Перейти к публикации

Взрыв в ТЦ "Сурмалу". Պայթյուն Երևանի «Սուրմալու» տոնավաճառում


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Grig сказал:

фигня

это издание с крайними взглядами

у них там свобода

им можно писать всякую чушь

роскомнадзора на них нет

o-o.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 ժամ առաջ, SUM -ն ասաց:

Это не так.

У тебя полная каша в голове.

И что ты называешь демонстрацией? Обязательно улицы перекрывать и орать в мегафон а-ля Никол что то про турков и тогда все ОК?

В Москве каждый год в этот день, и в течение этого месяца, проходят мероприятия. Это культурно-музыкальные и конференции и круглые столы и митингы с возложением цветов. А про то что в этот день в церковь не ходят, то ты совсем уж загнул.

Обязательно нужно где то похулиганить, разбить стекло или машину, чтобы было все в твоем понимании митинга?

Ты так мне рассказываешь как будто я в Москве 8 лет не жил. Была хоть одна демонстрация или митинг напротив турецкого посольства или шествие по городу?  Даже ирландцы в день святого Патрика каждый год ходят.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Firefly сказал:

Перестал читать после первого предложения. У тебя каша в голове, так как ты уже забыл о предмете спора, свободе слова, и не можешь выразить свои мысли так как в вашей говношколе этому не учили. Ты сам не веришь тому что в западных странах сажали участников антивоенного движения на 7 лет за плакат нет войне. Ты даже ссышь, написать слово «война». Только и делаете что называете НП БТ, но назвать пуцина куском г.а.вна духу у тебя не хватит, ты даже сотрёшь этот пост.

Просто клиника))

Ненависть туманит твой разум

Человек с абсолютно сломанными приоритетами

Армяне в москве или воронежа,должны выйти с плакатами нет войне,чтоб удовлетворить какого то пилигрима, в интернете

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Nelsjan сказал:

местами согласен , местами нет ))  сделаю поправки 

Грузию накачали после  растерзания Россией , Украину накачали тоже  после 

В Сирии они не обделались , без согласия власти на их предложения все равно ничего не выйдет . Если власть не сменилась они подождут пока это созреет . Афганистан , пустая трата времени и ресурсов .У штатов там не могут быть серьезные цели , это лишь инструмент , который сейчас перестал быть нужным . Грузию отпустили потому что власть перестала быть такой как прежняя . Украину поддерживают потому что власть четко говорит о приоритетах. Запад делает предложение , оказывает финансовую и политическую поддержку  ,а черную работу он делать никогда не будет и не обязан . Это касается и Армении, кстати . 

А в целом согласен , излишний либерализм испортил Запад .Они не заметили как по инерции дошли до абсурда . 

Я понимаю,что есть всегда заветная фраза, "еще не вечер" "все было так задуманно"

Но я говорю на сегодня

А так может, завтра развернутся на 180 градусов и вернутся к прежнему могуществу и мировому уважению

Но на сегодня они превратились в посмешище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

Просто клиника))

Ненависть туманит твой разум

Человек с абсолютно сломанными приоритетами

Армяне в москве или воронежа,должны выйти с плакатами нет войне,чтоб удовлетворить какого то пилигрима, в интернете

 

Из сегодняшних новостей. Уживайте 
 

В Центральном районном суде Челябинскана процессе по уголовному делу о баннере провокационного характера у здания регионального управления ФСБ прокурор запросил наказание в виде пяти лет лишения свободы супругам-анархистам Дмитрию Цибуковскому и Анастасии Сафоновой. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Представляющий государственное обвинение прокурор заявил о доказанной вине подсудимых в хулиганстве по мотиву политической ненависти и вандализме.

По версии следствия, в 2018 году Цибуковский и Сафонова повесили на заборе челябинского управления ФСБ баннер и испортили трансформаторную будку, написав на ней лозунг против пенсионной реформы.

