Перейти к публикации

Выборы - 2021


Ленабу

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

я просто скопировала посты в соседней теме. Это видно такая игра - требовать пруфы, когда они уже предоставлены, и не предоставлять своих встречных.

Помню текст, что Колючка мне привела в кач-ве контраргумента, где все те же "вернуть оккупированные территории" и прочее, просто она интерпретировала это как "широчайшие права для Каарабаха, которые все шире и шире под руководством СС". Блин, прям Алиев вещает собственной персоной устами Колючки, никак иначе. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Մեկ մեկ պետք է ունենալ հետույք ծուռը նստել դուզը խոսելու: Թքած բոլոր նախագահների ու վարչապետերի վրա: 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, annajan сказал:

я просто скопировала посты в соседней теме. Это видно такая игра - требовать пруфы, когда они уже предоставлены, и не предоставлять своих встречных.

Помню текст, что Колючка мне привела в кач-ве контраргумента, где все те же "вернуть оккупированные территории" и прочее, просто она интерпретировала это как "широчайшие права для Каарабаха, которые все шире и шире под руководством СС". Блин, прям Алиев вещает собственной персоной устами Колючки, никак иначе. 

Нет. Перечитай. Или на почве пашинянизма перестала воспринимать печатный текст? Это ты вещаешь турецкими устами. Еще осталось заявить, что Шуши азербайджанский город. Это финиш. Ты даже не слышишь, что тебе пишут. Ты выскочила с утверждениями, сто все было решено еще в 90х. Я тебе приводила примеры как менялись рабочие документы в пользу Армении. Но ты этого не хочешь видеть и слышать. Вырываешь слова из контекста и вещаешь" весь мир знает, что это Азербайджан". Хорош ерундой страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Нет. Перечитай. Или на почве пашинянизма перестала воспринимать печатный текст? Это ты вещаешь турецкими устами. Еще осталось заявить, что Шуши азербайджанский город. Это финиш. Ты даже не слышишь, что тебе пишут. Ты выскочила с утверждениями, сто все было решено еще в 90х. Я тебе приводила примеры как менялись рабочие документы в пользу Армении. Но ты этого не хочешь видеть и слышать. Вырываешь слова из контекста и вещаешь" весь мир знает, что это Азербайджан". Хорош ерундой страдать.

причем тут Шуши? Кстати, в твоем тексте указано, что Шуши должен иметь коммуникации "с остальной частью Азербайджана". Приведи сюда (мне уже надоело искать) полный текст, а я тебе выделю пункты. Хотя того, что уже приведено мною, достаточно. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, annajan сказал:

Մեկ մեկ պետք է ունենալ հետույք ծուռը նստել դուզը խոսելու: Թքած բոլոր նախագահների ու վարչապետերի վրա: 

Да. И правда в одном. Говорим как есть. Не мировое сообщество решило сдать земли Азербайджану. А пашинян и его электорат, которым важнее спокойно жить и брюхо забивать. Ради этого они готовы бросить соотечественников. Все хорошо. Добились того, что воевать уже самим не надо. Миротворцы решают ваши проблемы. Вы сдали свою безопасность и рады. Но вы не поняли и не видите одно. Поняв вашу психологию и готовность отдать земли лишь бы вас не трогали придется отдавать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Да. И правда в одном. Говорим как есть. Не мировое сообщество решило сдать земли Азербайджану. А пашинян и его электорат, которым важнее спокойно жить и брюхо забивать. Ради этого они готовы бросить соотечественников. Все хорошо. Добились того, что воевать уже самим не надо. Миротворцы решают ваши проблемы. Вы сдали свою безопасность и рады. Но вы не поняли и не видите одно. Поняв вашу психологию и готовность отдать земли лишь бы вас не трогали придется отдавать все.

ты не поняла. Земли были их де-юре. И наши это знали. И обещали вернуть. Пашинян лишь выполнил то, что наша страна обещала. 

Да, ему уготовили эту позорную роль.  

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

и главное: за 30 лет наши палец об палец не ударили, чтобы поменять это де-юре. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, annajan сказал:

причем тут Шуши? Кстати, в твоем тексте указано, что Шуши должен иметь коммуникации "с остальной частью Азербайджана". Приведи сюда (мне уже надоело искать) полный текст, а я тебе выделю пункты. Хотя того, что уже приведено мною, достаточно. 

С чего? Что бы отвлечь внимание в словесной казуистике и скрыть тот факт что пашиняновцы и его электорат только рады были отдать Арцах? Можете прикрывать это бумажками неподписанными и анализом бессмысленным. Это все равно не скроет предательство пашиняном Арцаха и Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, annajan сказал:

привела же ссылки.

Ну сколько жеж можно????

https://www.aniarc.am/2016/04/12/madrid-document-full-russian/

Serzh-Ilham-2.jpg

Все азербайджанские территории вокруг НК, находящиеся под армянским контролем будут возвращены под азербайджанский контроль в нижеизложенном порядке, подробные модальности которого будут согласованы сторонам в Мирном Соглашении: Территории, расположенные на востоке и юге от НК, до южной границы коридора, описанного в (п. 4), будут возвращены, как только Мирное Соглашение вступит в силу, будут дислоцированы и задействованы международные миротворческие силы (МС) и будут действовать международные гарантии безопасности (включая гарантии Совета Безопасности ООН).

 

1) Окончательный правовой статус НК будет определен путем плебисцита, предостовляющего населению НК возможность свободного и подлинного волеизъявления

 

и т.д. - точь-в-точь все то, что произошло 9 ноября 2020.

мой пост :

 

  • Автор
  • OpenArmenia Club
  •  #281
  •  
  15.03.2021 в 01:27, Grit72 сказал:

Откуда эта информация?

