Перейти к публикации

Кто тут русофоб, а кто русофил?


НиКтоКромеНас

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

какой хотя бы счет в суде подскажешь?

Ты считаешь уместны это обсуждать в ключе футбольного фаната? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Ленабу сказал:

Либералы: русофобы+оппозиция. 

🤣 у нас оппозиция есть, кому скажешь, не поверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кстати, @Vasishtha_MSK, еще вопрос.

Вот Украина..  ФАШИСТКАЯ, Бендеро-фашисткая. Русофобская, с ужасной экономикой, голубей на сковородах жарят, русских убивают и живьем сжигают в Одессах...

Скажи, в Россию большой поток эмигрантов из Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НиКтоКромеНас сказал:

🤣 у нас оппозиция есть, кому скажешь, не поверят.

Значить остались либералы - русофобы. Тем хуже для вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Ты считаешь уместны это обсуждать в ключе футбольного фаната? 

Я считаю в этой трагедии много неизвестного, но твоя позиция зашорена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Значить остались либералы - русофобы. Тем хуже для вас. 

это ты решила что либералы это русофобы+оппозиция. Ты не знала что у нас в Правительстве либералы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НиКтоКромеНас сказал:

Я считаю в этой трагедии много неизвестного, но твоя позиция зашорена. 

Трагедия говоришь? По твоему мнению в трагедии выводят счёт на табло? Про зашоренность, посмотри в зеркало. 

П. С. Ты вроде попрощался со мной. И тут солгал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, НиКтоКромеНас said:
2 hours ago, винодел said:

 

Это Вы себя накручиваете, бывает.

Нууу. не смешно.

2 hours ago, Vasishtha_MSK said:

Если после развала СССР из Грузии уезжали не только русские но и другие нации, как в прочем и из многих других бывших республик, то это только подтверждает мои слова. Еще раз, ответьте на конкретнвй вопрос или не спамьте чат. Почему огромное количество русских было вынуждено уехать из бывших республик после разпада СССР..???

Не знаю про других а из грузии в 90ие уехали все кто смогли а в 2000ие все кто хотели.

Да и конкретный ответ дал я про грузию:

2 hours ago, винодел said:

гражданская война, война в АРА, война в АРЮО, нищета, голод, беспредел и темнота.

Вам что мало  причин? Да там после 90их в россии больше грузины эмигрировали чем местные русские.

и Еще: у нас было много русских военного персонала (да и украйнских тоже) им было предложено служить в рядах ГВС. Некоторые остались но большинство уехали.

А про Армению спросите здесь у армян. 

 

2 hours ago, Vasishtha_MSK said:

 

Во вторых, русофобия не является моим субьективным измышлением, русофобия это факт и если вам не нравится трактовка русофобии из сети, если вы не согласны с моей трактовкой, тогда назовите свои причины русофобии. Без вздохов о затыкании ртов пожалста.

во первых я не русофоб. То есть я не этнофоб.

Я противник россииской политики как и большинство грузин которые не русофобы но политику россии ненавидят.

так что вы не путайте этнофобию и ненависть к политике.

1 hour ago, Vasishtha_MSK said:

Может в ЮО нет грузинофобти

в основном нет.

да и особо никогда не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Арарат сказал:

могла раньше, смогла бы и сейчас. Так или иначе.

Китай 30 лет назад был героем анекдотов.

20 лет назад был поводом для насмешек, но все реже и реже, стали аккуратно говорить о возможном китайском чуде.

20 лет спустя начала тысячелетия стали говорить о том, что Китай становится первой страной мира..

к чему это я ...

ах да .. мы же о России. А на каком из этих этапов сегодня Россия? Почему Россия не способна удержать в своей орбите казахов и украинцев?

ну ладно их ... а молдаван и грузин?

ну да ладно с ними, а Азербайджан?

Кого вообще Россия способна удержать в своей орбите?

и извечный - кто виноват?

Китай рванул аж тапки полетели, если бы казахов и прикрутили раньше этого рывка, то они в любом случае уже бы отвинтились. По Украине я уже много раз говорил свое мнение. 

Там вижу только одну ошибку, с транзита надо было снимать в начале 2000-х...

Прибалтийских тигров не трогаем.

По Молдавии у меня информация из первых рук, там один из бывших министров мой бывший шеф, когда приезжает в МСК я с ним общаюсь. Молдова анклав, поэтому она будет находиться в таком состоянии как сейчас еще довольно долго. 

Что касается Закавказья, то здесь игра только начинается я считаю. Значит пришло время. 

Грузинский и Арцахские узлы были завязаны не вчера...ты сам это знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Арарат сказал:

Кстати, @Vasishtha_MSK, еще вопрос.

Вот Украина..  ФАШИСТКАЯ, Бендеро-фашисткая. Русофобская, с ужасной экономикой, голубей на сковородах жарят, русских убивают и живьем сжигают в Одессах...

Скажи, в Россию большой поток эмигрантов из Украины?

В том году 500 тыщь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

В том году 500 тыщь..

да, это много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ленабу сказал:

Ну и вопрос, у кого тут фобии, у того, кто по глупости на эмоциях написал слово "рус.. я", или у того, кто идя по улице от этого подозрительно смотрит на армян? 

При всём моем негативе к каким-либо прозвищам, хотелось бы пару слов сказать в защиту Арарата, ибо, как бы он не выражался, но большего защитника России на этом форуме я не встречал...

Более того слова "рус.ня и рашка" вообще сугубо внутрироссийский сленг, и для большинства армян не имеют никакого эмоционального оттенка ни положительного, ни отрицательного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VREZH сказал:

При всём моем негативе к каким-либо прозвищам, хотелось бы пару слов сказать в защиту Арарата, ибо, как бы он не выражался, но большего защитника России на этом форуме я не встречал...

Более того слова "рус.ня и рашка" вообще сугубо внутрироссийский сленг, и для большинства армян не имеют никакого эмоционального оттенка ни положительного, ни отрицательного...

Согласна, по этому и написала, что по глупости, на эмоциях так написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Трагедия говоришь?

И 2 мая трагедия, и Крым и Донбас - трагедии.

2 минуты назад, Ленабу сказал:

По твоему мнению в трагедии выводят счёт на табло?

Вывели на гос уровне, но только одну из сторон, разве нет? И это очередное разделение народа.

 

3 минуты назад, Ленабу сказал:

Про зашоренность, посмотри в зеркало. 

Ты же сама уже запуталась то ли вата, то ли не совсем? Ты поменьше с ватой общайся, а то совсем свидомой старушкой станешь из прекрасной леди.

 

3 минуты назад, Ленабу сказал:

П. С. Ты вроде попрощался со мной. И тут солгал? 

Никогда такого не было и вот опять. Я пожелал тебе хорошего дня, где я тебе солгал? Сама же проявляешь интерес, вот мы и притягиваемся друг к другу. :Laie_48:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Согласна, по этому и написала, что по глупости, на эмоциях так написал. 

Ну, не совсем по глупости, человек написал о СВОЁМ наболевшем, так в основном выражаются именно русские люди, будучи уверены, что таким образом пытаются исправить своих соплеменников...

А пытаться в этом видеть русофобию, ну это надо постараться, особенно в случае с Араратом...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 479 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    473 гостя
    1 анонимный
    Абрикос Оlenabu Rubik Sigo Firefly Putnik stephanie S Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...