Перейти к публикации

Выборы - 2021


Ленабу

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

хитёр бобёр, зная что в столице и в больших городах больше не кто не ведётся на его лапшу, активно начал обработывать наивных сельчан 

плюс - думаю уже с стимулированием материй и последующих обещаний плюшек после выборов

 

обратите внимание какую херню талкает - типа он покорно готов идти на висилицу если народ решит, но не это важно а то что нас воспринимают как врагов и архиважно помирится

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
9 минут назад, Ваэ сказал:

хитёр бобёр, зная что в столице и в больших городах больше не кто не ведётся на его лапшу, активно начал обработывать наивных сельчан 

плюс - думаю уже с стимулированием материй и последующих обещаний плюшек после выборов

 

обратите внимание какую херню талкает - типа он покорно готов идти на висилицу если народ решит, но не это важно а то что нас воспринимают как врагов и архиважно помирится

 

 

а ты,оказывается у нас русский язык знаешь?

Знаете детки,что ваш путин у нас три года дрожит и обнуляется и писается.

и вообще это мы его как-то придумали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Anri Arutun сказал:

а ты,оказывается у нас русский язык знаешь?

Знаете детки,что ваш путин у нас три года дрожит и обнуляется и писается.

и вообще это мы его как-то придумали.

 

 

 

не понимаешь на арм. ?, если так в том посте о газе к тебе нечего - мнение о позиции чекиста к Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю путлеровскую "оппозицию" предупреждаю!

придёт время и бежать вам будет некуда.

Пашинян остаётся, и работает.

таков указ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
31 минуту назад, Ваэ сказал:

хитёр бобёр, зная что в столице и в больших городах больше не кто не ведётся на его лапшу, активно начал обработывать наивных сельчан 

 

да, что там наивные сельчане - я его двадцать минут послушал и уже подзомбировался)) понимаю, что во всем виноваты прошлые,

"а он тут ни при чем"

умеет говорить убедительно, что есть, то есть

ни один оратор оппозиции не владеет этим искусством даже и на 10% от пашиняновского

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

это как, в юридическом смысле?

если только, И.О.

Писали, что он подаст в отставку в самый последний из возможных моментов, середина конец апреля вроде. Ну типа не сейчас подал в отставку, как требует Вазген. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Grig сказал:

да, что там наивные сельчане - я его двадцать минут послушал и уже подзомбировался)) понимаю, что во всем виноваты прошлые,

"а он тут ни при чем"

умеет говорить убедительно, что есть, то есть

ни один оратор оппозиции не владеет этим искусством даже и на 10% от пашиняновского

 

У тебя значит почва для его речей подходящая, потому и зомбируешься. Пусть мой асфальтобетон попробует пробить. Я его шакалом в 2008 году увидел так и не изменил мнение о нем за все эти 13 лет, хотя к прежней власти был абсолютно индифферентен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

💁‍♂Пашинян объяснил, зачем погибли тысячи солдат

 

"Сколько бы руководство Азербайджана не говорило, что вопрос Карабаха решен, он не решён. Много вопросов, почему погибли наши парни. Я хочу, очень конкретно ответить на этот вопрос. Наши парни погибли, чтобы когда сегодня президент Азербайджана заявляет, что вопрос Карабаха решен, мы могли сказать, что нет, вопрос Карабаха не решён. Планы Азербайджана были в том, чтобы в Карабахе не было армян. Но сегодня есть Арцах, есть армяне Арцаха. Да, была жестокая война. Но то, что сейчас есть, это заслуга наших ребят",- заявил премьер-министр.

 

@bagramyan26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разблокирование коммуникаций выгодно для Армении: премьер-министр Никол Пашинян

 

«Армяно-азербайджанская проблема не может быть решена легко, но мы должны двигаться вперед, и путь вперед - это разблокирование коммуникаций в регионе.

 

Разблокирование коммуникаций является взаимовыгодным, если кто-то говорит, что открытие этих дорог выгодно только для Азербайджана или только для Армении - не верьте им.

 

Открытие коммуникаций в данной ситуации выгодно и для Армении и для Азербайджана.

 

У нас должно быть надежное железнодорожное сообщение с Россией и Ираном. Это означает, что экономика нашей страны может существенно измениться»,- рассказал Никол Пашинян

 

@bagramyan26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, Anri Arutun сказал:

Всю путлеровскую "оппозицию" предупреждаю!

придёт время и бежать вам будет некуда.

Пашинян остаётся, и работает.

таков указ!

 

молодец, добро пожоловать в стан так думающих ) , второй лагерь у нас на форуме разделяют теорию кисель тв о прозападники соросовце ниголе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Эду сказал:

У тебя значит почва для его речей подходящая, потому и зомбируешься. Пусть мой асфальтобетон попробует пробить. Я его шакалом в 2008 году увидел так и не изменил мнение о нем за все эти 13 лет, хотя к прежней власти был абсолютно индифферентен. 

я-то его в 2018 в первый раз увидел))

и потом, пять на два-то не делится)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ленабу сказал:

Писали, что он подаст в отставку в самый последний из возможных моментов, середина конец апреля вроде. Ну типа не сейчас подал в отставку, как требует Вазген. 

Там разные связки,можно перепутать.

не он подаёт в отставку до выборов,а выборы проходят после отставки в нужный срок.

В данном варианте-другая процедура-выборы назначены,а когда при этом уходит-нужно смотреть по конституции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Ваэ сказал:

о прозападники соросовце ниголе

меня кто-то спрашивал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Ленабу сказал:

Писали, что он подаст в отставку в самый последний из возможных моментов, середина конец апреля вроде. Ну типа не сейчас подал в отставку, как требует Вазген. 

ну и по моим подсчетам так

и я бы раньше не советовал ему подавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 334 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    334 гостя
    luc Rubik Ara55 Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...