Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, Ленабу said:

Всё просто, роботодателю - коньяк, Колючке, машину. 

У Колючки прекрасная семья!!! Вы же не хотите сложности там устроить...? Тут без меня...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Hopar сказал:

А шо гугл/перевод у вас уже запретили?)) Я уже старый,на мякине сложно провести..))

Нам Еще не разрешили! Мы же с гуглом (глобалистами) воюем, однако. Можем яндексом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 minutes ago, NaaNa said:

так это лениво

Ну это не ко мне)) Хотя с армянского я  вынужден  так переводить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

15 minutes ago, НиКтоКромеНас said:

Может у вас сложилась другая обстановка?

Какая?

15 minutes ago, Арарат said:

Винодел,не смеши, а, лучше промолчи. грустно так промолчи.

Я озвучиваю все как я видел.

15 minutes ago, Арарат said:

У нас есть тема, где четко отслежены все пролеты через Грузию. Все там были и с Пакистана и с Израиля и с Турции..

пролеты гражданских самолетов? или военных?

12 minutes ago, stateless said:

но вероятнее всего это были боеприпасы и скорее всего беспилотники. 

Гражданским грузовым транспортом провезти это не удастся.

Это вам не шутки если это вскроется то тогда турецкой авиации конец. А это отрасль многомилярдная. Никто не будет рисковать.

По моему до войны они были припасены.

12 minutes ago, stateless said:

Несколько раз точно террористы из сирии и такие же террористы но из Нахичевана

То есть это просто люди.

А про Нахичеван это об аз-ских солдатах идет речь.

12 minutes ago, stateless said:

вам просто нужно было закрыть воздух на деле раз уж объявили об этом. не пускать грузовик по воздуху так как всем понятно что это. Из России грузовиков через ваш воздух к нам не летало.

Грузовые летали и пассажирские летали из России.

из-за это ругали правительства.

 

Мы закрыли пространство для самолетов военных а не для гражданских так что если вас кинули вопрос к России а не к нам.

12 minutes ago, stateless said:

 

скриншоты полетов. 

То есть от флайтрадара.

а там военные самолеты были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Hopar сказал:

Теперь я успокоился)) Спасибо! Все таки иногда бывает справедливость на этой земле))

Только иногда, земля то круглая! 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Нам Еще не разрешили! Мы же с гуглом (глобалистами) воюем, однако. Можем яндексом...

а это кстати четкий маркер россиян. яндекс рулит, а от гугла нос воротят  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, винодел сказал:

Какая?

Дружественная, распалагающая к беседе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Hopar сказал:

Ну это не ко мне)) Хотя с армянского я  вынужден  так переводить((

ну теперь я уж совсем запуталась кто на каком языке говорит и что там с доном Хуаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 minutes ago, НиКтоКромеНас said:

Нам Еще не разрешили! Мы же с гуглом (глобалистами) воюем, однако. Можем яндексом...

Век живи,Век учись...Не знал,что яндекс переводит и с армянского..Спасибо учту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Арарат сказал:

тем не менее, гонка вооружения, развязанная Россией была.

уж мы то за этим внимательно следили.

хронология очень интересная.  Сначала продают азерам наступательное.

потом продают в кредит  нам оборонительное от своего же наступательного.

потом, примерно через год-два - выкручивают руки с возвратом кредита (на фоне списание кредитов от Кубы, Сирии, Афганистана, Монголии и до Узбекистана с Киргизией - это было особенно прикольно).

В обмен на погашение кредитов - получение под полный контроль то одной, то другой стратегической отрасли.

все это не придумки, а факты.

Азербайджан с удовольствием играл в эту игру.

ну а последние его приобретения от Израиля и Турции были совершены уже после того, как с Армении у России уже и брать то нечего было, кроме кружевных  трусиков жены Пашиняна...

Кстати, Пашинян не только по ржд прошелся с аудитом, но и по очень важному карьеру, который разрабатывали кажись амеры.

