Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 11


Рекомендованные сообщения

11 րոպե առաջ, Firefly -ն ասաց:

Видел это yeбище. У нас рядом такой же дом стоит. В сербии такие лет 20 газад криминальные авторитеты строили. Вкусы давно поменялись даже у бандитов.

 

Ну да, стиль этого строения - это действительно дно по части отсутствия вкуса..

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, luc сказал:

Человек изначально может быть в душе нормальным человеком...
Но когда женится, получает должность, и жена начинает ежедневно пилить - это хочу, то хочу, "этот особняк себе сделал - а ты?", "над нами все смеются - ты разве не министр?", "посмотри что жена Гаспаряна носит, а я?"... и т.д. и т.п. - если мужик слабовольный, он начинает "портиться"... ИМХО.
Вот почему нужно делать правильный выбор при выборе жены,  @ НезнайкО , понимаешь?)))

чтобы убирать и держать такой замок в надлежащем порядке нужно как минимум иметь три жены)) я уже не говорю еще о паре мужчин следить за садом, постоянно   то  что  починить и подправить   в этом замке...ара все таки читесы они все. Я знаю минимум двух человек которые построили себе двухэтажные дома большие 250-300 кв м , а сейчас жалеют .Я им говорил ведь как убирать все это будете . В итоге дети разъехались почти все и взрослая  жена убирать и чистить столько комнат просто не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sigo сказал:

Хижина полковника Оганяна(если кто забыл как выглядит).Не случайно на днях состряпали видео якобы шикарного особняка Мирзояна.Знал пройдоха,что по его душу в парламент придут.Что то никакого шума журналюги не подняли по поводу шикарного особняка Мирзояна.А ведь могли бы у Симоняна сегодня спросить,когда наседали насчёт уволенного его друга с какой-то должности.

DJI_0747-copy.jpg

mnjpg-1653922955.jpg

А где статуи львов при входе , ангелов на крыше и статуи  Апполона?)))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, luc сказал:

Ну да, стиль этого строения - это действительно дно по части отсутствия вкуса..

Не всем все дано, кому то вкус -кому то  деньги(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 րոպե առաջ, Vito -ն ասաց:

чтобы убирать и держать такой замок в надлежащем порядке нужно как минимум иметь три жены)) я уже не говорю еще о паре мужчин следить за садом, постоянно   то  что  починить и подправить   в этом замке...ара все таки читесы они все. Я знаю минимум двух человек которые построили себе двухэтажные дома большие 250-300 кв м , а сейчас жалеют .Я им говорил ведь как убирать все это будете . В итоге дети разъехались почти все и взрослая  жена убирать и чистить столько комнат просто не в состоянии.

 

Думаю, ХанЫм Оганян в этом замке будет держать прислугу из ~ 10 домработниц (убираться, готовить и тд и тп..) - иначе столько дел делать одной реально невозможно, IMHO. 
Сколько байракдаров составит суммарная годовая зарплата 10 домработниц и прислуги, @ Колючка Анчара , как думаешь?

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, luc сказал:

Думаю, ХанЫм Оганян в этом замке будет держать прислугу из минимум 10 домработниц - иначе столько комнат убирать одной реально невозможно, IMHO. 
Сколько байракдаров составит суммарная годовая зарплата 10 домработниц и 2-3 садовников, @ Колючка Анчара , как думаешь?

Ладно  лет  пять  продержит работниц ., а потом чем платить,    муж уже  военную технику прошлого века не купить за мульоны с откатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Vito -ն ասաց:

Ладно  лет  пять  продержит работниц ., а потом чем платить,    муж уже  военную технику прошлого века не купить за мульоны с откатом.

 

Деньги делают деньги, Вито джан.. Вложения, инвестиции, фондовый рынок, акции... Они уже никогда не закончатся, если ими правильно распоряжаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если суд признает факты обвинения и примет решение в пользу отчуждения этого дома, из него можно будет сделать Музей Коррупции и водить туда туристов.

Все поступления в бюджет из этого Музея можно будет направлять в пользу армии.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арарат сказал:

еще вопрос.

израиль со всей своей лютой ненавистью поможет, т.к. победившая сторона.

а АРАБЫ примут помощь?

Смотря какие арабы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Арарат сказал:

а как же ненависть к арабам?

а как же помощь проигравших немцев Украине?

а как же простое людское - не стрелять, пока трупы уберут и предадут земле?

или будем и в этом с азеров пример брать?

может пора выпускать на сцену сафаряна?

Не работает " простое людское " с турками. Никогда не срабатывало. Они 150 тысяч держат в блокаде, сейчас. В данный момент, а здесь на полном серьезе обсуждается оказание им помощи.  Серьезно? Ладно, допустим крылышки выросли. Благородство неземное. Своих бросили, побежали помогать своим насильникам. А подумать как будет оценено турками это благородство не дано? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, luc сказал:

Думаю, ХанЫм Оганян в этом замке будет держать прислугу из ~ 10 домработниц (убираться, готовить и тд и тп..) - иначе столько дел делать одной реально невозможно, IMHO. 
Сколько байракдаров составит суммарная годовая зарплата 10 домработниц и прислуги, @ Колючка Анчара , как думаешь?

Я думаю, что после революционной эйфории рост коррупции, официально зарегистрированный основным рупором еечизма, говорит о том, что поменяли шило на мыло. Я предпочитаю шило. Ты походу мыло. Кому что🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем хуже ситуация, тем чаще вспоминают "ужасы царизма". Классика отстойной пропаганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Я думаю, что после революционной эйфории рост коррупции, официально зарегистрированный основным рупором еечизма, говорит о том, что поменяли шило на мыло. Я предпочитаю шило. Ты походу мыло. Кому что🤣

 

Ой как не хочется признавать косяки "любимой команды" (российской сборной), да?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, luc сказал:

Ой как не хочется признавать косяки "любимой команды" (российской сборной), да?)))

Я понимаю желание перевести стрелки. В данном случае мы обсуждаем сегодняшнюю власть в Армении. И косяки сегодняшних революционеров. Официально: в 22 году, после 4 лет правления "антикоррупционеров"  уровень коррупции вырос. И это я ссылаюсь не на какой-то левый с твоей точки зрения сайт, а на ту структуру, которая лежала в основе революционной агитации пашиняновцев. Опровергнут это нельзя. Поэтому я понимаю желание замазать этот факт лозунгами про бывших и про Россию. Это слишком примитивно, что бы сработало. Коррупция в Армении растёт. И в этом замешаны не бывшие. А именно сегодняшние власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и закрыл теме
  • SUM сделал теме обычной
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 594 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    594 гостя
    1 анонимный
    Sigo luc Абрикос Xenobarbital melkum khnushinak irrenna Nelsjan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...