Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Rubik сказал:

Попробую понять тебя. Детали переговоров нам не важны. О чём вообще были переговоры,сама повестка?

 

Кстати, тебе должна быть известна ситуация, чем занимаются в эти дни те самые две тысячи сотрудников посольства САШП. В колокола ты должен бить со стенаниями и заламыванием рук. Они же сховали у себя в бункере негодяя, не? 

Да там и повестка в принципе не важна. Одни грузины ругаются с другими грузинами...кто их там разберёт. Смысл в том, что в амерском посольстве их всех в очередной раз помирят.

Хмм...опять СШП кого-то в посольстве закрыло...не слышал если честно. Помню Арарат говорил, что ваш астолоп в посольстве РФ прятался....а вот что сейчас происходит пойду посмотрю обязательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, berg сказал:

Почему Российская пропаганда уже с первого дня войны имела  открытый  антиармянский  характер?

У нас своих либералов хватает, вот и готовят мнение.

 

 

6 минут назад, Rubik сказал:

Про какое голосование и где,о чём толкуете?

 

 

О том чего нет.

1 минуту назад, berg сказал:

Это сказал кто?

Я

 

1 минуту назад, berg сказал:

Бывший  друг Лукашенко? 

Это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, НиКтоКромеНас said:

У нас своих либералов хватает, вот и готовят мнение.

Соловьев и его команда  уже "либералы России"?  

А я почему то думал это "менестрели Кремля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, berg сказал:

Соловьев и его команда  уже "либералы России"?  

Я во тоже за Соловьевым не слежу. Если Вы желаете получить ответы "с фактами" может тогда и сами озаботитесь ?

Пару ссылок для примера...не.?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, berg сказал:

Соловьев и его команда  уже "либералы России"?  

Пропагандон, на мнение которого многим россиянам просто нас рать.

Сможешь найти у него хоть слово об участии Израиля в карабахском конфликте? Или об интересах РФ? Говорят ихтамнет.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Vasishtha_MSK said:

Я во тоже за Соловьевым не слежу. Если Вы желаете получить ответы "с фактами" может тогда и сами озаботитесь ?

Пару ссылок для примера...не.?)

 

Потрудитесь, найти сам это не сложно.

Кто следил тот и знает. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я во тоже за Соловьевым не слежу.

Сейчас цитатники достанут, все расскажут.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Да там и повестка в принципе не важна. Одни грузины ругаются с другими грузинами...кто их там разберёт. Смысл в том, что в амерском посольстве их всех в очередной раз помирят.

Хмм...опять СШП кого-то в посольстве закрыло...не слышал если честно. Помню Арарат говорил, что ваш астолоп в посольстве РФ прятался....а вот что сейчас происходит пойду посмотрю обязательно:)

А армян в каком посольстве помирить хотят поделить на враждующие части? Ты российский тролль и ты стрелки на Арарата переводишь. Так мужественный друг Путина с ним чего то там подписывал,так и бункер наверно был новоогарёвский какой-нибудь,не? Твои отмазки не проходят,пиши как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Vasishtha_MSK said:

Я во тоже за Соловьевым не слежу. Если Вы желаете получить ответы "с фактами" может тогда и сами озаботитесь ?

Пару ссылок для примера...не.?)

Это не отменяет тот факт что Соловьевцы это их трель это голос Кремля. 

Участие Израиля очевидно и в качестве операторов БПЛА и Лора  и  специалистов электронной разведки.

Как говорится у каждого своя Карма.

И законы кармы никто не отменял. 

 

И сколько же Алиев заплатил Путину и его команде если он предложил $5 миллиардов только Сержу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Да там и повестка в принципе не важна. Одни грузины ругаются с другими грузинами...кто их там разберёт. Смысл в том, что в амерском посольстве их всех в очередной раз помирят.

Хмм...опять СШП кого-то в посольстве закрыло...не слышал если честно. Помню Арарат говорил, что ваш астолоп в посольстве РФ прятался....а вот что сейчас происходит пойду посмотрю обязательно:)

я не исключал и не исключаю такой вероятности.

