Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 17 - Мобилизация


luc

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, luc сказал:

Когда местные меня спрашивают,сколько всё это продлится,я отвечаю,может 10 лет,а может и день.Они,мол каааак день,это невозможно.Я говорю,элементарно Ватсон

,типа с утра Лебединое озеро ,потом выходит ведущий и говорит,что вождь тяжело болен и обязанности вождя будет выполнять некий комитет национального спасения.Все начинают возражать,мол да нееееет,Путин будет править пока ласты не склеит.Я им говорю,тэрищщи,где у вас тут спрятаны грабли?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Հենց հիմա, Sigo -ն ասաց:

Когда местные меня спрашивают,сколько всё это продлится,я отвечаю,может 10 лет,а может и день.Они,мол каааак день,это невозможно.Я говорю,элементарно Ватсон

,типа с утра Лебединое озеро ,потом выходит ведущий и говорит,что вождь тяжело болен и обязанности вождя будет выполнять некий комитет национального спасения.Все начинают возражать,мол да нееееет,Путин будет править пока ласты не склеит.Я им говорю,тэрищщи,где у вас тут спрятаны грабли?


Это всё, конечно, будет, ИМХО. НО(!) цивилизационный мир на этот раз Россию неденацифицированной уже не оставит ИМХО - уже будут давить до тех пор пока мозги элеХтората не будут окончательно вправлены и вся дурь о каком-то там имперском величии окончательно не выветрится из их голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

https://cinecon.livejournal.com/41378.html

 ...Ну а теперь о главной подлянке со стороны США, которая уже точно готовится. Мой долгий опыт работы в журналистике и пиаре позволил мне собрать некий кейс их стандартных приёмов, которые США используют каждый раз, когда собираются провернуть какое ни будь грязное дельце. Схема примерно такая: вброс, тиражирование, нагнетание, обвинение намеченной жертвы во всех смертных грехах, активная операция, ПР-грохот постфактум, последействие – акции, санкции, политические и военные выводы. Сейчас США готовятся инсценировать удар России по Украине тактическим ядерным оружием. Цель – превращение России в страну-изгоя и изгнание её из ООН. Разумеется с потерей места в Совете Безопасности. Прецеденты уже были, в 1939 году СССР был исключён из Лиги Наций за военную операцию в Финляндии.

   Сейчас идёт четвёртый этап моей схемы, впереди активная операция. Осуществить её совсем не сложно. На Украине на  некий полигон какой либо воинской части стаскиваются искорёженные танки и БМП. Туда же завозится 20-30 вагонов аммиачной селитры (или тротила), взрывчатка присыпается 2-3 килограммами радиоактивной дряни из продуктов распада плутония. Остаётся дождаться хорошего восточного ветра (Россия же не хочет, чтобы её накрыло радиоактивное заражение), и можно взрывать.

    Начало последействия будет выглядеть так. Сразу, быстро и синхронно сейсмологи Восточной Европы и ЦРУ США сообщат о мощном взрыве на Украине. Чуть позже Пентагон заявит, что видел взрывы со спутников, но пока не понимает, что это такое и изучает записи телеметрии своих РЛС. Часов через 10-12 Польша, Словакия и Чехия начнут верещать, что у них в атмосфере резко подскочил радиационный фон. По интернету расползаются ролики записи взрыва, сделанные «случайными прохожими». На следующий день глобальные СМИ кричат о ядерной атаке России против Украины, Пентагон показывает записи телеметрии (откуда и куда летела ракета), по ТВ показывают ролики взрыва и фото из космоса искорёженной техники. Дело сделано.

    Если активная операция всё же произойдёт, то у России будет всего два варианта действия. Традиционный, как со Скрипалями, кричать на каждом углу, что это не мы. Вариант абсолютно бессмысленный. Американцы всё равно нас переорут. Их глобальные СМИ своё ремесло знают. И нам останется только дожидаться чрезвычайной сессии Генассамблеи ООН и изгнания России. Другой вариант силовой. Гиперзвуками, без ядерной начинки, разносятся в пыль стартовые позиции американской ЕвроПРО в Польше и Румынии и их центр управления в Чехии. Вот тут до американцев наконец-то дойдёт, что мы не отступим и не превратимся в терпил. Возникнет образцовый кризис, даже хуже, чем Карибский. Но Штаты уже понимают, что 9 тысяч боеголовок теперь уже точно долетят до их территории. Будут ли они готовы рискнуть и продолжить эскалацию дальше? Скорее всего, они поймут, что пора договариваться. Вариант очень плохой и очень рискованный, американцы могут рискнуть и осуществить демонстрационный удар, например, где-нибудь на Камчатке. О таком ударе, как и об ударе по Украине, сейчас тоже очень много разговоров в мировой прессе. И это опять элемент подготовки активной операции. Понятно, что этого варианта очень хочется избежать. И у России есть только один способ действия.

    Необходимо сорвать планы США по имитации нашего ядерного удара по Украине. Но решить этот вопрос политическими заявлениями невозможно. Наши заявления никто не услышит, американские СМИ орут громче, а если кто и услышат, то не поверят. Нужен упреждающий информационный удар, доказательный и аргументированный. С фотографиями объекта, именами и фамилиями. И с финальным утверждением, что «США уже готовы применить грязную бомбу в Европе и обвинить в этом Россию». Если наша разведка проспит подготовку США к ядерной провокации, если Россия не сможет провести упреждающий информационный удар и не сможет заставить США оправдываться, и активная операция всё же состоится, то придётся или забыть о национальном суверенитете, или начать действовать по силовому варианту. Другого  не дано.

    Для меня железобетонным доказательством того, что США уже приступили к подготовке ядерной провокации, является простой факт. В антироссийском информпотоке западных СМИ две темы возникли практически синхронно. Об ударе России по Украине тактическим ядерным оружием, и об исключении России из Совбеза ООН. Внешне эти темы никак между собой не связаны. А на самом деле вторая вытекает из первой. И США пойдут на этот шаг, газопроводы это уже доказали.

 

  • disgusted 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно единственное верно. СССР после зимней финской войны  исключили из Лиги Наций, теперь и РФ ждёт та же участь в ООН...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Пьяный прыгнул на руль)))...

 

Вроде Бурятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, luc сказал:

Вроде Бурятия?

Вот здесь у Камикадзе в самом конце говорится,что Башкортостан...

https://youtu.be/rpf2IiWTNso

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Rubik сказал:

Одно единственное верно. СССР после зимней финской войны  исключили из Лиги Наций, теперь и РФ ждёт та же участь в ООН...

Не думаю. Скорее всего произойдет переформатирование СБ ООН. Включат новых постоянных членов, к примеру, Германию, Японию, возможно, Индию, Бразилию и ЮАР. Уберут право вето. Решения будут приниматься простым большинством.

Изменено пользователем Grig (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Grig сказал:

Не думаю. Скорее всего произойдет переформатирование СБ ООН. Включат новых постоянных членов, к примеру, Германию, Японию, возможно, Индию, Бразилию и ЮАР. Уберут право вето. Решения будут приниматься простым большинством.

Так тоже неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, w i t o сказал:

Так тоже неплохо

А я бы провёл референдум на дальнем востоке по поводу присоединения к США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

А я бы провёл референдум на дальнем востоке по поводу присоединения к США

А Калининград потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, w i t o сказал:

А Калининград потом?

А Калининград зачем к США присоединять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

А Калининград зачем к США присоединять?

Не хочешь к США, давай к Германии.

А за что Дальнему Востоку такие поблажки? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 2 анонимных, 103 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    2 анонимных
    Firefly vardan hov Rubik khnushinak Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...