Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 2


Daduda

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Абрикос сказал:

Прохожий, если прекратишь звать блеатей, ответь пожалуйста, где в своих словах Капкан в нашем поражении обвиняет других. Он всего лишь помнит что те другие стреляли в наших ребят и подавали бомбы на наши головы. Чтоб тебе было более понятно, то и при нашей победе в первую они тоже стреляли в нас, они бомбили нас, их летчики, они всегда голосовали против нас, они всегда радовались нашим неудачам и удачам врагов. Забыть ? Что для этого нужно, кричать слава врагам или блеаааать ?

Абрикос джан,  ну не надо да...

На Японию атомную бомбу сбросили...  причем два раза... и неважно щас, что один из членов экипажа сошел с ума... это так слову...

Это к тому, что кто помнит...  я тоже в курсе и помню...

Да..  это...

Ты зачем путаешь и запутать хочешь беспричинную,  бессмысленную войну, которая начала РФ, с поддержкой Украины азеров...

Не надо... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ
4 часа назад, Grig сказал:

Кроме шуток, очень серьезно.

Григ , сегодня старый приятель прислал по ватцапу небольшой ролик звуковой , короче  это тянет на статью. я ему пишу на полуармянском вахумчес , а он коротко мол похуй. Не знаю даже, так и подмывает кому  нибудь  тоже отправить. Там разговор между Пу и Шо мол затянулось все и  жопа  наступает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vito сказал:

Григ , сегодня старый приятель прислал по ватцапу небольшой ролик звуковой , короче  это тянет на статью. я ему пишу на полуармянском вахумчес , а он коротко мол похуй. Не знаю даже, так и подмывает кому  нибудь  тоже отправить. Там разговор между Пу и Шо мол затянулось все и  жопа  наступает .

Проблема для властей РФ не то, что скажет на улице( кухне, в интернете, на митинге) условный Петров. Основная проблема - внутри власти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 րոպե առաջ, ПРОХОЖИЙ -ն ասաց:

Абрикос джан,  ну не надо да...

На Японию атомную бомбу сбросили...  причем два раза... и неважно щас, что один из членов экипажа сошел с ума... это так слову...

Это к тому, что кто помнит...  я тоже в курсе и помню...

Да..  это...

Ты зачем путаешь и запутать хочешь беспричинную,  бессмысленную войну, которая начала РФ, с поддержкой Украины азеров...

Не надо... 

Опять двадцать шесть. Прохожий, честно, что ты хочешь от меня услышать, чтоб я не путал  ? Скажешь в двух словах, без ну ты меня понял, прямо и понятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rubik сказал:

Нет конкретного генерала,который командует этой спецоперацией и ответственен за неё.

Сейчас будет востребован виноватый. Шойгу вполне подходит.У него армия не готова,можно по косвенным признакам сказать, голодает даже.

Сегодня сказали , что даже мобильная  пекарня есть , а я думал только мобильный крематорий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Твоих предложений ещё не читал. Никаких.

А вот рекомендательные,запретительные посылы читал. Чиновник?

Рубик джан, я тебя чем то обидел ? А то что ты не читал, я не виноват, здесь в основном клуб писателей, а не читателей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абрикос сказал:

Опять двадцать шесть. Прохожий, честно, что ты хочешь от меня услышать, чтоб я не путал  ? Скажешь в двух словах, без ну ты меня понял, прямо и понятно.

Честно ?

Хотел бы услышать мнение человека без привязки к чему либо.

Как ты относишься к  тому, что щас  творит РФ в Украине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абрикос сказал:

Рубик джан, я тебя чем то обидел ? А то что ты не читал, я не виноват, здесь в основном клуб писателей, а не читателей. 

Ты думаешь,что ты не читаемый?)) Тебя Колючка называет сторонником НП. Вот я так не считаю.

Про Минскую группу твой прозрачный подкол не поймёт разве что ребенок. Но надо своё мнение предлагать.

Стараюсь всех читать, кого ещё не определил,чьих он будет)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, ПРОХОЖИЙ -ն ասաց:

Честно ?

Хотел бы услышать мнение человека без привязки к чему либо.

Как ты относишься к  тому, что щас  творит РФ в Украине ?

Видимо здесь нужно писать персонально. Поэтому говорю тебе лично. Россия агрессор. Она напала на Украину. Война это самое худшее, что может быть. Я думаю эта часть тебе понравилась. Но почему ты психуешь когда тебе говорят, но это не все, есть и другие строны этого дерьма и картинка не двумерная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Vito сказал:

Григ , сегодня старый приятель прислал по ватцапу небольшой ролик звуковой , короче  это тянет на статью. я ему пишу на полуармянском вахумчес , а он коротко мол похуй. Не знаю даже, так и подмывает кому  нибудь  тоже отправить. Там разговор между Пу и Шо мол затянулось все и  жопа  наступает .

Это приколы, ну или фейки, украинцы и не скрывают, что это их рук дело. Типа сатира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Parasiticus сказал:

Это приколы, ну или фейки, украинцы и не скрывают, что это их рук дело. Типа сатира.

Ну это и тянет на статью . распостранение фейков ..разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Абрикос сказал:

Но почему ты психуешь когда тебе говорят, но это не все, есть и другие строны этого дерьма и картинка не двумерная?


Там каждый день гибнут люди, ломаются судьбы, разрушаются дома...

Какие нах двухмерные  картинки...  дерьмо...  стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Ты думаешь,что ты не читаемый?)) Тебя Колючка называет сторонником НП. Вот я так не считаю.

Про Минскую группу твой прозрачный подкол не поймёт разве что ребенок. Но надо своё мнение предлагать.

Стараюсь всех читать, кого ещё не определил,чьих он будет)).

Рубик джан,не трать на меня время, потому что я ничьих, точнее не "чьих". Не переношу любое сборище, чуть большее компании друзей выпивох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Rubik сказал:

Ты думаешь,что ты не читаемый?)) Тебя Колючка называет сторонником НП. Вот я так не считаю.

Про Минскую группу твой прозрачный подкол не поймёт разве что ребенок. Но надо своё мнение предлагать.

Стараюсь всех читать, кого ещё не определил,чьих он будет)).

Фу.. Характер однако.. Решил стрелки перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 544 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    528 гостей
    1 анонимный
    lord17 Абрикос Sigo luc ПРОХОЖИЙ Землячок Firefly stephanie S Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...