но в России об этом молчок. ибо не пишется с портретом соросенка. ага.

никогда не говори никогда. чеченцы не глупые ребята. за счет русских и сами отстрились и армию создали и боевой опыт нарабатывают в сириях и рождаемость програссирует (спасибо программе по рождаемости).

лет через 50 - 90 (если останутся до тех пор в составе России) их будет по количеству сопоставимо с оставшимися русскими.

ну и второй государственный не за горами))))))

Но я думаю,к тому времени уйдут они от вас.

Ну так далеко я конечно даже не пытался заглядывать с Чечней.

Если ты так прогнозируешь, то получается, что любой империи нет смысла усиливать своих союзников..??? 

Но я уверен ты все же согласишся, что СШП и Европпа заинтересованы в экономическом развитии Армении несравнимо меньше чем Россия.

Кстати, а в СШПшном карьере тоже к руководству ночью спецназ приходил с обыском? А то я опять ничего не нашел в гугле, честно искал..!!!)

Да это на самом деле уже и не важно сейчас.

Если ты видешь шанс для Чечни создать свое государство, так и берите пример с них..!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Арарат сказал:

Vasishtha, если выкатывать всю ту помощь, что оказал нам стратегический союзник, то ... то даже не знаю с чего начинать))

Скажу одно - именно эти "знаки внимания" по отношению к Армении дали обильную почву для переосмысления ПЛАНОВ Путина по отношению к Армении.

Если коротко - то план по уничтожению независимой Армении Путин начала где то в 2008- 2010 году...

Там есть все. И стимулируемая Путиным гонка вооружений, благодаря которой Россия закредитовывала Армению. После чего в обмен на погашение кредитов забирала стратегические предприятия.

Здесь и строительство газопровода из Ирана в Армению с дальнейшим вынуждением сузить на входе трубу до диаметра, способного лишь обеспечить внутреннее потребление газа Арменией, здесь и отъем всей газовой, энергетической и железнодорожной инфраструктуры страны.

Здесь и отъем таких предприятий, как наирит, с обещанием запустить.

Короче, много всего забавного. Список не малый. Прагматичный.

что касается цены газа - то здесь вообще сказка мудрого дядюшки миллера.

Газпром продает АРМЯНСКОЙ ГАЗОВОЙ КОМПАНИИ по льготным ценам! УРРРРЯЯЯЯАаааааа! Всем отчитались - Россия помогает Армении.. Да вот беда... армянская газовая компания - 100% ДОЧКА ГАЗПРОМА! СТО ПРОЦЕНТНАЯ!, которая после покупки у газпрома, перепродает уже потребителям по .. ЦЕНАМ ВЫШЕ ЧЕМ НЕМЦЫ ПОКУПАЮТ. И дальше Миллер разводит руками и говорит: Ачо вы хотели? Газпром дешево продает, а армянская компания перепродает дорого. ай-ай-ай армянской компании.

Кого нае@@ют? Не знаю. Зато потом хлопают наивно глазками и трындят о неблагодарных украинцах/армянах/белорусах (нужное вставь).

Арарат ты просто неблагодарный соросенок.))

Десант, вывысите это на своем бомжатнике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, НиКтоКромеНас said:

Дружественная, распалагающая к беседе?

Это с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NaaNa сказал:

а это кстати четкий маркер россиян. яндекс рулит, а от гугла нос воротят  )

нарушаем конкуренцию? Вот либералы.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Hopar сказал:

У Колючки прекрасная семья!!! Вы же не хотите сложности там устроить...? Тут без меня...)

Посудомоечную машину. Колючка, машину кажись тоже заныкали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, НиКтоКромеНас сказал:

нарушаем конкуренцию? Вот либералы.🤣

конкуренция наша все. вон даже в США зашевелились и oh Gott обратились к наше все facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 448 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    448 гостей
    luc Колючка Анчара Левон Казарян ст. л-т Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...