Это уже второй процесс по делу. 10 сентября 2021 года этот же суд приговорилсупругов к срокам от 2 и 2,5 года, однако приговор был отменен и дело отправлено на пересмотр.

 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Firefly сказал:

Из сегодняшних новостей. Уживайте 
 

В Центральном районном суде Челябинскана процессе по уголовному делу о баннере провокационного характера у здания регионального управления ФСБ прокурор запросил наказание в виде пяти лет лишения свободы супругам-анархистам Дмитрию Цибуковскому и Анастасии Сафоновой. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Представляющий государственное обвинение прокурор заявил о доказанной вине подсудимых в хулиганстве по мотиву политической ненависти и вандализме.

По версии следствия, в 2018 году Цибуковский и Сафонова повесили на заборе челябинского управления ФСБ баннер и испортили трансформаторную будку, написав на ней лозунг против пенсионной реформы.

Это уже второй процесс по делу. 10 сентября 2021 года этот же суд приговорилсупругов к срокам от 2 и 2,5 года, однако приговор был отменен и дело отправлено на пересмотр.

Ты реально не понимаешь или пытаешься потролить

У тебя координаты сбиты или какие то свои только тебе известные

 

Для меня,впрочем по моему мнению и для любого нормального человека, главное это семья

И если цена  комфортной жизни моей семьи,родственников, это невозмозность мне митинговать,то я согласен на эту цену

 

Для тебя видимо главный приоритет в жизни, без которого ты не можешь существовать,это возможность постоять с плакатом в нью йорке

 

Что те могу сказать..флаг тебе в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы я  начальник тут, вас обоих на две недели отправил бы отдохнуть . В Крым.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 часа назад, Ara55 сказал:

Пользоваться прецедентом не значит быть ведомым. 

 

так они и провоцируют на такие шаги

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Firefly сказал:

Из сегодняшних новостей. 

Представляющий государственное обвинение прокурор заявил о доказанной вине подсудимых в хулиганстве по мотиву политической ненависти и вандализме.

Такая замечательная формулировка. Из нее выходит что этот суд тоже есть тяжкое преступление совершаемое против подсудимых по монтивам политической ненависти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 часа назад, Firefly сказал:

Ты так мне рассказываешь как будто я в Москве 8 лет не жил. Была хоть одна демонстрация или митинг напротив турецкого посольства или шествие по городу?  Даже ирландцы в день святого Патрика каждый год ходят.

сами армяне не пойдут на такие шествия, так как сразу азеры прибугут и устроят бучу и ты про это знаешь. Устроить такое шествие, значит заранее знать, что шествие будет 5 минут и потом махаловка. В целом, так тоже можно, но думаю не в наших интересах.

А вот у церкви собираются, отдельные митинги проводят в специально отведенных местах. Были также автопробеги с флагами Армении в этот день.

Но, лично мне, это не очень нравится. Нет особого смысла в этом в РФ.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 часа назад, Firefly сказал:

 Даже ирландцы в день святого Патрика каждый год ходят.

Уверен, в день Вардавара тоже армяне могут мероприятие провести и будет очень весело.

Но, политических мероприятий даже внутрироссийской проблематики почти не бывает

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

Ты реально не понимаешь или пытаешься потролить

У тебя координаты сбиты или какие то свои только тебе известные

Для меня,впрочем по моему мнению и для любого нормального человека, главное это семья

И если цена  комфортной жизни моей семьи,родственников, это невозмозность мне митинговать,то я согласен на эту цену

Для тебя видимо главный приоритет в жизни, без которого ты не можешь существовать,это возможность постоять с плакатом в нью йорке

Что те могу сказать..флаг тебе в руки

Ну вот вся страна думала как ты. И теперь твои дети будут писать сочинение на тему герои спецоперации. Детям твоим засрут мозги в школе так что ты их не узнаешь. У меня нет приоритета стоять с плакатом. Но я хочу спокойно писать и говорить то что думаю без страха сесть за это в тюрьму. И поэтому в 2019 я принял осознанное решение уехать хоть и на зарплату на 40 процентов меньше в страну где я не знал языка. Если есть желание жить пои сталинизме это твоё решение. Но ты пытаешься ставить знак равенства между маразматической диктатурой и нормальными странами 

  • Like 2

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SUM сказал:

сами армяне не пойдут на такие шествия, так как сразу азеры прибугут и устроят бучу и ты про это знаешь. Устроить такое шествие, значит заранее знать, что шествие будет 5 минут и потом махаловка. В целом, так тоже можно, но думаю не в наших интересах.

