Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Рип Ван Винкль сказал:

Злые вы какие-то, негостеприимные.

Пожалуй я сам уйду, неприятно смотреть, как хозяева на тебя ножи точат.

 

Может и вправду вам лучше вариться в своем тихом болоте, чтобы никто покой не нарушал.

Странно ,что из сотни юзеров,только вы засуетились и приняли это на свой счет

 

Пы.сы. а вот за тихое болото, сварка обеспечена, но вы вроде все еще пишите, я вас мало того ,что не заварил,даже балов не выдал,это как раз к вопросу о гостеприимстве

 

Так что завязывайте симонянствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Рип Ван Винкль сказал:

Вопрос, конечно, интересный 

1. Армения правдами и неправдами добивается признания НК через ООН. Тогда мы сидим там на законных основаниях.

2. Россия добивается статуса миротворческих сил ООН на постоянной основе. Как это было в ЮО.

3. Устраиваем какую-нибудь провокацию со стороны Аз и заявляем, что они нарушили договор. (не наш метод, но допустим)

4. Щемим яйки Алиеву. Типа, ты нам, с..ка, еще за вертолет не ответил. Ну или в помидорах жучка колорадского найдем, накрайняк.

5. Крымский сценарий. Устраиваем референдум и признаем НК. (Санкцией больше, санкцией меньше, нам пофиг)

6. Тупо нахально заявляем, что мы никуда не уйдем. Что вы нам сделаете? 🙂

 

Короче, Путин умный, что-нибудь придумает. Мы его специально для вас еще на один срок переизберем 😁

Спасибо за труд .

1. 30 лет добиваемся признания НК , а РФ , скажем мягко, не помогала. Согласитесь и сейчас тем более не поможет. А теперь когда признание нужно РФ, его и вовсе обратно возьмут все городки и штаты.

2. Сами то верите ? Это будет лишний повод для ООН нагадить России, разве нет ?

3. Устроить провокацию и заявить , что азеры нарушили - это замечательно. Только позвольте усомниться, что РФ сделает.

Иначе РФ сделала бы такое еще до этой проигранной войны. Не ваш это метод, практика критерий истины, не так ли ?

4. Аналог п.3,  не сделали раньше, не сделаете и сейчас.

5. Опять мимо, если бы вы так могли, то признали бы прежний референдум в Арцахе.

6. Самый разумный пункт. Ничего они вам не смогут сделать ... помните про мое предложение помочь Армении Искандерами и взять себе весь Азербайджан ?

Но РФ предпочла огрызок Арцаха с барского плеча Ильхама. Увы.

 

Путин умный, но боюсь вся его надежда на природное хамство азеров.

Посмотрим, начнет ли наконец российское СМИ показывать реальное лицо Азербайджана или мы будем и дальше выслушивать оды мудрому Аливу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, НезнайкО сказал:
33 минуты назад, Арагорн сказал:

парадоксально, но никто из армянских юзеров не прокомментировал

О мертых либо хорошо либо ничего

Просто это не укладывается в вашу парадигму.

Трудно сломать шаблон - Россия предала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рип Ван Винкль сказал:

Я не спорю, есть много интересных собеседников, неважно каких взглядов.  Я бы, может, еще пообщался.

Но вот когда демонстративно начинают сваркой угрожать, то все впечатление от форума портится.

У них тут своя атмосфера ) Сам сразу не догнал, привыкнув в хамству от наших братанов. Тут видишь, подчеркнуто вежливое обращение у многих, на "вы"... Сам когда-то также старался общаться, но после 2014-го пришлось отвыкнуть. Увы. Хамства не прощай, но сам старайся не хамить, но вот так здесь ))) Вернусь в родные "ХХХХХХХХХсрачи", придется заново великий и могучий вспоминать... 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Markov сказал:

мы пустим на позиции миротворцев армянских добровольцев

Дим, если ваше отчество не Анатольевич, а фамилия не Медведев, то вы за себя говорите, от свего имени. У меня складывается впечатление, что у вас какие-то свои личные миротворцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ara55 сказал:

Спасибо за труд .

1. 30 лет добиваемся признания НК , а РФ , скажем мягко, не помогала. Согласитесь и сейчас тем более не поможет. А теперь когда признание нужно РФ, его и вовсе обратно возьмут все городки и штаты.

2. Сами то верите ? Это будет лишний повод для ООН нагадить России, разве нет ?

3. Устроить провокацию и заявить , что азеры нарушили - это замечательно. Только позвольте усомниться, что РФ сделает.

Иначе РФ сделала бы такое еще до этой проигранной войны. Не ваш это метод, практика критерий истины, не так ли ?

