для всех. И не только в экономике. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 ժամ առաջ, Grig -ն ասաց:

Россияне ездили и будут ездить в Крым на отдых.

Дело не в упертости, а в банализации, привыканию, к боевым действиям на территории России (Крым здесь вопринимается только так)  Тем более, что это случается раз в полгода. И статистика жертв много меньше, чем попасть под КАМАЗ.

Это как израильтяне с Иерусалимом или другими оккупированными палестинскими землями. 

Люди привыкают к новой реальности. Если первая атака была шоком, то сейчас как бы и не заметили. К тому же есть сухопутная дорога Ростов-Мариуполь-Чонгар. Все перенаправились туда. 

Есть в Телеграмме каналы- М4 или что-то похожее. Читайте и понимайте настроения людей. 

Анекдот про "тебе-то что: взял винтовку и на фронт", как нельзя лучше, характеризует российскую действительность...

В этой связи приходится констатировать , что на Западе либо не понимают, что война это лекарство для России, либо наоборот делают это намеренно и именно для излечения её для каких-то других более глобальных целей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Rubik сказал:

image.png.a32ecb19babc11b12ac05fddebcc668a.png

Я не уверен, что Димон в курсе, что пишется от его имени в соцсетях. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЕ прошлой весной мог подписать только полную капитуляцию ...........и полный крах своей политкарьере и возможно жизни...

Армия,нацбаты и терроборона начала воевать под руководством офицеров среднего звена,а не потому что ЗЕ приказал.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

Я не уверен, что Димон в курсе, что пишется от его имени в соцсетях. 

Все говорят,что он из приличной,а не быдловской семьи...

Но он синячит, а это изменённая форма сознания((

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Grig сказал:

давай еще немного кремлевских нарративов, ну или как я люблю говорить- неудобных вопросов)

а что плохого, если бы Зеленский подписал в марте прошлого года?

ну закрепился бы переходный статус Крыма на 15 лет с последующим референдумом

решился бы вопрос ЛДНРов

Украину, в ее оставшейся части, уже приняли бы, не в НАТО, конечно, но в ЕС.

Шло бы строительство мирной, процветающей жизни. 

Не было бы сотен тысяч убитых. Ты же не думаешь, что за Украину воюют бессмертные киборги, они тоже погибают.

+++

Неужели война вдолгую того стоит? Это же нехреновая турбулентность для всех. И не только в экономике. 

Я тут только одного не понимаю,ты себя жалеешь,или украинцев?Ну пусть подписал бы Сталин мир с Гитлером,отдав ему всю Украину с Белорусью и часть России,зато столько жизней сохранил бы,а там глядишь Гитлер с ним опять подружился бы и компенсировал бы ему частью Китая или Ирана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Rubik сказал:

Все говорят,что он из приличной,а не быдловской семьи...

Но он синячит, а это изменённая форма сознания((

может наш приличный бывший эрзац-президент хочет пережить это неспокойное время и очень надеется, что его вспомнят при очередной реализации операции "преемник"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

В начале войны указанные тобой люди предлагали Зеленскому перебраться в Львов . Там типа обеспечать его безопасность . Это они после стали такими проукраинскими , когда увидели сопротивление . 


Я, если честно, ничего не слышал о Зе в первые дни/первую неделю российского вторжения. Насколько помню, его не было видно - если я не прав, поправь меня. Насчёт предложения со стороны западных лидеров перебраться во Львов - я, если честно, не помню такого, но даже если такое предложение было, ничего криминального в этом не вижу. Это могло быть стратегическим предложением, исходящим из военной целесообразности и сложившейся обстановки, когда под Киевом стояло 100000-ая армия оккупантов.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 461 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    431 гость
    Artmonton lord17 mshput melkum Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...