Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 11


Рекомендованные сообщения

5 ժամ առաջ, Всем Добра -ն ասաց:

А, я понял, понял... Вы намекает, что я и калючка один и тот же человек... Тут уже несколько раз и разные люди что-то подобное говорили. 

Подождём юзера Калючку. Ещё бы нам с ней найти тему, на которую наши взгляды будут радикально расходиться, чтобы полемика получилась не скучной..!!) 

Хотя в любом случае вы сможете сказать, что Калючка с одного телефона сама себе пишет, а с другого сама же и отвечает...))

 

После того, как я прочитал 3-4 раза слово Калючка через "а", я понял, что вы с ней действительно не знакомы ))) Извиняюсь )))

  • Like 2
  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, Monica B. -ն ասաց:

Starlife везде ищет иллюминатов. 

В любом видео, в любом кадре. 😀😀

 

Знаю нескольких людей, у которых крыша уже полностью съехала на этой почве )))

Невыносимые люди )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата:

Вот так прямо и заявил представитель Президента:

"Планы проведения новой военной операции в соседней стране продиктованы интересами ее национальной безопасности, и она не обязана спрашивать у кого бы то ни было разрешение на трансграничные действия"
...
Планы проведения Турцией новой военной операции на севере Сирии продиктованы интересами ее национальной безопасности, и она не обязана спрашивать у кого бы то ни было разрешение на трансграничные действия.

Об этом заявил официальный представитель турецкого президента Ибрагим Калын.

...

Может быть теперь Турцию исключат из НАТО, объявят санкции и оттуда уйдет Макдональдс. Нет, это конечно же другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Россия практически перестала нести потери в ходе специальной военной операции на Украине

Это результат изменения подхода к ведению боевых действий, - председатель комитета Госдумы по обороне, генерал-полковник Андрей Картаполов.
"Мы практически перестали терять людей. Крайние цифры, которые обнародовано Минобороны в марте, - 1351 человек погибших. С тех пор данные не озвучивались Минобороны и поясню почему. В настоящее время, конечно, есть раненые, но такого количества погибших уже нет. И это результат изменения подхода к тактике ведения боевых действий", - сказал Картаполов.

Врет наверное "ордынец". А если нет ....

 

  • Мяу 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Monica B. сказал:

Планы закулисья по Украине. Каждый поймет в меру своей.

Просто море символизма.

Выложено через 2 недели после начала войны.

Очень красивая песня. Очень красивый клип. Такой колип невозможно создать за две недели.

Я не знаю о каком символизме ты пишешь, но видимо не понимая языка - сложно понять символизм.

Я например понял только одно слово, которое он в песне повторяет несколько раз. На 2-25 русскому уху слышно это слово отчетливо.)))))

короче, я наверное далеко не уйду от истины, сделав вывод опираясь на услышанное слово, что песня о геях.. Только не о натуральных геях, а о политических и военных.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого то обрадую,а кого то огорчу. Польша чисто случайно,по блату заказала "себе" дифисит, аж 500 РСЗО HIMARS. 

Их в Европе ни у кого нет, только у Румынии и то немного). Наверно выездную торговлю собираются устраивать)),военторговскую...

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Ваэ сказал:

тут катая версия

если есть антихрист, то значит есть и Бог. И тогда воздастся каждому по делам его.

и значит кто-то сдохнет, а кто-то попадет в рай.

Как то даже легче стало, хотя пожить еще хотя бы лет сто пятьдесят хотелось бы..

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я думаю, что все эти танчики и рсзо, конечно звучит устрашающе, но без должного ПВО - не так уж и эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они заранее уже по границе в Белгородской области инженерные сооружения строят, попросту окопы роют)...

Одно неясно,когда эти РСЗО будут на передовой,через месяц или два.

Небольшой,но обученный личный состав на эти ракетные системы у Украины уже есть.

Они моментально отодвинут все высшие командные пункты, склады боеприпасов, ГСМ, артсистемы, площадями  равняющие украинские поселки и города на 70-100 км дальше. Сделают бесполезными или уничтожат.

image.png.7a775b9c6bba1138f173280d3950eb57.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, Арарат сказал:

я думаю, что все эти танчики и рсзо, конечно звучит устрашающе, но без должного ПВО - не так уж и эффективно.

Я и говорю об этом. 
Должное ПВО будет к ноябрю. 
А к этому времени конфигурация на фронте будет такой, что Путин объявит об окончании СВО и займёт оборону занятых территорий. 
И ПВО тут уже не помогут, ибо залетать за новую границу русские уже не будут.

 

и эта /по мне / явная скоординированность действий меня напрягает 

Изменено пользователем Grig (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Арарат сказал:

я думаю, что все эти танчики и рсзо, конечно звучит устрашающе, но без должного ПВО - не так уж и эффективно.

Ты неоправданно высокого мнения об авиации РФ. В Украине уже от ста до двухсот буксируемых и самоходных САУ 155 мм натовского образца. Уничтоженные штурмовиками,дронами есть? Видел один ролик и то промазали мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Good Boy сказал:

Зря ты так. Правильнее сделать то, что тебе пришло в голову вначале.

Вот не понял тебя.

6 часов назад, Sigo сказал:

По какому курсу?

70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Rubik сказал:

Ты неоправданно высокого мнения об авиации РФ. В Украине уже от ста до двухсот буксируемых и самоходных САУ 155 мм натовского образца. Уничтоженные штурмовиками,дронами есть? Видел один ролик и то промазали мимо.

Вчера слушал Руслана Левиева.

РФ смогла перегруппироваться и уже готовы 30-40 БТГ для ротации в июне. 
Этот момент важнее, чем 200 сау раскиданные по огромной территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Grig сказал:

Я и говорю об этом. 
Должное ПВО будет к ноябрю. 
А к этому времени конфигурация на фронте будет такой, что Путин объявит об окончании СВО и займёт оборону занятых территорий. 
И ПВО тут уже не помогут, ибо залетать за новую границу русские уже не будут.

Напрасно веришь в линию Мажино Путина. Взломают только так. Всё сложно конечно),но договариваться с ним не станут,он не договороспособен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 403 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    385 гостей
    1 анонимный
    ПРОХОЖИЙ stephanie S Rubik luc vardan hov АРТЕМ Ara55 OLD MEN Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...