Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 10


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, VREZH сказал:

Просто на этот раз Сомоса не их сукин сын...)

 Близко к сердцу не принимай...

шариковых,особенно тех,кто далеко от Армении и Арцаха,всерьез не воспринимаю..над ними только поржать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Sigo сказал:

Я вообще то писал в общем,так сказать о явлении,но ты видимо себя узнал.Так что меряться с тобой не буду,тем более,что ты не советуешь.

нет,Сиго,я тебя узнал))

извини,но ты процитировал мой пост))

если серьезно,то слово "провинциал" в твоем посте прозвучало в негативном ключе..почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще в этом году т.н. СВО может  перейти в войну...с полным переводом экономики на военные рельсы...

Есть Путин - есть СВО...

Будет СВО - будет и Путин...

Но СВО -это не опора надолго........для власти...

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, khnushinak сказал:

нет,Сиго,я тебя узнал))

извини,но ты процитировал мой пост))

если серьезно,то слово "провинциал" в твоем посте прозвучало в негативном ключе..почему?

Т.е. ты думаешь,что если отвечают на твой пост,то всё что там написано,касается лично тебя?Своеобразная конечно интерпретация,но да ладно.Провинциал действительно у меня прозвучал в негативном ключе.Под провинциалом имеется ввиду мышление,а не место жительства или рождения.Когда на бабу говорят корова,то это манера её поведения,а не место обитания.Когда на кого то говорят колхозник,то это не значит,что он состоит в коллективном хозяйстве,а характеризует его поведение,мировозрение....

Ду ю андестанд ми,ор ю hав куэшенс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И война ускоренно разъебёт вдребезги все эти снг,одкб,евразесы и......все мечталки определённой)) российской части армянства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Rubik сказал:

И война ускоренно разъебёт вдребезги все эти снг,одкб,евразесы и......все мечталки определённой)) российской части армянства...

Яшасын ВСУ!!!

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Sigo сказал:

Т.е. ты думаешь,что если отвечают на твой пост,то всё что там написано,касается лично тебя?Своеобразная конечно интерпретация,но да ладно.Провинциал действительно у меня прозвучал в негативном ключе.Под провинциалом имеется ввиду мышление,а не место жительства или рождения.Когда на бабу говорят корова,то это манера её поведения,а не место обитания.Когда на кого то говорят колхозник,то это не значит,что он состоит в коллективном хозяйстве,а характеризует его поведение,мировозрение....

Ду ю андестанд ми,ор ю hав куэшенс?

ок,коллега...но почему тогда тот твой пост ты написал в провинциальном стиле?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, khnushinak сказал:

ты тоже не читатель?Варданян не совмещает,он передал свои активы партнерам,фондам...

 

    Ну,  это я поняла из ваших последующих постов.  Мне лично его экономическая деятельность никак не мешает, я уже говорила: пусть, он будет в сто раз богаче и пусть его деятельность  пойдет на пользу  Арцаху. И пусть ему все помогают если у него есть кризисная программа. Это все что меня бы интересовало. 

  Только не лезет во внутриполитическую жизнь  Армении.  В остальном удачи ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потомки НКВД-шников выступили единым фронтом с Алиевым в травле Варданяна..что вполне логично-Алиев тоже потомок НКВД-шника..рыбак рыбака видит издалека))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, khnushinak сказал:

ок,коллега...но почему тогда тот твой пост ты написал в провинциальном стиле?))

Ну эт шоб провинциалам было понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

Только не лезет во внутриполитическую жизнь  Армении.

почему?он же гражданин Армении...при РК и СС отношение к богатым соотечественникам из диаспоры было отношение-"дай денег и иди нафиг,в нашу внутреннюю кухню не лезь"...сейчас при демократической власти ты хочешь ограничить гражданина Армении во внутриполитической жизни страны..как это связуется с демократией и равными правами граждан?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sigo сказал:

Ну эт шоб провинциалам было понятнее.

ну,тогда ладно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, khnushinak сказал:

потомки НКВД-шников выступили единым фронтом с Алиевым в травле Варданяна..что вполне логично-Алиев тоже потомок НКВД-шника..рыбак рыбака видит издалека))

Наших потомков его резюме не устраивает, а алиеваа наверно пугает, вот и единый фронт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

спрогнозировал ничью в основное время...

а вообще считаю это скотством по отношению к испанцам..вместо того,чтобы играть для своих болельщиков поехали развлекать шейхов

Изменено пользователем khnushinak (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 141 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    141 гость
    Rubik luc khnushinak vardan hov Абрикос Sigo АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...