Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

6 minutes ago, Урукхай said:

Апер он главком,и да он полностью несёт ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за каждый сданный метр,село,город.

Он и есть главный кто.за это будет отвечать.

Но посмотри хотя бы на этом форуме как распоясались все те кто не имеет морального права  рвать на себе рубахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
19 minutes ago, moskovskiy said:

Ну тогда, пуля найдёт голову Никола. 

И так это пишет работник Российского предприятия  и руководитель.

Ты что в своем уме ? 

Или это тебе твои российские кураторы поручили ?

Или ты не подумал что свержения может и не случиться ,а тебе ещё "кормить семью". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 часов назад, khnushinak сказал:

но у него совсем другие приоритеты-власть и больше ничего

Честно говоря, на мой взгляд, сегодня самая важная задача, это внутренняя политика и стабильность в стране. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

@bergи @moskovskiy я вас очень прошу оставаться в этот напряженный момент в рамках приличий.

@moskovskiy не нужно писать такие вещи, когда возбуждено дело о приготовлении к убийству Пашиняна; читающие сотрудники органов могут неправильно понять твой посыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, berg сказал:

Вот так и думают все те кто его подставил веренее подставил всех нас.

Пока что ваш выход.

 

  Подставил?

1. То есть это я говорил, что ИА очень воспитанный и культурный человек и поэтому я пошёл ему на встречу и отказался от Питерских договоренностей по мониторингу на линии соприкосновения, что предполагало ввод российских наблюдателей?

 

2.То есть это я подставил тем, что выписал арест на действующего Генерального секретаря ОДКБ ?

3. Это я подставил тем что устроил ночные маски-шоу в офиссах ЮКЖД и Газпрома?

4. Это я вмешался в выборы в Арцахе и навязал в предверии войны вместо воина Баласаняна бизнесмена Арутюняна, да ещё навязал ему невъездных в РФ Маиляна и Бабаяна?

5. Это я не признал независимость Арцаха и не заключил с ним договор о ВТС, таким образом не дал возможности РФ войти миротврцами на начальном уровне?

6. Это я в предверии войны заменил руководство в министерстве обороны и генеральном штабе.

7.Это я во время войны 3 раза менял руководство СНБ.

8. Это я визгливо заявил что Арцах это Армения и точка, а также объявил что далее вести переговоры с АР нет смысла, что на дипломатическом языке означает казус белли?

9.Это по моей вине что перечисленное  выше привело к смерти 4.7 тысяч молодых парней не считая раненных и обездоленных?

 

Как написала Солныча- пашинян вам всем в рыло. Целиком с ней согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Grig said:

@bergи @moskovskiy я вас очень прошу оставаться в этот напряженный момент в рамках приличий.

@moskovskiy не нужно писать такие вещи, когда возбуждено дело о приготовлении к убийству Пашиняна; читающие сотрудники органов могут неправильно понять твой посыл.

 

Григ заметь я стараюсь быть предельно корректным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, berg сказал:

 

Григ заметь я стараюсь быть предельно корректным .

Вижу, апер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

Он и есть главный кто.за это будет отвечать.

Но посмотри хотя бы на этом форуме как распоясались все те кто не имеет морального права  рвать на себе рубахи.

Мне если чесно сказать уже всёравно останеца этот мудак или нет,я уже в Росии,щас лежу в больнице и лечусь,сын хоть и тяжело ранен но жив и я очень надеюсь что будет здоров чего и всем нашим бойцам желаю,но сделаю всё чтоб и его и баджанаха с семьёй и всю родню котороя осталась без домов,потомучто карвачар сдали,и остались без всего имущества спустившись с постов они увидели что их дома  все разграбленны НАШИМИ ТАЛАНЧИ,люди второй раз за тридцать  лет стали беженцами на свой земле,все они Геташенские и Шаумянские,слов и эмоций нет,я лично убит но не захаронен,мне так плохо никогда небыло,жить там вам,а вы мне кажеца ни тем занимаетесь,поезд уже легонько тронулся а вы зная что это единсвенная возможность ещо в раздумьях прыгнуть в него или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Урукхай сказал:

Мне если чесно сказать уже всёравно останеца этот мудак или нет,я уже в Росии,щас лежу в больнице и лечусь,сын хоть и тяжело ранен но жив и я очень надеюсь что будет здоров чего и всем нашим бойцам желаю,но сделаю всё чтоб и его и баджанаха с семьёй и всю родню котороя осталась без домов,потомучто карвачар сдали,и остались без всего имущества спустившись с постов они увидели что их дома  все разграбленны НАШИМИ ТАЛАНЧИ,люди второй раз за тридцать  лет стали беженцами на свой земле,все они Геташенские и Шаумянские,слов и эмоций нет,я лично убит но не захаронен,мне так плохо никогда небыло,жить там вам,а вы мне кажеца ни тем занимаетесь,поезд уже легонько тронулся а вы зная что это единсвенная возможность ещо в раздумьях прыгнуть в него или нет.

