Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 9


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

экологи ушли - пришел спецназ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Admin
10 часов назад, VREZH сказал:

Ты в моих словах находишь то, чего я не имел ввиду...

Речь шла об ощущении армянства в тот период, люди шли воевать и освобождать Арцах как НАШУ армянскую землю, а в итоге земля и недра оказались чьими-то, которые (вполне вероятно) торганули этой землёй даже не задумываясь о последствиях, ибо "справедливо" рассуждая, что это их имущество и они вольны делать с ней всё что захотят...(

Я склонен думать, что ,собственно, и Алиев по той же причине не заселяет "свои" купленные за "свои кровные" земли, ибо надеется выручить за них поболее, чем может дать ему простой Мамед...

Вот скажи мне, если бы ты так же видел всё это, ты продолжал бы педалировать идею неограниченной частной собственности..?

Когда я тебя читаю, то почти всегда теряю логическую цепочку.

И в этот раз тоже.

Речь шла про частную или государственную собственность на землю и ты связал это с уровнем развития общества. Я попросил показать эту связь и обосновать.

В итоге, ты перешел к Алиеву. Просто несвязанные друг с другом высказвания.

Или ты пропускал между предложениями что то очень важное, что для тебя считается априорным, а я считаю апостериорным? 

Поэтому и не понимаем друг друга 

  • Спасибо 1

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 часа назад, Grig сказал:

экологи ушли - пришел спецназ

что за цирк аля-зомби-роботы?

Это для нас это кино сняли?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ժամ առաջ, Grig -ն ասաց:

экологи ушли - пришел спецназ


Мы имеем дело не с азерской, а с азеро(турко) - российской агрессией. Азерам (+туркам) нужен Лачин и контроль над Арцахом, русским+азерам+туркам нужен «Зангезур карЫдорЫ», азерам ещё нужен правый берег «Гойча», а русским ещё нужен Qоч у руля в Арм.ССР - и пока мы САМИ ДЛЯ СЕБЯ не зарубим эту реальность на носу, не сделаем неё выводы, и не начнём действовать в соответствии с этой реальностью, они будут всё время откусывать всё больше и больше кусков от наших интересов и продвигаться на наши позиции, а мы будем всё время отступать - охая и ахая через народное творчество, как мы это умеем красиво делать на протяжении веков. Нельзя быть такими пассивными, наивно думая, что «пронесёт», ИМХО.

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, нельзя НАИВНО думать и надеяться на то, что «мир/Америка/Европа/Иран не допустит», чтобы на нас напали. Желающих возразить предлагаю посмотреть на Сирию - мир помогает только тем, кто:

1. Представляет для него интерес;

2. Сам борется за свои интересы.

Никто не будет работать/воевать за тебя. Если ты сам ничего не будешь делать, а только будешь надеяться на помощь, то всем на тебя будет по крупному пox.

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация не переломится до тех пор, пока нашим ответом на их провокации и продвижения будут Евровидение и лампочки на Площади Республики. ИМХО.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, luc сказал:

И ещё, нельзя НАИВНО думать и надеяться на то, что «мир/Америка/Европа/Иран не допустит», чтобы на нас напали. Желающих возразить предлагаю посмотреть на Сирию - мир помогает только тем, кто:

1. Представляет для него интерес;

2. Сам борется за свои интересы.

Никто не будет работать/воевать за тебя. 

Давай возражу тебе). Даже,если НП захочет или каким либо образом вынужден будет отдать русским Зангезур коридоры, то внешние силы не дадут этого сделать. Иначе об этом уже говорили бы,как о состоявшемся факте с прошлого года.

Кто бы,как бы не убеждал,Армения для них представляет интерес...

И худо-бедно борется за свои интересы сама, того же НП вытаскивают во внешний мир и не оставляют на произвол судьбы. Теперь он не должен ездить ни в какие Сочи и Бишкеки...

***

Уверен в наступающем  году будет миссия наблюдателей от ЕС в Бердзорском коридоре...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, luc сказал:

Ситуация не переломится до тех пор, пока нашим ответом на их провокации и продвижения будут Евровидение и лампочки на Площади Республики. ИМХО.

Прямое общение с Алиевым под патронажем ЕС, конкретно Мишеля и Макрона.И прекратить ездить к геополитику под любым предлогом...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ժամ առաջ, SUM -ն ասաց:

 

Или ты пропускал между предложениями что то очень важное, что для тебя считается априорным, а я считаю апостериорным? 

Поэтому и не понимаем друг друга 

Спасибо, за попытку найти достойное объяснение ) нашему недопониманию...

Большинство людей не могут договориться круг это или квадрат 

 

, но есть и те, которые видят цилиндр и даже те, кто одновременно видит и заготовку этого цилиндра и его нахождение среди лома в будущем...

 

 

круг.jpg

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, VREZH сказал:

Ты в моих словах находишь то, чего я не имел ввиду...

Речь шла об ощущении армянства в тот период, люди шли воевать и освобождать Арцах как НАШУ армянскую землю, а в итоге земля и недра оказались чьими-то, которые (вполне вероятно) торганули этой землёй даже не задумываясь о последствиях, ибо "справедливо" рассуждая, что это их имущество и они вольны делать с ней всё что захотят...(

Я склонен думать, что ,собственно, и Алиев по той же причине не заселяет "свои" купленные за "свои кровные" земли, ибо надеется выручить за них поболее, чем может дать ему простой Мамед...

Вот скажи мне, если бы ты так же видел всё это, ты продолжал бы педалировать идею неограниченной частной собственности..?

Vrezh вообще так оно ,какая партия не боролся бы за свободу в итоге он оказывается в противоположном лагере против свободы ибо такой ахмах как человек не знает сам, что делать с этой свободой тем более в составе каких то партий.

Единственное что имеет человек это совесть ,вот она и сыграет свою злую шутку и над Алиевым и над Николом и надо мной с тобой.

Не стрелять ждёмс.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Grig сказал:

Новый флаг азеров

F92C63A6-8DD8-4C70-82D0-1C5D39421BBB.jpeg

Это почти флаг Германии.

Апер фон должен быть голубым ,сзади Каспий ,голубь красным ,рука эколога зелёным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig сделал обычной и открепил теме
  • Grig закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 246 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    248 гостей
    vanski stephanie S Firefly khnushinak Землячок w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...