Перейти к публикации

Поствоенные события в Арцахе


SUM

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Шустро. Даже знаю зачем ты здесь и в данной теме и в данный момент. Как азербайджанский юзер с Украины ты не можешь быть объективным в русско- армянских отношениях. Напротив, ты кровно заинтересован в их ухудшении. Заинтересован в квадрате. О чем свидетельствуют многочисленные фейковые аккаунты на русских форумах, созданные такими как ты. Азербайджанский юзер Датчик, уже сел в лужу, высказав свое мнение о России, как о аграрном придатке. Попытка перевода стрелок с твоей стороны выглядит провокационно. Посему, по старой памяти, я пока только попрошу тебя не влезать в разговор двух сторон. 

Колючка джан, я пока ничего никуда не переводил...Только зашёл поздоровался...Не надо агрессии, лишнее это. Я вам тут за отношения с русскими ничего втирать не собирался. Сами разбирайтесь. Иногда буду заходить лясы поточить за жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, EX NAU сказал:

Колючка джан, я пока ничего никуда не переводил...Только зашёл поздоровался...Не надо агрессии, лишнее это. Я вам тут за отношения с русскими ничего втирать не собирался. Сами разбирайтесь. Иногда буду заходить лясы поточить за жизнь...

Вот и иди во флуд. Там лясы точи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, EX NAU сказал:

Колючка джан, я пока ничего никуда не переводил...Только зашёл поздоровался...Не надо агрессии, лишнее это. Я вам тут за отношения с русскими ничего втирать не собирался. Сами разбирайтесь. Иногда буду заходить лясы поточить за жизнь...

А я предлагаю его  выслать, этого, который собирается время от времени заходить сюда.

Модеры, в таком же темпе 1-2 недели и этот форум перепрофилируется на азеро-ботский. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 minutes ago, EX NAU said:

Никаких сирийских террористов не было, и участия спецназа Турции не было. Я понимаю это удобно распространять для самоуспокоения, но ваша армия проиграла нашей армии. Вы отлично воевали,но были хуже готовы по итогу. Турецкое участие-это военные инструкторы в количестве несколькх десятков генералов и офицеров. На земле работали только наши регулярные части спецназа и обычная пехота.О контроле Турцией нашей армии сложно говорить,хотя 3000 офицеров прошли обучение в основном в Турции. Разве что так контроль есть...

 

🙂 Самир ты что? Фейк ньюс абсолютлы?

3 внешних  ведомства США, РФ, Франция потвердили, пленные есть, трупы есть в сирии. 

Мы знаем кто с нами воевал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Я просила тебя не лезть в тему. 

Я Vahe ответил,а не тебе. Если он посчитает нужным,то попросит не реагировать на его сообщения. Никаких проблем,могу молча посидетьо тогда,если тебе полегчает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, EX NAU said:

Я Vahe ответил,а не тебе. Если он посчитает нужным,то попросит не реагировать на его сообщения. Никаких проблем,могу молча посидетьо тогда,если тебе полегчает)

 

Единсвенная просьба, просто не держи за идиотов. Если будешь отрицать очевидные и доказаные веши, лучше по другой теме пообшаемся, в флуде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, EX NAU сказал:

Никаких сирийских террористов не было, и участия спецназа Турции не было.

У меня такое ощущение, что это отрицают только азербайджанцы. То есть все остальные уверены, что были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
12 минут назад, Good Boy сказал:

Прошу забанить этого байрактара. Пускай своей жене сказки рассказывает.

уже

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
31 минуту назад, kubanets сказал:

 

 

Григ, у меня опыт 12 лет в банковской сфере в Ростове и Москве. У меня кожа как у слона. )))

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
55 минут назад, Grig сказал:

Добрый день! 

 

 

 

Григ помню осуждали название джоката, которая вызевает определёные асоциации, решили не отстовать

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Слушайте, азики!

у вас есть 5 лет на строительные работы. Через 5 лет приедем проверять. Чтоб все дороги были восстановлены, новые построены.

Вам понято?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ваэ сказал:

 

Григ помню осуждали название джоката, которая вызевает определёные асоциации, решили не отстовать

 

 

 

Осматривают свои новые владения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, SUM said:

Слушайте, азики!

у вас есть 5 лет на строительные работы. Через 5 лет приедем проверять. Чтоб все дороги были восстановлены, новые построены.

Вам понято?

 

Да походу они рано нас со счетов сбросили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vahik сказал:

 

Да походу они рано нас со счетов сбросили

Не знаю.. Все от нас зависит. Имхо через год посмотрим. Думаю если провести реальный опрос много о себе интересного узнаем. Кукловоды нас знают лучше, чем мы себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, Vito сказал:

Осматривают свои новые владения.

 

не только, если у нас был джокат а здесь снайперша одиночка, которая выстрелом ввиде воздушного поцулая хочет искусить воинов "культурной автономии", вот хитрюги - остовайся мальчик снами будешь нашим королём

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 307 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    307 гостей
    Абрикос luc stephanie S khnushinak irrenna vanski Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...