Перейти к публикации

Военно-политический конфликт - ноябрь 2022


Firefly

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Ara55 сказал:

Если настроить РФ против Армении, от нас останется один Ереван с окрестностями(Араратская респ.) и то в лучшем случае.

Пасквилянтка Маргарита Симоньян настраивает: см., в частности, https://openarmenia.am/forums/topic/40988-военно-политический-конфликт-ноябрь-2022/?do=findComment&comment=2229337 . Но уважаемый форума участ_ник "Ara55" почему-то ей отповеди не даёт. 

Изменено пользователем Левон Казарян (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Левон Казарян сказал:

Пасквилянтка Маргарита Симоньян настраивает: см., в частности, https://openarmenia.am/forums/topic/40988-военно-политический-конфликт-ноябрь-2022/?do=findComment&comment=2229337 . Но уважаемый форума участ_ник "Ara55" почему-то ей отповеди не даёт. 

Здесь на форуме 4-ро из 5-и участ_ников призывает к убийству каждого второго армянина, а вы мне подсовываете какой-то кадр , вырванный из контекста .

У вас во всем такой поверхностный подход ?

Хотите обсудить высказывание , давайте его в контексте. Для меня Симоньян ничем не лучше или хуже других армянок рожающих маленьких армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ara55 сказал:

...призывает к убийству...

Интересная ассоциация, при упоминании Маргариты Симоньян. 

.

 

8 часов назад, Ara55 сказал:

Хотите обсудить высказывание , давайте его в контексте.

 

Это высказывание замкнуто. 

.

Независимо от того, что произнесла пасквилянтка Маргарита Симоньян до и после, высказывание "Помяните моё слово: ещё при нашей жизни вообще никакой Армении не будет" центрировано на её авторитет, а не убедительность доводов. Оно самодовлеюще. Это субъективный вызов в соревновании предчувствий, а не приглашение к дискуссии. 

Кто верит Маргарите Симоньян, тот должен верить её утверждению: она ссылается на своё "мироощущение". 

Она главная официальная пропагандистка. Не столь плотно оккупирует эфир, как записные крикуны, но, в отличие от них, она руководит крупной государственной пропагандистской машиной. В статусном сравнении с нею, они никто. Как можно "патриоту" да ей не поверить? 

Маргарита Симоньян - это официоз. Не верить Маргарите Симоньян - это не верить официозу. Сегодня ты остаёшься глух к вкрадчивым внушениям Маргариты Симоньян - завтра выкинешь в мусорное ведро повестку "мобилизации". 

.

Рискнёт ли "патриот" огласить, что ему априори побоку Маргариту Симоньян, с её "предвидениями"? Или ему "положено", вообще говоря, демонстрировать синтонность с пропагандисткой? 

По сути, Маргарита Симоньян сделала ставку на уничтожение Армении в довольно близком будущем, притворяясь Кассандрой. Насколько комильфо "патриоту" сделать иную ставку - что Армения благополучно пребудет вовеки? Или он "должен" быть смущён её статусом, чтобы на всякий случай не перечить находящейся в таком официальном доверии фигурантке, лишний раз не противопоставляться ей? Он что, за Навального, что ли, если отвергает задушевность Маргариты Симоньян? Ась? 

Любое воздействие таких подспудных соображений и есть психологическое давление на аудиторию, в направлении сценария, при подготовке к его реализации. 

При этом высказывание не содержит ни грана сочувствия Армении, сожаления в связи с её "усматриваемым" будущим. Хотя сочувствие могло быть легко встроено в высказывание, используя краткое слово "увы". Типа, "предвижу нехорошее, но лично мне этот исход нежелателен". А значит, фигурантка транслирует эмоциональный настрой приятия такого исхода. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Левон Казарян сказал:

А значит, фигурантка транслирует эмоциональный настрой приятия такого исхода. 

Казалось бы и вы транслируете эмоциональный настрой(чем обычно грешат женщины и слабые разумом).

Но откровенное пользование вырванной из контекста фразой указывает на вашу спекуляцию эмоциями читателей.

На спекуляцию указывает и ваши приписки мне каких-то приверженностей, притом что я всегда обосновываю свои выводы фактами и логикой.

И естественно я исхожу из интересов моих родных и близких живущих исключительно в Армении и за счет Армении(как и я). Это я к возможным нападкам на мои интересы, из которых исходят мои оценки.

По прежнему призываю вас к конкретике, к обсуждению утверждений не вырванных из контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ara55 сказал:

притом что я всегда обосновываю свои выводы фактами и логикой.


Ты и логика …. вещи не совместимые !!! Тебе до логики далеко …аж как до луны !!!

 

 

 

Кстати , я не такой кровожадный как ты думаешь…, тебя расстреливать не предлагаю , народу иногда нужен кто-то для забавы ….будешь у нас шутом ( коим ты и так являешься )))) 

Изменено пользователем Гено (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гено сказал:


Ты и логика …. вещи не совместимые !!! Тебе до логики далеко …аж как до луны !!!

Кстати , я не такой кровожадный как ты думаешь…, тебя расстреливать не предлагаю , народу иногда нужен кто-то для забавы ….будешь у нас шутом ( коим ты и так являешься )))) 

Таких провокаторов, с пониженной социальной ответственностью как ты, тут много было.

И ты сдристнешь как они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

Министр обороны РА, посол Китая и военный атташе посольства обсудили вопросы сотрудничества

 

 

11 ноября министр обороны РА Сурен Папикян принял чрезвычайного и полномочного посла Китайской Народной Республики в РА Фань Юня и военного атташе посольства старшего полковника Ан Цяня.

Как сообщили «Арменпресс» в министерстве, Сурен Папикян поздравил Ан Цяна с вступлением на должность военного атташе и пожелал ему успехов и плодотворной работы.

В ходе встречи министр обороны представил послу ситуацию, сложившуюся в результате последней азербайджанской военной агрессии.

Собеседники высоко оценили уровень армяно-китайских отношений.

Были обсуждены вопросы сотрудничества в сфере обороны, возможности его развития и расширения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 08.11.2022 at 02:43, luc -ն ասաց:

Кстати только заметил, что он уже второй раз сидит между армянским и американским флагом. Первый раз я думал просто совпадение.

  • Like 4

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Firefly сказал:

Кстати только заметил, что он уже второй раз сидит между армянским и американским флагом. Первый раз я думал просто совпадение.

Конечно, не совпадение. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ara55 сказал:

Таких провокаторов, с пониженной социальной ответственностью как ты, тут много было.

И ты сдристнешь как они.


мне просто интересно…..как в твоей детское голове могло сформироваться это предложение из трёх слов- " пониженная социальная ответственность " 😁))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Гено сказал:


мне просто интересно…..как в твоей детское голове могло сформироваться это предложение из трёх слов- " пониженная социальная ответственность " 😁))))))

Во-первых, прекращай перепалку!

Во-вторых, изучай классиков путинизма. Эту фразу произнёс Путин во время какого-то выступления лет 10 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Grig сказал:

Во-первых, прекращай перепалку!

Во-вторых, изучай классиков путинизма. Эту фразу произнёс Путин во время какого-то выступления лет 10 назад.


А а а , так это он (Ara55 )  Путина цитирует …..а я то думал 🤣

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Гено сказал:

а я то думал 🤣

Вот это действительно смешно, даже до канады дошло.

Лучше не думай, просто побольше знаков препинания ставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...