Перейти к публикации

Приграничный конфликт - 2


RDR
Примечание добавил SUM,

16013009725793826_normal.png

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Колючка Анчара сказал:

За год, после капитуляции Армения не залатали пробоины, а наоборот открыла кингстоны. То к чему идем этот уже не государство и даже не губерня.

В прошлом году я вам написал, что это тупик. Варианты конечно были даже из этого положения, но я не сомневался, что всё будет просрано. 
 

7 минут назад, Nelsjan сказал:

Не будет никакого восстановления , любое восстановление временно .Когда нибудь опять будет такая власть и опять все повториться . 100 лет , 200-300 лет была не эта власть , но все произошло аналогично . Дело в народе , а не во власти . Мне казалось народ  изменился , но он не меняется и не изменится . Не сейчас и не здесь . 

На мой взгляд проблема в отсутствии достойного лидера, который смог бы и народ изменить. Некогда народы язычники по принуждению принимали чуждые им на тот момент христианство и ислам, когда их правители так решали.  Ситуацию спас бы лидер, которого не видно и которого не нашлось даже в такой судьбоносный период. У власти спустя год после позорной капитуляции продолжает оставаться предатель и марионетка пирзидент-турист, узнавший (с его слов) о капитуляции из новостей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, гаврош сказал:

В прошлом году я вам написал, что это тупик. Варианты конечно были даже из этого положения, но я не сомневался, что всё будет просрано. 

Да. Но я не ожидала, что его опять переизберут. Это вообще нонсенс..

Самое обидное, что я тогда видела пути выхода. Ща нала как. Но с каждым днем этот недоумок переизбранный такими же недоумками закрывает окно возможностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Да. Но я не ожидала, что его опять переизберут. Это вообще нонсенс..

Самое обидное, что я тогда видела пути выхода. Ща нала как. Но с каждым днем этот недоумок переизбранный такими же недоумками закрывает окно возможностей. 

Остаюсь при мнении, что тут больше не переизбрали, а то что никто не захотел садиться на кресло и брать на себя ответственность. Как бы его не поддерживали, сколько бы там не было процентов голосов, если бы какая-то группа реально хотела взять власть, то его давно убрали бы. Ждут пока всю грязную работу доделает, потом начнут грызться за власть. Это если вкратце моё видение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, гаврош сказал:

Остаюсь при мнении, что тут больше не переизбрали, а то что никто не захотел садиться на кресло и брать на себя ответственность. Как бы его не поддерживали, сколько бы там не было процентов голосов, если бы какая-то группа реально хотела взять власть, то его давно убрали бы. Ждут пока всю грязную работу доделает, потом начнут грызться за власть. Это если вкратце моё видение. 

Самое печальное что грызться уже не будет за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
42 минуты назад, гаврош сказал:

На мой взгляд проблема в отсутствии достойного лидера, который смог бы и народ изменить. Некогда народы язычники по принуждению принимали чуждые им на тот момент христианство и ислам, когда их правители так решали.  Ситуацию спас бы лидер, которого не видно и которого не нашлось даже в такой судьбоносный период. У власти спустя год после позорной капитуляции продолжает оставаться предатель и марионетка пирзидент-турист, узнавший (с его слов) о капитуляции из новостей. 

Лидер это временное .Не может всегда он быть достойным . Однажды он будет не достойным . В нашем случае они чаще будут недостойными и только редко положительными . И что самое важное достойные продержатся мало , а не достойные дольше . Это наш народ такой , талантливый народ , но в это к сожалению единственное достоинство .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, гаврош сказал:

Остаюсь при мнении, что тут больше не переизбрали, а то что никто не захотел садиться на кресло и брать на себя ответственность. Как бы его не поддерживали, сколько бы там не было процентов голосов, если бы какая-то группа реально хотела взять власть, то его давно убрали бы. Ждут пока всю грязную работу доделает, потом начнут грызться за власть. Это если вкратце моё видение. 

А нафиг они нужны будут тогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Лидер это временное .Не может всегда он быть достойным . Однажды он будет не достойным . В нашем случае они чаще будут недостойными и только редко положительными . И что самое важное достойные продержатся мало , а не достойные дольше . Это наш народ такой , талантливый народ , но в это к сожалению единственное достоинство .

Имел в виду, что лидер за время правления создаст то, что не исчезнет после его ухода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stateless сказал:

А нафиг они нужны будут тогда? 

Дербанить с того, что будет на тот момент доступно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татул скорее всего не врёт, Пашинян смогли наверное все же додавить. 

Там эрдоганы празднуют победу. Коротенковы тоже кстати празднуюь. 

Нужно выходить на улицы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stateless сказал:

А нафиг они нужны будут тогда? 

Армянству не нужны, а Путину с его прихвостнями нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, гаврош сказал:

Дербанить с того, что будет на тот момент доступно. 

Деобанить особо нечего для таких крупных аппетитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Армянству не нужны, а Путину с его прихвостнями нужны...

Тебе не надоело? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
51 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Народ делают государственным правители, а не наоборот. Такого реформатора ненавидят. Лишь через десятилетия понимают его правоту. Можете наезжать на РК, но он продвинул государственное мышление вперед ломая сложившиеся мышление, но именно за это его ненавидят. 

Государственного мышления так и не появилось , это так , мелочь . Да он кое что продвинул , но при нем сильно развивалась система свой -чужой . Одна из самых важных причин , сильного разочарования  населения . По поводу внешней политики , хотя я местами не согласен с его действиями , но не обвиняю , потому что , возможно он делал то что было возможно на тот момент , плюс он бывший комсомолец )) и иначе и не представляет . Но свои-чужие  нас привели к этой ситуации . Кстати и до него так было .Просто он пришел и поменял местами своих и чужих )) . Теперь пришли эти и снова меняют .  Я не просто так высказался о нашем народе . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Тебе не надоело? 

Мешаю трудиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 602 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    508 гостей
    Monica B. Колючка Анчара ст. л-т Sigo Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...