Перейти к публикации

Поствоенные события в Арцахе -3


kapkan
Примечание добавил SUM,

Artsakh_1st1.jpg

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Абрикос сказал:

я написал <вас, считающих>, тех кто так считает, а таких в вашем лагере куча, перечитай, долго искать не придется. Неужели ты их осудил так же гневно и я это пропустил ? Да и ты считаешь <тех> не своим народом, сам же писал, видимо стесняешься от более крепких определений, в отличии от своих <однополчан>...

В свое время, азики именно так и писали. "Вот, ты осудила тех, кто писал гадости про азербайджанский народ". Чего ты их менталитет перенял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
11 րոպե առաջ, Абрикос -ն ասաց:

A чем они отличаются от вас, считающих 54% процента избирателей животными, стадом, быдлом и т.д. ? Не пора ли посмотреться в зеркальце? Такое же огульное безразборное обвинение лишь из-за принадлежности к какой-то общности. Не вижу абсолютно никакой разницы.

Это просто новый тренд говорить процентами,оскарблять процентами,любить процентами,дружить процентами.

А главное и никому и в больную голову не придёт,что проценты то большие или малые у тех людей,кто работал хорошо и кто работал плохо в борьбе за власть и теперь плохой танцор с ущемлёнными яйцами воет на луну и делает всех виноватыми,кроме реально виноватого за свой проигрышь,самого себя.

Одна команда наговорили то, что хотел услышать народ и 54% народа их выбрал.

Другая команда как слепые самого себя обманывала, что победят,46% народа выбрала их.

По мне вторая команда занят самообманом и просто не может осознать реальность,как витал в облаках,так оттуда и не слез.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Абрикос сказал:

Ты конечно расскажи об этом нам, живущим со своими семьями в Армении. Расскажи из Украины, ведь наверняка вам оттуда виднее, как и что они думают. И интересно, в частности, почему они съебнут, а ты, или кто-то из твоих предков, достойно отьехали...

Не тебе про моих предков что-то тут калякать.И да они все остались на своей земле(Карс), выжил один мой прадед(среди братьев самый младший) совсем ребёнок из всех взрослых и детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, гаврош -ն ասաց:

Да тех, кто поддерживает пашиняна, опирающихся на таких, как рустам и прочих ненавистников Арцахцев я не считаю своим народом. 

Тебе видимо разжевать нужно, сам не дойдешь. Ты не считаешь электорат Никола своим народом, а сотни тысяч, а те двое идиотов не считают Арцахцев своим народом. И ты и они одинаково безапеляционны и экстремальны. И потому вы одинаковы по своей структуре мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, GONTA -ն ասաց:

Не тебе про моих предков что-то тут калякать.И да они все остались на своей земле(Карс), выжил один мой прадед(среди братьев самый младший) совсем ребёнок из всех взрослых и детей.

Значит тебе можно про <съебнуть> других и многих, а про тебя и покалякать нельзя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абрикос сказал:

Тебе видимо разжевать нужно, сам не дойдешь. Ты не считаешь электорат Никола своим народом, а сотни тысяч, а те двое идиотов не считают Арцахцев своим народом. И ты и они одинаково безапеляционны и экстремальны. И потому вы одинаковы по своей структуре мозгов.

Не изворачивайся, приписал мне то, чего я не говорил, так что не тебе с пережёванными мозгами мне тут нотации читать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, гаврош -ն ասաց:

Не изворачивайся, приписал мне то, чего я не говорил, так что не тебе с пережёванными мозгами мне тут нотации читать. 

Я просто иду по твоим следам. Видимо ты не идешь прямо. Ты отверг миллион с лишком своего народа и это основное. Все остальное мелкие отмазки и вариации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абрикос сказал:

Я просто иду по твоим следам. Видимо ты не идешь прямо. Ты отверг миллион с лишком своего народа и это основное. Все остальное мелкие отмазки и вариации.

 

8 минут назад, Абрикос сказал:

Тебе видимо разжевать нужно, сам не дойдешь. Ты не считаешь электорат Никола своим народом, а сотни тысяч, а те двое идиотов не считают Арцахцев своим народом. И ты и они одинаково безапеляционны и экстремальны. И потому вы одинаковы по своей структуре мозгов.

