Перейти к публикации

Специальная тема для "десантников"


Арарат

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, u-2 сказал:

всем форумом решили драпать сюда?

Драпать?? Ну это вы махнули... лишку. Мы на своем форуме и сидим. Вас звали - не пришли. Ну, мы не гордые, сами походим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, shtunsk сказал:

Он прав. Действительно не знали. Случайно с неделю назад появилась ссылка на ваш форум. Вот народу и стало интересно посмотреть на "бравых армян".

Напишу больше. на всех украинских и рос. форумах армянам с самого начала не давали ни единого шанса против азеров и не верили , что Россия вмешается. пока азеры не перейдут армянскую границу..

Только здесь, как оказывается, грезили мечтами "разбомбить Баку"

Всему своё время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Aynur Axundova сказал:

а откуда появилась это ненависть. Например я потерял дядю и других близких людей в первой карабахской войне. И как мне вас не ненавидеть 

Хотя я не хочу что бы ненависть была у меня в душе. Вы посмотрите данные переписи конца  80-х годов и поймете сколько людей жили там. Этот регион быль очень оживленным и тут люди жили нормально вместе с армянами 

Да хоспаади)

Из уважения к вашим землякам, точнее к двум, участникам нашего форума, я не буду закручивать гайки дальше, выставляя вас мягко говоря глупышкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арарат сказал:

он русский

Русская - водка и самогон. Сидр есть, медовуха. Коньяка отродясь у нас не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Aynur Axundova сказал:

а откуда появилась это ненависть. Например я потерял дядю и других близких людей в первой карабахской войне. И как мне вас не ненавидеть 

Хотя я не хочу что бы ненависть была у меня в душе. Вы посмотрите данные переписи конца  80-х годов и поймете сколько людей жили там. Этот регион быль очень оживленным и тут люди жили нормально вместе с армянами 

Это плохо что вы видите только свои потери .А я потерял 2х двоюродных  братьев в Сумгаите . В то время вы еще никого не теряли . С 27 сентября обстреливаете наши города и все вам нравится ,спустя 10 дней получаете ответ по Гяндже , начинается вой . Вы  не осознаете , что на любое насилие будет ответное ? В этом регионе жили армяне и аз-цы .Так вот и жили бы .Кто вам мешал ?

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НезнайкО сказал:

вы можете спокойно приехать в Армению будучи азербайджанцем

Черт, жаль, что я не он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Aynur Axundova сказал:

а откуда появилась это ненависть. Например я потерял дядю и других близких людей в первой карабахской войне. И как мне вас не ненавидеть 

Хотя я не хочу что бы ненависть была у меня в душе. Вы посмотрите данные переписи конца  80-х годов и поймете сколько людей жили там. Этот регион быль очень оживленным и тут люди жили нормально вместе с армянами 

Турецкое исследование про ненависть к армянам , русским и иранцам в Азербайджане Исследовательница из Турции Ясемин Килит Аклар, исследуя преподавание истории в Азербайджане, пришла к выводу: ◾официальные азербайджанские учебники по истории внушают ненависть и чувство национального превосходства по отношению к армянам, а также русским и иранцам. ◾согласно подсчётам, на 391 странице учебника истории

армяне называются врагами 187 раз,

русские — 119 раз,

иранцы — 44 раза.

Источник: Yasemin Kilit Aklar (Kocaeli University). The Teaching of History in Azerbaijan and Nationalism, 2005 (15 лет назад, а теперь представьте действительность 2020)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НезнайкО сказал:

Да хоспаади)

Из уважения к вашим землякам, точнее к двум, участникам нашего форума, я не буду закручивать гайки дальше, выставляя вас мягко говоря глупышкой)

Закрути гайки ,мер тун@ кандвела серанк экелен меэ тыназ анен и так тошно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, kapkan сказал:

Закрути гайки ,мер тун@ кандвела серанк экелен меэ тыназ анен и так тошно!

hакаракэ, тох сах тенан , инчкан апушен мер hареваннерэ, чес джогум эс ахчика вонца инкэ ира борщи меч какум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sashok сказал:

Источник: Yasemin Kilit Aklar (Kocaeli University). The Teaching of History in Azerbaijan and Nationalism, 2005 (15 лет назад, а теперь представьте действительность 2020)

 

Представить могу только со стороны.

Русские школы и русские телеканалы в Баку и отсутствие оных в Ереване.

Чистая русская речь Алиева и греьаный суржик Пашиняна.

Это все. что должны знать 150 млн русских и 40 млн украинцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Robal сказал:

Драпать?? Ну это вы махнули... лишку. Мы на своем форуме и сидим. Вас звали - не пришли. Ну, мы не гордые, сами походим))

у вас на форуме когда появляется ссылка на что то вы хором бежите по ссылке троллинги,флуд,"умные" якобы вопросы задаовать?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kapkan сказал:

Очень подозрительно не знали про форум , пришли все после того как типо выполнили союзнические договоренности (!

Вам же Колючка уже все объяснила. Хорошо, что среди вас, подозрительных, нашлась хоть одна умная женщина.

  

19 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, здесь несколько другой вопрос. Насколько я понимаю. И уже не до шуток. Опишу как я представляю ситуацию. Вопреки распространенному убеждению аудитории в России важно знать что происходит в русско- армянских отношениях. Понимаю, что не без влияния наших противников, через левые аккаунты создалось не очень приятное впечатление. Ну надергать цитат и фраз и мы выглядим как заядлые, злобные русофобы. Я понимаю их. Им небезразлично куда и за зачем отправляют русских солдат. Я благодарна пытливости некоторых юзеров с русского форума, которые пришли убедиться на месте. А ты дурачишься) 🌹

Ребята, я правильно описываю ситуацию? Или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, shtunsk сказал:

Представить могу только со стороны.

Русские школы и русские телеканалы в Баку и отсутствие оных в Ереване.

Чистая русская речь Алиева и греьаный суржик Пашиняна.

Это все. что должны знать 150 млн русских и 40 млн украинцев

 тоже азер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Aynur Axundova сказал:

И как мы сейчас должны поступать ? Как жить дальше будем ?

Решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Aynur Axundova сказал:

. И как мне вас не ненавидеть 

Хотя я не хочу что бы ненависть была у меня в душе. 

Классическая ситуация, когда человек не прошел весь гештальт. Предлагаю пройти в кабинет психолога и перестать флудить.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 337 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    338 гостей
    1 анонимный
    Putnik Davidroyal vardan hov Sigo melkum Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...