В Мадридских принципах иначе:

https://www.aniarc.am/2016/04/12/madrid-document-full-russian/

 

Расширить  

ну сколько можно(((

https://www.aniarc.am/2016/04/12/madrid-document-full-russian/

1) Окончательный правовой статус НК будет определен путем плебисцита, предостовляющего населению НК возможность свободного и подлинного волеизъявления2. Модальности и время проведения этого плебисцита будут согласованы сторонами путем последующих переговоров как описана в (п. 9). Под населением НК подразумеваются лица всех национальностей, проживавшие в НК в 1988 году, в тех же этнических пропорциях как до начала конфликта3. Формулировка вопроса или вопросов для вынесения на плебисцит не должна быть ограниченной и может допускать возможность любого статуса.

Выделенное предложение рассмотрите теперь с 09.11.2020 (читай мой первый пост в этой теме): в шуши будет большинство торков, как это было в 1988г., б-ть. Все комменты в соцсетях про то, что ДО было больше армян и пр. - пшик. Наши ПОДПИСАЛИ УЖЕ, едишь его налево. 

 

3)Все азербайджанские территории вокруг НК, находящиеся под армянским контролем будут возвращены под азербайджанский контроль в нижеизложенном порядке, подробные модальности которого будут согласованы сторонам в Мирном Соглашении: Территории, расположенные на востоке и юге от НК, до южной границы коридора, описанного в (п. 4), будут возвращены, как только Мирное Соглашение вступит в силу, будут дислоцированы и задействованы международные миротворческие силы (МС) и будут действовать международные гарантии безопасности (включая гарантии Совета Безопасности ООН).

ЧТД -здесь идет непереводимый набор слов

 

 

Коридор согласованной ширины будет связывать НК с Арменией.

До определения окончательного правового статуса НК, этот коридор будет находиться под контролем временных властей НК, в соответствии с условиями статуса кво на момент, когда Мирное Соглашение вступит в силу. После определения окончательного правовоо статуса НК, функционирование коридора будет регулироваться с учетом окончательного статуса НК.

 

 

и т.д. и т.п.

Почитайте и перед вашими глазами встанет картина всего, что происходит после 10 ноября 2020г. Точь-в-точь.

Только вместо "мирового соглашения" читайте "соглашения 09.11.2020, вместо "миротворческие силы" даже иного читать не надо, но можете читать "Россия". Могло быть не только Россия, но теперь Россия. Это главный результат войны.

Так кого винить? Если уже подписали, Шур?

 

Подождите. Это называется кража средь бела дня. А статус джяйнама гетди это кому было сказано 10 ноября? Не нам что ли? Самый первый пункт этого принципа предполагает полную независимость НКР. Ведь на момент 1988 года армяне составляли 80%! И что здесь сдал РК или СС? Статус в обмен на территории. Где здесь точь в точь? 

1) Окончательный правовой статус НК будет определен путем плебисцита, предостовляющего населению НК возможность свободного и подлинного волеизъявления2. Модальности и время проведения этого плебисцита будут согласованы сторонами путем последующих переговоров как описана в (п. 9). Под населением НК подразумеваются лица всех национальностей, проживавшие в НК в 1988 году, в тех же этнических пропорциях как до начала конфликта3. Формулировка вопроса или вопросов для вынесения на плебисцит не должна быть ограниченной и может допускать возможность любого статуса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

🇷🇺🇦🇲Дмитрий Песков: решение Пашиняна об отставке не требует незамедлительного разговора с Путиным

 

Решение премьер-министра Армении Никола Пашиняна подать в отставку в апреле не требует незамедлительного разговора с президентом России Владимиром Путиным, заявил журналистам в понедельник пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Он добавил, что контакты лидеров носят постоянный характер.

 

“Он же [Пашинян] останется исполняющим обязанности [премьер-министра Армении], поэтому это решение, которое было обнародовано, не требует незамедлительного разговора”, – цитирует Пескова ТАСС.

 

Он добавил, что лидеры двух стран “общались совсем недавно, контакты идут постоянно”.

 

https://infoteka24.ru/2021/03/29/79765/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

12:50 и дпльше хотя там каждое слово это нечто)) крутити арка)) и тем не менее признал факт

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой рабочий документ или подготовленный договор по Арцаху на два три порядка лучше, чем та бумага, которую подписал пашинян. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

По сути мы были готовы отдать политически без выстрелов, но армянскмй народ получал агитку вочми тиз хох и строился на землях, которые наш президент называет аз-ими

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
52 минуты назад, Эду сказал:

Подождите. Это называется кража средь бела дня. А статус джяйнама гетди это кому было сказано 10 ноября? Не нам что ли? Самый первый пункт этого принципа предполагает полную независимость НКР. Ведь на момент 1988 года армяне составляли 80%! И что здесь сдал РК или СС? Статус в обмен на территории. Где здесь точь в точь? 

1) Окончательный правовой статус НК будет определен путем плебисцита, предостовляющего населению НК возможность свободного и подлинного волеизъявления2. Модальности и время проведения этого плебисцита будут согласованы сторонами путем последующих переговоров как описана в (п. 9). Под населением НК подразумеваются лица всех национальностей, проживавшие в НК в 1988 году, в тех же этнических пропорциях как до начала конфликта3. Формулировка вопроса или вопросов для вынесения на плебисцит не должна быть ограниченной и может допускать возможность любого статуса.

 

Я интервью привела. С перввх уст. Ссылка. Слово в слово.

Про 7 районов. На русском.

Не просите больше пруфов, не серьезно уже

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Почему Сержа народ убрал теперь понятно? Это интервью достаточно.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 185 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    184 гостя
    luc lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...