Перейти к публикации

Колючка Анчара

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Grig сказал:

Така я о чем?) все давно намекаю да намекаю, возьмите меня к себе в Плохиши за, как тут рекламировала,  1 700 000 тугриков за пост - ну за бочку варенья и ящик печенья само собой разумеется тоже, а вы все игнорите

Вначале надо ВАМ научиться читать не только интересных и креативных юзеров, которые могут ВАМ заплатить:girl_haha: но и те , безусловно, скучные комментарии, но которые был дан ответ.. Только после прохождения подобного тестирования, в котором ВАМИ  будет оценены разнообразие стилей и методов работы, сможеТЕ претендовать на место стажера... Сроком на три месяца... В течении которого платите ВЫ, за обучение. Если ВЫ выполните все работы и защитиТЕ итоговою работу, то можете быть зачислены в штат, сроком на три месяца, на должности - принеси кофе и напиши эссе... Тема эссе: тупоголовые как вид приматов... Лишь после успешного прохождения курса молодого пропагандиста будете зачислены в штат.. С указанной оплатой. Через два года можеТЕ претендовать на должность руководителя группы с окладом 3000000 "тугриков".. Перспектива роста есть. У меня серьезная организация.. 

  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ndaaa сказал:

Ндааа… куда меня занесло …🤪🙄🤨

А вы куда думали попали?

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я разве сказала, что плохо? Я? Которая знает что такое пропаганда, знает методы пропаганды, знает что может натворить пропаганда.. Я?  

И главное правило пропагандиста,это не вступать в диалог ни с кем,кто это неожиданно предложит.Отклонить предложение под любым предлогом;занята работой,за рулём..... горло болит.... детей из садика(школы) надо срочно забрать.

 

лавр.png

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

И главное правило пропагандиста,это не вступать в диалог ни с кем,кто это неожиданно предложит.Отклонить предложение под любым предлогом;занята работой,за рулём..... горло болит.... детей из садика(школы) надо срочно забрать.

лавр.png

 

Они в их прекрасной стране всех трёх адвокатов Навального тоже уже посадили, кстати.

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, ndaaa -ն ասաց:

Ндааа… куда меня занесло …🤪🙄🤨

 

Я местная! Я тут родилась и выросла! И вы не имеете никакого права так со мной разговаривать и называть меня нехорошими словами! Я не как они! Я - не они! )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Ха-Ха 1
  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, luc сказал:

Они в их прекрасной стране всех трёх адвокатов Навального тоже уже посадили, кстати.

image.png

Востыканнерэ бэрны ужен кирарел пастабаннери нэкатмамб!!!Ев урееемэн,петке жоговэрдэ бардзрацны анhназандутян айнписы алик,вор .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Sigo -ն ասաց:

Востыканнерэ бэрны ужен кирарел пастабаннери нэкатмамб!!!Ев урееемэн,петке жоговэрдэ бардзрацны анhназандутян айнписы алик,вор .....

 

Пишут, что в Крыму тоже посадили адвокатов, которые защищали заключённых украинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто прекрасная страна! Восхитительная ))) Поэтому нам тоже нужно как можно скорее в неё впихнуться!)))

Кецце наша пятая колонна, которая трудится в поте лица для достижения этой цели! )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байц ес эли мека чем джокум, лурдж - эт сах кургинянакан-симоньянакан русери проходум нстац массаи узаце ИНЧ А конкрет?

Инчи ен иранк (max. 15%) тенц виз драц узум мез (>85%) ватуцьюн анен? Менак փողի медж а hарце?

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, luc сказал:

Байц ес эли мека чем джокум, лурдж - эт сах кургинянакан-симоньянакан русери проходум нстац массаи узаце ИНЧ А конкрет?

Инчи ен иранк (max. 15%) тенц виз драц узум мез (>85%) ватуцьюн анен? Менак փողի медж а hарце?

Да шат банериц бахкацац маса.Амен мекин юраhатук мотецум ка.Байц анбажанели масэ айне,вор иранц меч стехцумен вахы мэтнолорд,вор hанкарц зади талу масин чэмэтацен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смейте меня называть теми же словами, которыми вы называете их! Слышите???!!! Я - местная! Я тут родилась!:)))

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, ndaaa сказал:

Ндааа… куда меня занесло …🤪🙄🤨

 

2 часа назад, Sigo сказал:

А вы куда думали попали?

вабчето я сам охренел от такой откровенности

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Я разве сказала, что плохо? Я? Которая знает что такое пропаганда, знает методы пропаганды, знает что может натворить пропаганда.. Я?  

Тикин Геббельс, ваша ипанутость уже не смешит. Подлечитесь и приходите. 

  • Like 1
  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 113 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    109 гостей
    1 анонимный
    гаврош Сахар luc НезнайкО Левон Казарян OLD MEN operit Sigo Rubik irrenna vardan hov Ara55 khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...