Согласно твоей логике, раз эти "сотни тысяч/миллион с лишком" не осуждают гневно рустама и прочих ублюдков, проповедающих ненависть к Арцахцам и сеющим рознь, значит они все из их лагеря. Какое там осуждение, массовое одобрение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, гаврош -ն ասաց:

 

Согласно твоей логике, раз эти "сотни тысяч/миллион с лишком" не осуждают гневно рустама и прочих ублюдков, проповедающих ненависть к Арцахцам и сеющим рознь, значит они все из их лагеря. Какое там осуждение, массовое одобрение. 

Обьясняю. Я, который не из вашего лагеря свидетелей робосержа, <гневно осуждаю> таких пидарасов как те двое. Я уже один есть как факт. И таких как я большинство. А вы, свидетели робосержа, никто не пикнул против определения <стада> и прочих прелестей, и даже сладостно отрекаетесь от народа в целом, ну потому что народ быдло, кому охота... Кто вы после этого и какой позитив несете для...(этого чужого для вас) народа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, гаврош сказал:

 

Согласно твоей логике, раз эти "сотни тысяч/миллион с лишком" не осуждают гневно рустама и прочих ублюдков, проповедающих ненависть к Арцахцам и сеющим рознь, значит они все из их лагеря. Какое там осуждение, массовое одобрение. 

Гаврош,да не трать своё время тут туркоподобные сидят несут херню всякую соревнуясь в ослоумии между собой.

Ни один нормальный армянин за это животное пашика не проголосовал бы, армянин который где бы ни был руку помощи протянет по возможностит незнакомому армянину встретившему на пути своего собрата.

А есть такой вид увидев что ты армянин так на этой волне тебя ещё нагреть пытаются используя твою сентиментальность  и солидарность принимая это за глупость и слабость(таких тоже начал встречать в последние десятилетия,свежесвалившие как правило после развала совка из Армении)

 

P.S Сто раз зарекался сюда не заходить не читать и не писать чтобы не расстраиваться.Наверное так надо и делать иначе нервы одни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этих пресловутых 46% вычтите всех кто голосовал против, за Бевер,  за Республику Арама Саркисяна, за партию Самвела Бабаяна и конечно же успокойтесь.

Как то не верится,что сторонники одного гауляйтера сцепились с приверженцами другого гауляйтера,правда выдвинутого С.Саргсяном, для широких масс типа народом.

Насколько помню Арцах не входил в границы Армянской ССР и её правопреемницы нынешней третьей республики Армения. По чьим то советам Арцах не признали поочерёдно ЛТП, РК,СС,НП. 

Теперь Арцах российский, отодвинтесь от местничества, делайте выводы,а не сритесь.

В конце концов все армяне-россияне,армяне-украинцы форумные могут переехать в Арцах и самоопределяться...и это будет дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, GONTA -ն ասաց:

Гаврош,да не трать своё время тут туркоподобные сидят

Вот, Гаврош, доказательства моих слов просто сами сыплются как из рога изобилия. Плюс <туркоподобные>. Как следствие тупой ограниченности и самомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Абрикос сказал:

Я просто иду по твоим следам. Видимо ты не идешь прямо. Ты отверг миллион с лишком своего народа и это основное. Все остальное мелкие отмазки и вариации.

Когда ко власти пришел пашинян, ты, лично ты, писал, что пусть пострадают 1 000 семей. Чего это сейчас мораль читаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё таки армяне деньги ох как любят любят и провокаторов среди нас полно((, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 րոպե առաջ, Абрикос -ն ասաց:

Обьясняю. Я, который не из вашего лагеря свидетелей робосержа, <гневно осуждаю> таких пидарасов как те двое. Я уже один есть как факт. И таких как я большинство. А вы, свидетели робосержа, никто не пикнул против определения <стада> и прочих прелестей, и даже сладостно отрекаетесь от народа в целом, ну потому что народ быдло, кому охота... Кто вы после этого и какой позитив несете для...(этого чужого для вас) народа ?

Я тоже осуждаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 170 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    167 гостей
    1 анонимный
    mshput khnushinak varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...