Перейти к публикации

Роберт Кочарян оправдан


Sigo

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, wink сказал:

а разве Роберт и сын  здесь читают? вы не туда написали 

Я вот в отличии от вас жил почти всегда в Армении ,  холод и голод и войну победили мы сами  , своей работой и стойкостью .

А почему ваш герой поставил нам через кровь президентом чебурашку ?  ,  который потом в свою очередь  допустил приход ходока .

 

Не знаю была бы моя воля - выслал бы я вашего  героя к вам ,  да пусть он и вам сделает жизнь человеческой и поможет вам тоже  преодолеть голод ,холод и разруху .. ( а в свободное время пусть  хулиганичает в кафе )

 

    Сам человек без лидера ничего не может, что касается чебурашки, ну ошибся, и он и народ который его избрал, поверив  авторитету Кочаряна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ
52 минуты назад, Krasar сказал:

    Сам человек без лидера ничего не может, что касается чебурашки, ну ошибся, и он и народ который его избрал, поверив  авторитету Кочаряна. 

У ходока вот такая дорога в ущелье Гарни и ещё много дорог за 2года,а при Робе раздолбаная дорога и кярту мужики,которые собирали драмы за остановку машины у тур достопримечательностей..Разобранный транспорт(любой транспорт)

 

imageproxy.php.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Krasar said:

    Сам человек без лидера ничего не может, что касается чебурашки, ну ошибся, и он и народ который его избрал, поверив  авторитету Кочаряна. 

в отличии от вас я видел как чебурашку выбирали ,  ваш герой переступил через кровь  сограждан чтобы поставить во власть эту самую чебурашку ,который потом привел во власть этого самого ходока -  так что все претензии к нему самому

в принципе по мне пускай возвратит существенную сумму награбленного в экономику Армении ( хотя бы в виде долгосрочных инвестиций) 

и может катиться на все 4 стороны - хоть  перепелок стрелять в Абаране , хоть львов на усадьбе у Царукяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это случилось что РПА на Араика так ополчилось? Вроде даже Серж выступил.

Цитата
Armen Ashotyan
Արցախի նախագահը պիտի մտածի ոչ թե իր պաշտոնի, այլ երկրի մասին։
 

Արցախի նախագահը պետք է չթաքնվի իր ռազմավարական պաշտոնի հետեւում ու կարծի թե սթից-մթից կարա խոսի։

Արցախի նախագահը չպիտի հոգով Նիկոլի մարզպետ լինի, այլ սեփական պետական ինքնությունն ունենա։

Արցախի նախագահն իր կյանքի պատվաբեր անցյալը չպետք է զոհաբերի հանուն կամովին ստանձվող անպատվաբեր ներկայի։

Արցախի նախագահը միլիոնավոր հայերիս համար պետք է Արցախի Նախագահ դառնա։

Цитата
Armen Ashotyan
Պատկերացնու՞մ եք Բակո Սահակյանին նման, մեղմ ասած, անհեթեթ վիճակում։

Չէ, ես էլ չեմ պատկերացնում։

Armen Ashotyan
.
Վասալները քաղաքական ողնաշար չունեն։
Հավատարմություն չունեն։
Սկզբունքայնություն չունեն։
Ճշմարտությունն ասելու խիզախություն չունեն։
Չէ ասելու պլոճիկ չունեն։
Հիշողություն չունեն։
Ապագա չունեն։

Վայ վասալներին...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

У ходока вот такая дорога в ущелье Гарни и ещё много дорог за 2года,а при Робе раздолбаная дорога и кярту мужики,которые собирали драмы за остановку машины у тур достопримечательностей..Разобранный транспорт(любой транспорт)

 

imageproxy.php.jpg

 Если есть что то положительное, я искренне рад, но мне не нравиться когда героев из мести садят в тюрьмы под надуманными предлогами, в стране где население как один крупный город. Кстати можно также, я думаю, выставить и фото северного проспекта, отстроенного Гюмри и многое другое, что было сделано при Кочаряне. Нужно искать сближение а не конфронтацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Dexter said:

Что это случилось что РПА на Араика так ополчилось? Вроде даже Серж выступил.

 

он написал что в 2016  небо над Степанакертом было практически НЕ защищено ,

но теперь говорит совсем другая ситуация - теперь защищено .  намекает что при Н.П  оружие купили.

