Перейти к публикации

Специальный флуд десантников


Good Boy

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Пожалуйста. Я дополнила своё сообщение выше. Мне стало интересно, где на Цуге историческая тема? 

И Вы тоже его читаете?..

Признаться, я подобного раздела не припомню, но у нас и нет такого четкого структурирования контента, как здесь. Время от времени кто-то заводит ветки по данной тематике, но обычно это происходит в общем разделе ("Терки")...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, sashok сказал:

Там куда не ткни историческая тема

Ну я только тему Армения-Азербайджан почитываю. Весело. А так по названиям прошлась и ничего не нашла подобного.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2020 в 19:40, ПРОХОЖИЙ сказал:

А ваши совместные  дети как  относятся к ребятам узбекам во дворе ?

Отлично относятся!!! Результат налицо!!!

https://www.youtube.com/watch?v=sIe9yUZn2-M

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Эду сказал:

Форум стал как бои при Шуши, хз откуда прибывают дрг и не силой, но частым наскоком завладевают территорией. По ходу скоро мы и здесь всё бросим и оставим пупсам. Задолбали чсл 

ну прастите нас, шо мы наскоками, а не постоянно. Так-то команда у нас сильная, практически этим жы составом Трампа в президенты США пропихнули. Но сейчас время в полном объеме вам уделить не можем - избирательную систему США добиваем. Ща добьём, и тогда уже без наскоков, широким фронтом, основательно и методично будем осваивать вашу территорию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Агент Провокация сказал:

И Вы тоже его читаете?..

Признаться, я подобного раздела не припомню, но у нас и нет такого четкого структурирования контента, как здесь. Время от времени кто-то заводит ветки по данной тематике, но обычно это происходит в общем разделе ("Терки")...)

Пришлось))) Я такая украинка, которая никогда ранее на ваш Цуг не заходила от слова совсем, впрочем и на украинский Фоп или как то так тоже. Мне тут нра. 

П. С. Просто ваша Бася что то сегодня по истории Киевской Руси прошлась, а кто то ей возразил. Из контекста следовало что не все придерживаются нормандской теории в истории, которая собственно является научной. Стало интересно почитать что у вас о истории пишут. 

П. С. 2 Не обижайте на Цуге Ара55, он кстати всегда верил правительству России и во всем его поддерживал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Анна Кузьмина сказал:

ну прастите нас, шо мы наскоками, а не постоянно. Так-то команда у нас сильная, практически этим жы составом Трампа в президенты США пропихнули. Но сейчас время в полном объеме вам уделить не можем - избирательную систему США добиваем. Ща добьём, и тогда уже без наскоков, широким фронтом, основательно и методично будем осваивать вашу территорию. 

Вы на плохом русском добиваете выборы в США? Простите за крючки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Эду сказал:

Так вы с вещами сразу к нам. Однако. Чего уж там, селитесь, только без провокаций.

Канешна... Или Вы реально думаете, что я в гости пошла бы без каблуков? Как какая-нибудь бродяжка?..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ленабу сказал:

Не обижайте на Цуге Ара55

у нас на ЦУГе на обиженных воду возят.

🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Керрик сказал:

тебя интересует история ЦУГа?

Боже упаси))) Меня интересует что на Цуге пишут о истории как науке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Арарат сказал:

блин, истчо один ахвицер...

майор?

руки хоть развяжи размять хотя бы..

разве я могу ответить отрицательно ...

 

Не, я гражданская "лампа в глаза"... Но если Вам хочется, можете называть меня ахвицером...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Бася Фельдман сказал:

Здарова, систа!!!)))

 

Сподобилась таки???)))

Не я сподобилась... А мой любопытный нос...))

Только форум глючит что-то - то сообщения не отправляются, то грузится по 10 мин...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

ну прастите нас, шо мы наскоками, а не постоянно. Так-то команда у нас сильная, практически этим жы составом Трампа в президенты США пропихнули. Но сейчас время в полном объеме вам уделить не можем - избирательную систему США добиваем. Ща добьём, и тогда уже без наскоков, широким фронтом, основательно и методично будем осваивать вашу территорию. 

Напомнило 

Цитата
   -- Очень благодарен-с, -- удивлялся генерал, -- позвольте узнать, где остановились?
   -- Я еще нигде не остановился.
   -- Значит, прямо из вагона ко мне? И... с поклажей?
   -- Да со мной поклажи всего один маленький узелок с бельем, и больше ничего; я его в руке обыкновенно несу. Я номер успею и вечером занять.
   -- Так вы всё еще имеете намерение номер занять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 583 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    594 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...