Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 3


Sarkis

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

У реального мира есть одно преимущество перед воображаемым. Рано или поздно он кирпичом по голове вернет в реальность. 

Все попытки вывести правила и закономерности в международной политике - глупость несусветная.

Абсолютно согласен! Та великая иллюзия, которую называли "международным правом", рассеивается как туман и все возвращается к старому недоброму праву силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, Nelsjan сказал:

Григ , ну сколько раз можно про одно и то же )) Ну не может Запад тебе прислать джавелинов п одвум причинам . 1 - ты в противоположном блоке .2 тебе даже в этом случае предложили , но ты отказался . Для Украины сделали и делают потому что они на одной стороне . 

Теперь по сути . Мы так и так кончаемся , даже без Запада , даже в крепкой дружбе с Россией мы все равно заканчиваемся . Причины уже стали ясно проявляться . Мы не народ государственник . Мы талантливы и это все , что у нас есть . Без чужого вмешательства мы не сможем строить государство . России не выгодно чтобы мы были суверенным государством , это факт .Нужно ли Западу или нет , мы не знаем , это нужно выяснить , контактируя напрямую .Что то выслушать , что то обсудить , что то предложить , а там видно будет .Еще раз повторюсь , не будь Россия такой тоталитарной и коррумпированной , я бы с удовольствием желал вхождение Армении в ее состав , даже с потерей суверенности . Но это не та страна с кого нужно брать пример и подражать ей , а мы до сих пор делали только это . 

Ну вот. Сделали революцию, с коррупцией боролись, и вот тебе Юрьев день. Народ плохой. Негосударственный. Я так понимаю, азербайджанцы государственный, а армяне нет, правильно?

Хорош в комплексы вгонять. Армения в такой ситуации не из за " негосударственного народа" а из-за тупых властей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
30 минут назад, Nelsjan сказал:

Григ , ну сколько раз можно про одно и то же )) Ну не может Запад тебе прислать джавелинов п одвум причинам . 1 - ты в противоположном блоке .2 тебе даже в этом случае предложили , но ты отказался . Для Украины сделали и делают потому что они на одной стороне . 

Теперь по сути . Мы так и так кончаемся , даже без Запада , даже в крепкой дружбе с Россией мы все равно заканчиваемся . Причины уже стали ясно проявляться . Мы не народ государственник . Мы талантливы и это все , что у нас есть . Без чужого вмешательства мы не сможем строить государство . России не выгодно чтобы мы были суверенным государством , это факт .Нужно ли Западу или нет , мы не знаем , это нужно выяснить , контактируя напрямую .Что то выслушать , что то обсудить , что то предложить , а там видно будет .Еще раз повторюсь , не будь Россия такой тоталитарной и коррумпированной , я бы с удовольствием желал вхождение Армении в ее состав , даже с потерей суверенности . Но это не та страна с кого нужно брать пример и подражать ей , а мы до сих пор делали только это . 

Как это сделать (разорвать связи с Россией) без фатальных последствий. Вся система безопасности ориентирована на них. 
Давай смоделируем.

в течение недели парламент принимает законы о выходе из всяких картонок, о закрытии базы в Гюмри, о денонсации пограничных договоров?
Русский Газпром начнёт нам продавать газ по рыночным ценам за 3000 долларов куб. 
Верхний Ларс закроется.

Армянский экспорт встанет.

народ тупо начнёт голодать.

Азер возьмёт нас голыми руками. 
«»»»»»»»»»»»»» 

брад ехбайр, я это к тому, что не вижу легального и реального механизма стать частью Запада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

Как это сделать (разорвать связи с Россией) без фатальных последствий. Вся система безопасности ориентирована на них. 
Давай смоделируем.

в течение недели парламент принимает законы о выходе из всяких картонок, о закрытии базы в Гюмри, о денонсации пограничных договоров?
Русский Газпром начнёт нам продавать газ по рыночным ценам за 3000 долларов куб. 
Верхний Ларс закроется.

Армянский экспорт встанет.

народ тупо начнёт голодать.

Азер возьмёт нас голыми руками. 
«»»»»»»»»»»»»» 

брад ехбайр, я это к тому, что не вижу легального и реального механизма стать частью Запада

Григ земляк извени не в тему но надо положить конец оскорбление грязными словами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grig сказал:

Как это сделать (разорвать связи с Россией) без фатальных последствий. Вся система безопасности ориентирована на них. 
Давай смоделируем.

в течение недели парламент принимает законы о выходе из всяких картонок, о закрытии базы в Гюмри, о денонсации пограничных договоров?
Русский Газпром начнёт нам продавать газ по рыночным ценам за 3000 долларов куб. 
Верхний Ларс закроется.

Армянский экспорт встанет.

народ тупо начнёт голодать.

Азер возьмёт нас голыми руками. 
«»»»»»»»»»»»»» 

брад ехбайр, я это к тому, что не вижу легального и реального механизма стать частью Запада

Не время смотреть на запад сейчас надо тупо выжить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, kapkan сказал:

Григ земляк извени не в тему но надо положить конец оскорбление грязными словами!

Сейчас забаню всех.

Колючка ещё с утра предупреждена.

От Гено жду очередного высера в ее адрес, чтобы спокойно отправить на сутки в Релакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем пишут что Россия просит Китай об экономической и, внимание (!), военной помощи 😲 Видимо, дела идут не очень.. Америка, кстати, сразу предупредила Китай, чтобы ни ни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше, рыбу дать или удочку? Это о помощи Вовы и Запада, если что. Ну и кому что надо. 

П.С. Я тут ролик Симоньян послушала и ой, всё. :beee: ну а чего, ребята, вы так рассуждаете и я так могу. Всё по чеснок. 

П.С.2. А вот если кто-то разбомбит Ереван, а потом отстроит, мне можно этого хотеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Один плюс, ковидные ограничения отменили в мск

Хотя их вроде и не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Grig сказал:

Сейчас забаню всех.

Колючка ещё с утра предупреждена.

От Гено жду очередного высера в ее адрес, чтобы спокойно отправить на сутки в Релакс.

Что то дневной релакс не помогает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ленабу сказал:

Что лучше, рыбу дать или удочку? Это о помощи Вовы и Запада, если что. Ну и кому что надо. 

П.С. Я тут ролик Симоньян послушала и ой, всё. :beee: ну а чего, ребята, вы так рассуждаете и я так могу. Всё по чеснок. 

П.С.2. А вот если кто-то разбомбит Ереван, а потом отстроит, мне можно этого хотеть? 

симонян не ассоциируй с Арменией.

она русская с армянской фамилией. они и муж ейный - два сапога в болоте.

вот когда кто-то из публичных лиц непосредственно Армении так скажет  - обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

кто там из Украины.

это правда?

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=40e0a02bedbecd2006bdff0cdd3ed59b-5886906-images-thumbs&n=13

Других нет большая часть сбежала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 374 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    381 гость
    stephanie S irrenna luc Artmonton lord17 Rubik Warsag Sigo ПРОХОЖИЙ гаврош khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...