А для придурков , которые на вопрос о краженой солярке отвечают  - Арцах никогда не будет в составе Азербайджана!!!!    это видимо болезненый момен 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, wink сказал:

в отличии от вас я видел как чебурашку выбирали ,  ваш герой переступил через кровь  сограждан чтобы поставить во власть эту самую чебурашку ,который потом привел во власть этого самого ходока -  так что все претензии к нему самому

в принципе по мне пускай возвратит существенную сумму награбленного в экономику Армении ( хотя бы в виде долгосрочных инвестиций) 

и может катиться на все 4 стороны - хоть  перепелок стрелять в Абаране , хоть львов на усадьбе у Царукяна.

 По поводу чебурашки полностью согласен,это его прямая вина. А кровь на совести ходока и косого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Sigo сказал:

Не помню тебя.Басни не рассказывай.По двадцатому кругу не хочу писать.

  Что то навеяло от святого Петра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Krasar сказал:

 Если есть что то положительное, я искренне рад, но мне не нравиться когда героев из мести садят в тюрьмы под надуманными предлогами, в стране где население как один крупный город. Кстати можно также, я думаю, выставить и фото северного проспекта, отстроенного Гюмри и многое другое, что было сделано при Кочаряне. Нужно искать сближение а не конфронтацию.

Красар,тебе долго не было и вряд ли тебя тут помнят.Лучше бы ты не возвращался.Благодарного слушателя ты тут не найдёшь.С уважением Сиго-зомби николакан,людоед бывших героев,но не из-за мести,а из-за голода.

П.С. Предлагаю юзерам тут по двадцатому кругу не говорить о подвигах и предательствах Кочаряна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Krasar said:

 По поводу чебурашки полностью согласен,это его прямая вина. А кровь на совести ходока и косого. 

почему это косого и ходока ?

меня лично из налоговой "попросили"  пойти на митинг Сержа ))  и очень многих ,  это потом Серж сумел сколотить кой какой электорат из госслужащих - а тогда его рейтинг был  ЗЕРО .

Мы дошли до митинга - кто надо увидел , я сразу обратно пошел (до ЛТП мне тоже делов особо не было)  но почти весь коллектив оттуда перебежал на митинг ЛТП . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Sigo said:

П.С. Предлагаю юзерам тут по двадцатому кругу не говорить о подвигах и предательствах Кочаряна.

ладно , ты прав ,  но по неагрессивности поведения можно сделать вывод , что клиент из заблуждающихся )) возможно арцахского происхождения , из тех для кого односельчанские отношение превыше всего.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wink сказал:

почему это косого и ходока ?

меня лично из налоговой "попросили"  пойти на митинг Сержа ))  и очень многих ,  это потом Серж сумел сколотить кой какой электорат из госслужащих - а тогда его рейтинг был  ЗЕРО .

Мы дошли до митинга - кто надо увидел , я сразу обратно пошел (до ЛТП мне тоже делов особо не было)  но почти весь коллектив оттуда перебежал на митинг ЛТП . 

 

  Сам не знаю, почему Кочарян тогда выбрал чебурашку? Может быть из за блокады и предвойны. Но чебурашка полностью обосрался, как президент, моё мнение. Но ходок такое же зло как и чебурашка, и это зло себя ещё проявит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, wink сказал:

ладно , ты прав ,  но по неагрессивности поведения можно сделать вывод , что клиент из заблуждающихся )) возможно арцахского происхождения , из тех для кого односельчанские отношение превыше всего.. 

  😀  надеюсь Арарат завтра это прочитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Krasar сказал:

  Сам не знаю, почему Кочарян тогда выбрал чебурашку? Может быть из за блокады и предвойны. Но чебурашка полностью обосрался, как президент, моё мнение. Но ходок такое же зло как и чебурашка, и это зло себя ещё проявит.

Телевизор выключи.В России это опасно для психики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Телевизор выключи.В России это опасно для психики

 Да не, ни смотрю ни телевизоры,, ни лайвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM изменил заголовок на Роберт Кочарян

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 191 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    192 гостя
    1 анонимный
    Firefly Rubik vardan hov luc Nelsjan Левон Казарян w i t o khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...