  Держись Брат! Здоровья тебе и сыну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Krasar said:

  Подставил?

1. То есть это я говорил, что ИА очень воспитанный и культурный человек и поэтому я пошёл ему на встречу и отказался от Питерских договоренностей по мониторингу на линии соприкосновения, что предполагало ввод российских наблюдателей?

 

2.То есть это я подставил тем, что выписал арест на действующего Генерального секретаря ОДКБ ?

3. Это я подставил тем что устроил ночные маски-шоу в офиссах ЮКЖД и Газпрома?

4. Это я вмешался в выборы в Арцахе и навязал в предверии войны вместо воина Баласаняна бизнесмена Арутюняна, да ещё навязал ему невъездных в РФ Маиляна и Бабаяна?

5. Это я не признал независимость Арцаза и не заключил с ним договор о ВТС, таким образом не дал возможности РФ войти миротврцами на начальном уровне?

6. Это я в предверии войны заменил руководство в министерстве обороны и генеральном штабе.

7.Это я во время войны 3 раза менял руководство СНБ.

8. Это я визгливо заявил что Арцах это Армения и точка, а также объявил что далее вести переговоры с АР нет смысла, что на дипломатическом языке означает казус белли?

9.Это по моей вине что перечисленное  выше привело к смерти 4.7 тысяч молодых парней не считая раненных и обездоленных?

 

Как написала Солныча- пашинян вам всем в рыло. Целиком с ней согласен!

Послушай Красар по всем пунктам ты можешь быть прав.

А теперь спрошу кто 28  лет гнобил и грабил страну да так , что народ  выбрал его.

Будь прежние власти честными и порядочными и  не делай они всего того  что делали  кто бы из нас пошел за ним?

Так вот Красар  этому поражению 30 лет.

И все должны стоять и расстрельной стены .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Урукхай said:

Мне если чесно сказать уже всёравно останеца этот мудак или нет,я уже в Росии,щас лежу в больнице и лечусь,сын хоть и тяжело ранен но жив и я очень надеюсь что будет здоров чего и всем нашим бойцам желаю,но сделаю всё чтоб и его и баджанаха с семьёй и всю родню котороя осталась без домов,потомучто карвачар сдали,и остались без всего имущества спустившись с постов они увидели что их дома  все разграбленны НАШИМИ ТАЛАНЧИ,люди второй раз за тридцать  лет стали беженцами на свой земле,все они Геташенские и Шаумянские,слов и эмоций нет,я лично убит но не захаронен,мне так плохо никогда небыло,жить там вам,а вы мне кажеца ни тем занимаетесь,поезд уже легонько тронулся а вы зная что это единсвенная возможность ещо в раздумьях прыгнуть в него или нет.

Держись Брат . Спасибо тебе и твоему сыну. Извини если можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

Послушай Красар по всем пунктам ты можешь быть прав.

А теперь спрошу кто 28  лет гнобил и грабил страну что народ  выбрал его.

Будь прежние власти честными и порядочными и  не делай они всего того  что делали  кто бы из нас пошел за ним?

Так вот Красар  этому поражению 30 лет.

И все должны стоять и расстрельной стены .

 

  Это всё лирика, а факты следующие, прошлые, бывшие, неважно какие ,вам оставили 20 % территории противника, а вы это просрали. А значит виновны и точка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, berg сказал:

Так вот Красар  этому поражению 30 лет.

И все должны стоять и расстрельной стены

А почему  не 100? Можно же сказать,  вот мы оставались до конца союзниками имперской России, а большевики и т д.. Можно 200 лет, можно 1000,  вспомнить римлян.. Такая логика бесперспективна. Взял аласть- отвечай. Увидел, что не можешь уходи. Что за ерунда сегодняшнюю катастрофу историей прикрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Krasar said:

  Это всё лирика, а факты следующие, прошлые, бывшие, неважно какие ,вам оставили 20 % территории противника, а вы это просрали. А значит виновны и точка.  

 

Красар а ты откуда это пишешь? 

Тоже из приграничного района как московский товарищ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Колючка Анчара said:

А почему  не 100? Можно же сказать,  вот мы оставались до конца союзниками имперской России, а большевики и т д.. Можно 200 лет, можно 1000,  вспомнить римлян.. Такая логика бесперспективна. Взял аласть- отвечай. Увидел, что не можешь уходи. Что за ерунда сегодняшнюю катастрофу историей прикрывать?

 Причем здесь Россия?

Что за вставки и подкладки? 

Я писал о 26 годах грабежа и  беспредела.

Или у тебя грабеж и беспредел это значит Россия ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...