4. Аналог п.3,  не сделали раньше, не сделаете и сейчас.

5. Опять мимо, если бы вы так могли, то признали бы прежний референдум в Арцахе.

6. Самый разумный пункт. Ничего они вам не смогут сделать ... помните про мое предложение помочь Армении Искандерами и взять себе весь Азербайджан ?

Но РФ предпочла огрызок Арцаха с барского плеча Ильхама. Увы.

 

Путин умный, но боюсь вся его надежда на природное хамство азеров.

Посмотрим, начнет ли наконец российское СМИ показывать реальное лицо Азербайджана или мы будем и дальше выслушивать оды мудрому Аливу ?

Дружище, поживем - увидим, кто из нас прав.

 

Я почему-то уверен, что там мы всерьез и надолго, хоть и не могу это доказать.

 

Цитата

30 лет добиваемся признания НК , а РФ , скажем мягко, не помогала. Согласитесь и сейчас тем более не поможет.

Ситуация несколько изменилась, не находишь?

 

Да и гегемон уже нычне не тот, что раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Иван Саратовский сказал:

Дим, если ваше отчество не Анатольевич, а фамилия не Медведев, то вы за себя говорите, от свего имени. У меня складывается впечатление, что у вас какие-то свои личные миротворцы. 

 

Вы тут, как-то случайно видимо получилось что вроде как меня процитировали ) Но, то что в цитате - я такого не говорил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Иван Саратовский сказал:

Дим, если ваше отчество не Анатольевич, а фамилия не Медведев, то вы за себя говорите, от свего имени. У меня складывается впечатление, что у вас какие-то свои личные миротворцы. 

Да, Вы уже второй человек, кто справедливо мне на это указал. Пишу так для краткости, неудачно выразился. Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Арагорн сказал:

я процитировал союзный договор не имеющий отношения к ОДКБ

Участие Армении в учениях нато

т.е. РФ можно проводит совместнве учения,и операции с нато , а Армении ни ни

Вы не утомились гнуть линии то что позволено юпитеру...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Иван Саратовский сказал:

Можете удалить конечно, а что, именно, вам не понравилось, можно узнать? Мысль о том, что японцы под американцами потеряли большой пласт своей духовной культуры или что? Или то, что отказывать врагу в интеллекте недальновидно?

ИВАН )) ВАНЯ...  У меня приятель есть, который мне стоко добра сделал, что не перечесть...

И сына его зовут Иван, хороший парень, личность, с ним не только я, но и его враги с ним пошли бы в разведку...

Не позорь это имя...

А то читая тебя, вспоминаю Владимира Семеновича Высоцкого,которого крестили в Армянской Церкви...

Послушаем... ой. давай  прочитаем...

Цитата

— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот — хоть завязочки пришей…
Ой, до чего, Вань, размалёваны,
И голос — как у алкашей!

А тот похож (нет, правда, Вань)
На шурина — такая ж пьянь.
Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь,
Я — правду, Вань!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Markov сказал:

 

Вы тут, как-то случайно видимо получилось что вроде как меня процитировали ) Но, то что в цитате - я такого не говорил )

Пардон адресовано было Диман 455

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Рип Ван Винкль сказал:

Просто это не укладывается в вашу парадигму.

Трудно сломать шаблон - Россия предала.

Все уложиться если укладывать все на свои места, а не совать акваланг,в кобуру от стечкина

 

Да армяне считают действия РФ сегодня предательством и как бы никто это и не скрывает

 

Я понимаю,что ввам обидно, но для равновесия можете представить себе ,как обидно армянам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НезнайкО сказал:

Участие Армении в учениях нато

т.е. РФ можно проводит совместнве учения,и операции с нато , а Армении ни ни

Вы не утомились гнуть линии то что позволено юпитеру...?

напомните, проводила ли Россия учения с НАТО после того, как в НАТО объявили Россию врагом?

в каком году были эти последние учения?

и называли ли в НАТО Армению свом врагом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ara55 сказал:

Посмотрим, начнет ли наконец российское СМИ показывать реальное лицо Азербайджана или мы будем и дальше выслушивать оды мудрому Аливу ?

Не начнет. Нам его еще в ЕврАзЭС принимать через десять лет. 

Отношения испортить легко, наладить трудно. Сами знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Арагорн сказал:

напомните, проводила ли Россия учения с НАТО после того, как в НАТО объявили Россию врагом?

в каком году были эти последние учения?

и называли ли в НАТО Армению свом врагом?

Т.е. с момента создания нато ?

 

Боже,как же у вас всё запущено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 505 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    547 гостей
    ПРОХОЖИЙ luc Monica B. Rubik rush ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...