Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Rubik сказал:

наташить будут хардкорно и сладострастно.

Не ссы либерал, ты этого не увидишь!🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Какая ложь?

 

 

наглая, гнусная, ничем не подтвержденная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Степан сказал:

как то пофиг, что там пашинян разрушил армянам... Пашинян  - внутреннее дело армян. И последствия Пашиняна - внутреннее дело армян... 

Так и оставь их наедине, пусть внутренние дела армян решают без тебя!🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Егор сказал:

Выйди на митинг "Пашинян, уходи!"

Сначала организуй, потом выйди, потом уйди вместе с Пашиняном😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Егор сказал:

Так и оставь их наедине, пусть внутренние дела армян решают без тебя!🤣

найди мои посты где я вмешиваюсь во внутренние дела армян???? Внутри себя пусть разбираются... В Россию нефиг помои лить... Калашниковы им мляут ржавые....

Танки им не такие.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Степан сказал:

 

 

ну да, когда самки колорадов горели в Доме Профсоюза - вам было весело.... Помню я те дни, помню.....

Это они сами себя подожгли...тюю, а ты шо не знав..???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Степан сказал:

 

 

почему???? Колючка, что то неладное ты думаешь:)  Когда надо убей, когда не надо не убей.... Слыхала??

Т е надо было убить одну сторону конфликта. Время подошло. Так, что ли? Потому что она( сторона) много думает, а другую сторону убивать не надо, потому что хоть она и сбила вертолет российский, легла под страну НАТО, страну которая сбивала самолеты российские, но они не думают много. Правильно? При этом страна НАТО получила выход к сухопутной границе юга России, но это пустяки, правильно? Главное, что наказали тех, кто голосовал за Пашиняна. Я Вашу точку зрения правильно поняла, мой неразумный друг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Это они сами себя подожгли...тюю, а ты шо не знав..???)

 

 

теперь знав..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rubik сказал:

а не либерал ли часом САМ Путин?

Да типун тебе на язык!

 

6 минут назад, Rubik сказал:

Не воспитанник ли либерала Собчака, не он ли обставился такими либералами как Кудрин,Греф, Чубайц и прочие великие умы ваши...

Он чекист, работал под прикрытием, остальное ему досталось от ЕБН! И с ними он борется.

 

А Ты уже борешься с собственным Пашинизмом? Загляни в свою душу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Егор сказал:

Не ссы либерал, ты этого не увидишь!🤣

А мне турчонок православный) нет надобности), вас и так обоссали на глазах у всего мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Т е надо было убить одну сторону конфликта. Время подошло. Так, что ли? Потому что она( сторона) много думает, а другую сторону убивать не надо, потому что хоть она и сбила вертолет российский, легла под страну НАТО, страну которая сбивала самолеты российские, но они не думают много. Правильно? При этом страна НАТО получила выход к сухопутной границе юга России, но это пустяки, правильно? Главное, что наказали тех, кто голосовал за Пашиняна. Я Вашу точку зрения правильно поняла, мой неразумный друг? 

 

 

совершенно неверно:( Вот как женщины могут все на сто рядов переиначить???? Наверно слишком много геополитики в их жизни...... Разжую... Армения натаращилась на проблемы самостоятельно, умышленно, разгребать эти проблемы за Армению никто не должен... Это не наказание... Это жизнь... И так помощь немалую оказали..А вот натаращилась Армения на проблемы блаадаря пашиняну... И наказала себя самостоятельно...

Россия много за кого не ввязывалась в войну... Что, Россия должна была войну украине обьявить, когда укроинские военные сбили пассажирский самолет над Черным морем??? так по твоему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Степан сказал:

найди мои посты где я вмешиваюсь во внутренние дела армян?

Нынешний Арцах это последствие популизма Пашиняна и его обожателей. Поэтому все произошедшее это внутреннее дело армян,  а  ты вмешиваешься не зная куда. Не зная броду, не суйся в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Егор сказал:

Нынешний Арцах это последствие популизма Пашиняна и его обожателей. Поэтому все произошедшее это внутреннее дело армян,  а  ты вмешиваешься не зная куда. Не зная броду, не суйся в воду.

Нынешний Арцах - это не внутреннее дело армян... Можно сжечь свой дом, это твое дело, но когда рядом могут загорется чужие дома - это уже не твое внутреннее дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Степан сказал:

Армения натаращилась на проблемы самостоятельно, умышленно, разгребать эти проблемы за Армению никто не должен... Это не наказание...

Не должен. Правильно. Тогда к чему все эти крики, что из за пашиняна Россия не вписалась? Или то или другое, друг мой. Вы противоречите себе. А противоречия я могу видеть хорошо. Правильно подметили. А то зачем:  нам вытаскивать, болото, высказывания юзеров.. У Вас логическая несознанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Егор сказал:

Да типун тебе на язык!

,

Он чекист, работал под прикрытием остальное ему досталось от ЕБН! И с ними он борется.

 

А Ты уже борешься с собственным Пашинизмом? Загляни в свою душу!

Ага)..........чекист либерал), двадцать лет исправно вкладывающийся в амерские казначейские обязательства,по совету либерала Кудрина)...

 

Лицемеры хреновы),заводчика миллиардеров платящих налоги в Англиях называть чекистом могут только овцы родом с Конной Лахты, сейчас толпящиеся на окраине ул. Оптиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 175 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    165 гостей
    гаврош Dexter khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...