А вот у церкви собираются, отдельные митинги проводят в специально отведенных местах. Были также автопробеги с флагами Армении в этот день.

Но, лично мне, это не очень нравится. Нет особого смысла в этом в РФ.

До 2008 года были и шествия и демонстрации и мордерскому посольству доставалось. И мини турки никуда не совались.

В 2008 году приперся эрдоган хрюкнул что то путину и все запретили. Так что вы оба не правы. Ходили армяне. Не нужно на них валить. 

Изменено пользователем stateless (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Firefly сказал:

Ну вот вся страна думала как ты. И теперь твои дети будут писать сочинение на тему герои спецоперации. Детям твоим засрут мозги в школе так что ты их не узнаешь. У меня нет приоритета стоять с плакатом. Но я хочу спокойно писать и говорить то что думаю без страха сесть за это в тюрьму. И поэтому в 2019 я принял осознанное решение уехать хоть и на зарплату на 40 процентов меньше в страну где я не знал языка. Если есть желание жить пои сталинизме это твоё решение. Но ты пытаешься ставить знак равенства между маразматической диктатурой и нормальными странами 

Начнем с того что у меня их нет

Но если бы были,то я предпочел чтоб моим детям засрали мозги спецопеоациями, нежели петушиными темами и уроками как выбрать свой пол и как правильно делать миннет

 

Еще раз повторю, ты уехал это твой выбор, но не мой и не надо мне навязывать свое видение хорошего

Приоритеты в свободно писать и говорить, это утопия, для людей с двузначным айкю,но это твои приоритеты

Мои приоритеты я озвучил, комфортная здоровая,сытая жизнь для меня и моей семьи и если для этого мне надо будет жить в саудовской аравии или на северном полюсе, я согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Почти два миллиона армян живут в России.

Большинство не бедствует, имеет достойное существование и положение в своем микросоциуме.

К стране пребывания армяне относятся лояльно в англоязычном понимании этого слова, то есть преданно). Опять-таки, в большинстве своем. Диссидентство среди армян в России в количественном выражении носит математический характер.

Причины такого поведения имеют исторический характер, поскольку Россия всегда воспринималась в качестве страны-убежища от османских и персидских тягот.

Отмечу, что и к Украине у армян аналогичное отношение.

Я помню первую миграцию армян-московитов в Украину где-то вначале 2000-х.

Люди не осознавали, что меняют страну, это было как переехать из одной столицы в другую, поменьше, где возможностей заработать побольше. Так и остались. 

Сейчас в этих странах идет то, что я должен называть СВО. 

Припирать нас к стенке и требовать незамедлительных политических акций может человек, который далек от армянства.

Мы-то за себя не каждый раз собираемся (24.04), а тут славянские разборки, чужой похмел, где большинство армян толком-то и не отличает русского от украинца.

+++

Я все понимаю.

Вы возможно все гордитесь тем, что вовремя смогли обосноваться на Западе.

Ну не повезло нам) чо ж каждый раз нас макаете? Получаете удовольствие? Не понимаю.

Вы думаете, так просто снова искать прибежище? Найти возможность зарабатывать, кормить семью?

Ах, видите ли, Незнайко с плакатом не вышел на Красную Площадь)

Вам будет легче от того, что Незнайко впаяют пять лет колонии или в лучшем случае, получив "самую лучшую в мире юридическую защиту"))), он отделается многотысячным штрафом?

 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...