Но я не помню, чтобы это утверждал как беззаговорочный факт. В любом случае, вероятность того, что он скрывался у амеров - на мой взгляд очень малА..

Впрочем, поживем и быть может увидим.

а вообще, он слишком много знает. Слишком много - поэтому его убьют.

Вопрос к юристам: Если этот тип признается, что он был подкуплен или что его заставили, то подпись все равно будет легитимной?

Еще вопрос к знающим армянское законодательство: Если я не ошибаюсь, в парламентских республиках любая подпись премьера не является юридическим документом, до тех пор, пока его не ратифицируют в парламенте.

В случае с Арменией это так или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

 

О израильских операторах  БПЛА?

Со станции  Насосная?

 

О любой причастности Израиля!

 

 

1 минуту назад, berg сказал:

Соловьевцы это их трель это голос Кремля.

Хоть это и так, но трель та не для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, berg сказал:

 

Потрудитесь, найти сам это не сложно.

Кто следил тот и знает. 

 

 

 

 

 

Вот слова, которые первыми появляются в поисковике по запросу "Соловьев об армении":

 

Призыв убивать этнических армян, который прозвучал от пресс-секретаря азербайджанского футбольного клуба «Арцах» Нурлана Ибрагимова, напоминает риторику Гитлера, который подобным образом относился к евреям, цыганам и славянам, заявил российский журналист и телеведущий Владимир Соловьёв 31 октября в эфире программы «Соловьёв.Live».

Так телеведущий отреагировал на публикацию пресс-секретаря азербайджанского футбольного клуба «Арцах» Нурлана Ибрагимова, который написал на своей странице в Facebook: «Мы должны убить всех армян. Ребенка, женщину, старика. Неважно, надо убить». Ибрагимов стер свой пост после публикации, однако в сети остались скриншоты его сообщения.


Российский тележурналист обратился с вопросом к президенту Азербайджана — не хочет ли лидер страны прокомментировать подобное заявление? «Он, наверное, сам (Ибрагимов) пойдет убивать в арцахский роддом, который разбомбили? Он, может, сам будет сжигать армянских младенцев? Покажите мне одного армянского политика или блогера, который скажет: надо убивать азербайджанцев и турок, — и я буду его осуждать», — отметил Соловьёв.

Журналист подчеркнул, что подобная риторика в Азербайджане делает невозможным и встречи с руководством России, так как у многих из них есть частички армянской крови.

«И это говорят граждане страны, которая была нам братской. И сейчас там выросло поколение, которое призывает убить всех людей, потому что они родились армянами. Я правильно понимаю, что он пойдет убивать Сергея Викторовича Лаврова, ведь кто-то написал, что он же армянин по отцу? Михаила Владимировича Мишустина пойдет убивать? Я правильно понимаю? Значит, проведение встреч с официальными лицами РФ, в ком течет хоть капля армянской крови, невозможно?» — задался риторическими вопросами Владимир Соловьёв.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/30ca6ef4

Слушать же ваши набросы даже не смешно...хвалить Алиева, не значит топить Армению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арарат сказал:

Если этот тип признается, что он был подкуплен или что его заставили, то подпись все равно будет легитимной?

Какое это имеет значение? Вы что вообще подписали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rubik сказал:

А армян в каком посольстве помирить хотят поделить на враждующие части? Ты российский тролль и ты стрелки на Арарата переводишь. Так мужественный друг Путина с ним чего то там подписывал,так и бункер наверно был новоогарёвский какой-нибудь,не? Твои отмазки не проходят,пиши как есть...

Я не знаю в каком посольстве хотят помирить армян. СШПшное посольство у вас же есть...вот и бери пример с грузин.

Путин с Пашиняном и Алиевым подписали соглашение, кто спорит?

В этом соглашении про внутриармянские дела ни слова нет...ты совсем за событиями не следишь Рубикджан..?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 111 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    111 гостей
    1 анонимный
    stephanie S Rubik Абрикос luc irrenna Firefly melkum mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...