Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

35 минут назад, НезнайкО сказал:

Ну винить их низя,крутятся как могут,чтоб уйти

Куда идут? Их нигде не ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, khnushinak сказал:

ну,хорошо,если "передаст" для тебя то же что и "педераст",пусть будет по твоему,но уже второй раз замечаю,что с чувством юмора у тебя проблемы,либо все-таки комплексы какие-то

и хочу напомнить-я не ставлю скобки в конце предложений,в надежде,что собеседник сам в состоянии понять шутку

давай, я тебя буду передастом называть в каждом посте.

посмеёмся вместе, это же весело.

я даже смайлики в конце буду ставить, чтобы всем было весело, а не только тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Государственные структуры и ОО страны мобилизованы для содействия Армении: госсекретарь ИД Франции

https://armenpress.am/rus/news/1036184.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Минут 5 упоролся в ваши посты,чтоб понять где кто кого оскорбил

Потом только увидел "ошиблась" как понял дело в этом

@Керрик ты полом ошибься, @khnushinak не девочка)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Керрик сказал:

давай, я тебя буду передастом называть в каждом посте.

посмеёмся вместе, это же весело.

я даже смайлики в конце буду ставить, чтобы всем было весело, а не только тебе.

проехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НезнайкО сказал:

Минут 5 упоролся в ваши посты,чтоб понять где кто кого оскорбил

Потом только увидел "ошиблась" как понял дело в этом

@Керрик ты полом ошибься, @khnushinak не девочка)

 

 

да? а повёл он себя не по-мужски.

🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НезнайкО сказал:

Минут 5 упоролся в ваши посты,чтоб понять где кто кого оскорбил

Потом только увидел "ошиблась" как понял дело в этом

@Керрик ты полом ошибься, @khnushinak не девочка)

 

 

он не ошибся,просто чувак закомплексован,он же звезда цуга,а тут посмели подъебнуть его,вот и решил ответить хамством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод сирийских наемников из Нагорного Карабаха не включен в трехстороннее заявление: Лемуан

 

Вопрос вывода сирийских наемников из Нагорного Карабаха не включен в трехстороннее заявление, подписанное премьер-министром Армении и президентами России и Азербайджана.

Как  передает Арменпресс, об этом на пресс-конференции заявил госсекретарь МИД Франции Жан-Батист Лемуан.

 

«Есть вопросы, которые не отраженыв заявлении. Например, вопрос о выводе сирийских наемников из Нагорного Карабаха, а также вопрос о возможном будущем статусе Нагорного Карабаха. Есть проблемы, связанные  со стабильностью и безопасностью, поэтому необходимо, чтобы переговоры продолжались в рамках сопредседательства Минской группы ОБСЕ. Это желание, кстати, выразили как власти Армении, так и власти Азербайджана», - сказал Лемуан.

 

Госсекретарь МИД Франции отметил, что президент Эммануэль Макрон первым назвал вещи своими именами, отметив, что сирийские наемники были переброшены Турцией в зону нагорно-карабахского конфликта.

«Франция ожидает от Турции конкретных действий по выводу  наемников из региона. А также Франция желает, чтобы ее европейские партнеры обсудили введение санкций против Турции. Разумеется, мы продолжим последовательны в этих политических вопросах, чтобы достичь результатов».

 

https://armenpress.am/rus/news/1036187.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, НезнайкО сказал:

Ну я не знаю, в какой форме она предаст может с профитом для Украины,что не плохо

 

А так вы по любому на запад уйдете,проблема Украины в слишком неоднородном по ментальности населению, восток всегда причислял себя к рускому миру ,скрепы тыры пыры,ну а западная часть совсем наоборот

 и пути только два

Первый относительной быстрый но болезненный,это отказ от востока и тогда в ЕС,Нато в ускоренном темпе

Второй,более долгий  и маловероятный, это подъем уровня жизни и экономики западной части страны,до того уровня,когда восток сам попроситься обратно, что как я уже сказал маловероятно )

А турки, для Украины сейчас,враг моего врага мой друг и это лучше чем ничего

 

Не, НезнайкО, партнёр (мягко сказано) моего врага, никак не по получается, друг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, khnushinak сказал:

он не ошибся,просто чувак закомплексован,он же звезда цуга,а тут посмели подъебнуть его,вот и решил ответить хамством

да какая я звезда ЦУГа (рука-лицо).

кстати, там вообще за словом в карман не лезут, так что твои под***ки - это детский сад по сравнению с цуговскими.

 5a9b7c4f5412ff42723ee3d2e74fe6f7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Егор сказал:

Куда идут? Их нигде не ждут.

Туда куда и латвия ,литва,эстония и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ленабу сказал:

Не, НезнайкО, партнёр (мягко сказано) моего врага, никак не по получается, друг. 

Ну это эмоции, ну ок назовем турцию временным другом Украины)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НезнайкО сказал:

Ну это эмоции, ну ок назовем турцию временным другом Украины)

 

 

Это тоже эмоции. У Турции как и у России дфа друга, армия и флот. Обе недоимперии, не мыслят они категориями - дружба. Они умеют убивать и поглощать, всё остальное притворство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 273 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    273 гостя
    Арарат Левон Казарян luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...