Перейти к публикации

Военный конфликт - сентябрь 2022


RDR

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Nelsjan сказал:

опять свои глупости распространяешь ? 25 лет не было бевера , хзмалянов и папянов . Что сделал Путин для тебя ?? 

Ни хрена себе !

Как это не было хзмалянов ? Ты что вчера родился ?

Я лично, давно это было, долгое время тоже пытался заработать на грантах с запада, наивно думая, что они так демократию и прогресс продвигают. 

Только недавно до меня дошло, что во мне их не устраивало. Надо было стать членом их секты, а я мог излагать только то, что на пользу Армении.

Путин для меня не сделал ничего. Он делает все ради своей страны, как он это видит. А видит он , в основном, хзмалянов.  Даже поумневшего Никола в этой картине оказывается мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Говорить можно всё что угодно.Ну если ты считаешь,что там есть 5 тыс вооружённых калашом людей армией,то так и быть.

Ну говорят же. Судя по реакции населения Армении что говорит власть так и есть. Вот и спрашиваю.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

А в Гюмри нахуя они находятся?

риторические вопросы пан изволит задавать?)

сами себя охраняют

эффект присутствия

причем, как показала Украина, этот эффект носит чисто психологический характер

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот оно,начало выливаться

 

 

 

 

МИД РФ: Евросоюз хочет лишить Россию Закавказья

МИД РФ: ЕС хочет вмешаться в конфликт в Нагорном Арцахе и лишить Россию Закавказья

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grig сказал:

пять тысяч калашей - это пятнадцать патронов, если раздать по рожку

это, если сильно промахиваться, тысяч десять азерских тушек

Григ,русские по Украине пустили 2 миллиона разного типа ракет,снарядов,мин... это не считая выстрелов из автоматов.Сколько украинцев должно было погибнуть по твоей математике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ara55 сказал:

Ни хрена себе !

Как это не было хзмалянов ? Ты что вчера родился ?

Я лично, давно это было, долгое время тоже пытался заработать на грантах с запада, наивно думая, что они так демократию и прогресс продвигают. 

Только недавно до меня дошло, что во мне их не устраивало. Надо было стать членом их секты, а я мог излагать только то, что на пользу Армении.

Путин для меня не сделал ничего. Он делает все ради своей страны, как он это видит. А видит он , в основном, хзмалянов.  Даже поумневшего Никола в этой картине оказывается мало.

Понятно, из переобувшихся)))

Там плохо платили или не оценили вот и поливаешь своих бывших работодателей.

 

  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

Григ,русские по Украине пустили 2 миллиона разного типа ракет,снарядов,мин... это не считая выстрелов из автоматов.Сколько украинцев должно было погибнуть по твоей математике?

Я про партизанскую войну в горах.

А ты мыслишь путинскими масштабами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НезнайкО сказал:

Вот оно,начало выливаться

МИД РФ: Евросоюз хочет лишить Россию Закавказья

МИД РФ: ЕС хочет вмешаться в конфликт в Нагорном Арцахе и лишить Россию Закавказья

Ты пару страниц назад зайди и прочти полностью высер Захаровой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, НезнайкО сказал:

Вот оно,начало выливаться

МИД РФ: Евросоюз хочет лишить Россию Закавказья

МИД РФ: ЕС хочет вмешаться в конфликт в Нагорном Арцахе и лишить Россию Закавказья

"Пидopасы!", Незнайко, что еще можно сказать?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

Понятно, из переобувшихся)))

Там плохо платили или не оценили вот и поливаешь своих бывших работодателей.

Не взяли, даже не сказали по какой причине не подошел ... теперь вот догадываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

Я про партизанскую войну в горах.

А ты мыслишь путинскими масштабами.

Ээээ лав эли,перережут дорогу в Арцах,заблокируют вокруг этот клочёк и даже стрелять не надо,сиди в горах зимой и кукуй.Сильно сомневаюсь что Арцахцы готовились к партизанской войне и тайные запасы продовольствия и боеприпасов в лесах подготовили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Ara55 сказал:

Не взяли, даже не сказали по какой причине не подошел ... теперь вот догадываюсь.

Ну тогда понятно, как ты оказался в рядах гвардейцев кардинала))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Ээээ лав эли,перережут дорогу в Арцах,заблокируют вокруг этот клочёк и даже стрелять не надо,сиди в горах зимой и кукуй.Сильно сомневаюсь что Арцахцы готовились к партизанской войне и тайные запасы продовольствия и боеприпасов в лесах подготовили.

лан, давайте Никола менять, хоть на кого, только не из этих ишханов... чтонить поприличнее нужно найти... Никол вообще мышей не ловит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Grig сказал:

"Пидopасы!", Незнайко, что еще можно сказать?

Тоже на ум больше ничего не приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 338 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    338 гостей
    Левон Казарян OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...