Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 7


Рекомендованные сообщения

Этот урод признаёт,что он ошибся насчёт украинцев,потом после бла бла бла,говорит-может нужен был другой способ денацификации?Т.е. падла всё равно считает,что нужна денацификация,просто в другой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
2 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Этот урод признаёт,что он ошибся насчёт украинцев,потом после бла бла бла,говорит-может нужен был другой способ денацификации?Т.е. падла всё равно считает,что нужна денацификация,просто в другой форме.

Если шевченко порежется то из него польется говно.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 րոպե առաջ, Good Boy -ն ասաց:

Если шевченко порежется то из него польется говно.

Я думаю редко с кого там польётся мёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

Чё там,война закончилась?

русснере бизимдирен анум кажется. Что то по тв дилхорен хосум  Украинаиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, w i t o сказал:

кому гривны платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Арарат сказал:

кому гривны платят?

Извозчикам надо понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
55 минут назад, w i t o сказал:

Извозчикам надо понимать

Хорошие новости для тебя)

 

 

Шольц заявил, что ФРГ и Украина изучают список оружия, которое может быть поставлено, после одобрения поставки будут «немедленно оплачены» Берлином.

 

 

Шольц считает возможным в рамках G7 предоставление Украине финансовой поддержки в размере 50 млрд евро.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, НезнайкО сказал:

Хорошие новости для тебя)

Шольц заявил, что ФРГ и Украина изучают список оружия, которое может быть поставлено, после одобрения поставки будут «немедленно оплачены» Берлином.

Шольц считает возможным в рамках G7 предоставление Украине финансовой поддержки в размере 50 млрд евро.

интересно, чем отдавать будет Украина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Арарат сказал:

интересно, чем отдавать будет Украина...

Это уже  второстепенно, если вступит в  ес, там внутри уже реструктурируют долги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России из-за введённых санкций начнут выпускать устаревшие автомобили Об этом сообщает "Рамблер". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Даже не представляю, какой унылой может быть у человека жизнь.
Казалось бы, и бабла нахапал, и власть вся у тебя в руках, и дворцов настроил, и СМИ, и сам Соловьев с Киселевым у тебя в подголосках, а вынужден, как спиздивший мороженое в магазине школьник оправдываться...
И я, не - я, и квартира не моя... Дворец не мой, другой дворец - тоже не мой, квартира не моя, дочери не мои, солдаты не мои, у меня вообще ничего нет, только ядерЬная кнопка... Я в кителе, как сталин...
И одежда не моя, и стулья!
- Десять стульев из дворца!!!
- Почему из дворца??? (с)
Не мой это дворец...
ХХХХХХ...
Напоминает мне один персонаж из всем известного сериала "Во все тяжкие". Умный чувак, денег нарубил. Но, незаконно. От того их и признать нельзя. Никак нельзя. И вот он мучается. Он крут, умен. Денег нарубил. А толку?
Признать их законность нельзя. Признать, что нарубил незаконно, тоже нельзя.
Законы могу переписать как хочу, дума - моя. А такой закон, чтобы оправдать мои дворцы написать не могу.
ХХХХХХ какая-то.
И вроде, сам никого не убивал. А журналистов полегло, мама не горюй. Никого не лично травил, а потравлено народу - мама не горюй. И сажали уже и убивали. А ХХХХХХ толку???
Дворец как был не мой, так и остался.
- Не мой это. Не моя. Не моё...
Блять. Как будто взяли шныря с наркотой. Это не моё, это не моё, это не моё... Мне подбросили. А-а-а-а-а-а-а-а-а...
Ну...
Ты будь мужиком уже. Хорош крутить туда-сюда. Выйди к народу и так и заяви, мол:
- Ребят. Это моя халупа. Я столько для России сделал. И Крым вернул и олимпиада, и Трамп - наш, и хоккей с биатлоном. Космос, Роскосмос, наноЧубайс, столько всего, что голова пухнет. И после трудового дня мне необходимо уединиться. Сходить на аквадискотеку, погонять машинки в комнате (боже, кто из нас не впадал в детство), кальян курнуть, посмотреть стриптиз (Терешкова задрала, правда). Дабы стать ближе к народу, окунутся в грязь (в специальном помещении).
Это моё...
Моё это все, ибо заработал...
Так ведь нет. Не выйдет и не скажет. Ибо все это - спизжено!!!
Нельзя так просто выйти к людям и сказать:
-Сорян, мальчишки и деффчонки. Я это спиздил!!!
Потому как, если где-то убыло, значит, где-то прибыло. И если ты, что-то спиздил, значит - у кого-то...
И тотчас, весь честной народ кинется думать, а у кого???
Какая унылая жизнь...
И дворец твой, и земля твоя, и страна твоя, а приходится от всего отказаться...
Ибо НАТ(Д)О!!!
И я - не я, и квартира не моя, и солдаты не мои, и дочери не мои, и дворцы не мои! Прошу отнестись к этому с пониманием...
И когда умрешь, то и с собой все это не заберешь. И при жизни оно - не моё, и после смерти.
И вот оно все тут, рядом, и все твоё. Вот!!! Есть нужные люди, на кого это все записано, есть нужные бумаги, и вертолетная площадка...
Но... Не твоё...
И при жизни не твое, и в могилу не забрать.
Денег нарубил. Капусты...
Дворцы и яхты, девать некуда. А не моё...
Это как жизнь в аренду.
Вроде бы твоя, но не твоя, ты её просто арендуешь...
Матрица... Хуёвая фантазия...
Дворец твой, но не твой...
Дочери твои, но признать их нельзя...
Любовницы твои, но признать их никак нельзя...
Солдаты твои, но НЕ ТВОИ...
Дворец твой, но не твой.
Пенсионная реформа твоя - но, все это происки Госдепа...
ДаблЯть...
Президент супердержавы, а державы нет...
Есть только СУПЕР! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 369 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    Dexter Warsag irrenna Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...