Перейти к публикации

Выборы - 2021


Оlenabu

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Только что, Ara55 сказал:

В вашей оживленной беседе ты видимо не заметила мой вопрос.

Я просил конкретный пример одного стейкхолдера, которым Никол воспользовался с успехом.

минутку. Вы спросили, что из того, что сделал Никол, использовали кочаряновские. Я на то ответила.

И это про манеру общения с народом. Т.е. идти в народ, общаться, даже манера общения, выступлений. Но пока плохо.

Раньше они были от народа очень далеки. Сейчас тоже далеки по сути, но внешне пытаются. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Наоборот. И мы вместе с Вами найдем виновника. А потом поговорим о целях этого виновника. Заодно коснемся финансирования этого виновника.

Прекрасно. Я вся в предвкушении.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, annajan сказал:

Прекрасно. Я вся в предвкушении.

Отлично. Кто финансировал " мой шаг" когда было объявлено о его создании? Я так понимаю вина пашиняна бессомненна уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, annajan сказал:

минутку. Вы спросили, что из того, что сделал Никол, использовали кочаряновские. Я на то ответила.

И это про манеру общения с народом. Т.е. идти в народ, общаться, даже манера общения, выступлений. Но пока плохо.

Раньше они были от народа очень далеки. Сейчас тоже далеки по сути, но внешне пытаются. 

Была просьба конкретизировать стейкхолдера, хотя бы одного из удачных действий Никола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Все просто. Если сам СС хотел остаться у власти, значит решение вопроса Арцаха он брал на себя. А значит версия юзеров, считающих, что Арцах уже был сдан не годится. Значит резюмируем: СС виновен в том, что не хотел уходить от власти, а пашинян в том, что сдал Арцах, хотя необходимости в этом не было. Правильно? 🤣

Необходимо ли было сдавать 7-мь районов, это вообще другая тема. Тема о сменяемости власти надеюсь закрыта, Серж не должен был цепляться за неё. Точка. Что до переговорного процесса по Арцах у, то никто не мешал Сержу продолжать в нём участвовать уйдя с поста, у нас переговоры процесс по ОРДИЛО как раз возглавляет бывшие. Для этого просто нужно желание скоординированно работать с новой властью, чего не было и о чём я говорила с первых дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленабу сказал:

Необходимо ли было сдавать 7-мь районов, это вообще другая тема. Тема о сменяемости власти надеюсь закрыта, Серж не должен был цепляться за неё. Точка. Что до переговорного процесса по Арцах у, то никто не мешал Сержу продолжать в нём участвовать уйдя с поста, у нас переговоры процесс по ОРДИЛО как раз возглавляет бывшие. Для этого просто нужно желание скоординированно работать с новой властью, чего не было и о чём я говорила с первых дней. 

Почему закрыта и почему другая тема? Здесь двойного толкования быть не может. Или обвиняете СС в том, что он хотел сохранить власть, но при этом пашинян единственный виновник сдачи Арцаха или СС сознательно передал власть. Тогда какая несменяемость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Отлично. Кто финансировал " мой шаг" когда было объявлено о его создании? Я так понимаю вина пашиняна бессомненна уже?

Колючка, Ваши потуги сделать меня адвокатом Пашиняна, смешны. Прекратите.

И мне станет интереснее с Вами общаться, когда Вы перестанете нести роль адвоката Кочаряна и обвинителя Пашиняна.

Неужели у вас нет своей оценки, отдаленной от них?

Оценки, где сможете сказать плюсы и минусы про обе стороны. Вот я же написала про плюсы и минусы обеих сторон.

В другой теме тоже есть мои посты, где я пишу про плюсы Кочаряна и его минусы, аналогично - с другими. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

и да, про финансирование. Я уже жду про Сорос, который виновен в грязи в российских подъездах

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Ara55 сказал:

Была просьба конкретизировать стейкхолдера, хотя бы одного из удачных действий Никола.

я назвала - народ, массы, которые оказали влияние на привод к власти и ее удержание даже после негативных результатов войны.

Народ как стейкхолдер вы не рассматриваете? 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, annajan сказал:

Колючка, Ваши потуги сделать меня адвокатом Пашиняна, смешны.

Вы сами вписались в адвокаты, когда опубликовали "Николу нельзя вменять всю вину. Какую-то часть - да. Но не самую большую. " поэтому или отказываетесь от этой фразы или Вам придется защищать пашиняна. Частично беременной быть нельзя. Или виноват целиком и полностью или невиновен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Почему закрыта и почему другая тема? Здесь двойного толкования быть не может. Или обвиняете СС в том, что он хотел сохранить власть, но при этом пашинян единственный виновник сдачи Арцаха или СС сознательно передал власть. Тогда какая несменяемость?

Сменяемость власти ДОЛЖНА ПРОИСХОДИТЬ ЗАКОННЫМ ПУТЕМ с последующей передачей дел. Я об этом писала. Колючка, ты точно понимаешь прочитанных текст? Какая это сменяемость, это крутим вертим и не думаем о стране. Причём в любом из твоих вариантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, annajan сказал:

и да, про финансирование. Я уже жду про Сорос, который виновен в грязи в российских подъездах

Походу Вас пашиняновцы искусали. Пишите то, что Вам не говорили. Был простой вопрос о финансировании. Почему вспомнили Сорос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Колючка Анчара сказал:

А с чего тогда у тебя фразы " народ вышел и требовал перемен"? 

а ты думаешь, что народ не способен требовать перемен, предварительно не поменяв свою ментальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Сменяемость власти ДОЛЖНА ПРОИСХОДИТЬ ЗАКОННЫМ ПУТЕМ с последующей передачей дел. Я об этом писала. Колючка, ты точно понимаешь прочитанных текст? Какая это сменяемость, это крутим вертим и не думаем о стране. Причём в любом из твоих вариантов. 

За 30 лет в Армении сменились 3 президента и два премьера. Сейчас еще одного будем выбирать. 🤣 прям рекорд. Вернемся в 18 год. Была смена власти ЗАКОННОЙ или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, annajan сказал:

я назвала - народ, массы, которые оказали влияние на привод к власти и ее удержание даже после негативных результатов войны.

Народ как стейкхолдер вы не рассматриваете? 

Нет, народ это , по мне, противоположность понятию стейкхолдер.

Насколько я понимаю этот понятие, речь идет о личностях, на которых держится процесс. Иначе их называют "действующие лица".

 

Возможно вы неудачно выразились и хотели сказать про энтузиазм масс, которые уже затем выдвигают из своих рядов выдающихся "стейкхолдеров" ? Но и их я не вижу. А вы видите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 2 анонимных, 241 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    231 гость
    2 анонимных
    Абрикос Sigo Dexter tailor stephanie S Putnik luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...