Перейти к публикации

Война - 4 Отечественная...


Рекомендованные сообщения

Ничего себе у них эпидемия... И трупы не забирают, и носятся обезумевшие, и ампулы со шприцами носят и надушенные ходят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 649
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Nelsjan сказал:

Есть вопрос , который меня интересует, но в голову не приходят никакие мысли . Почему от изъятых документов трупов так сильно несет духами(одеколоном)?

Скорее всего воняли сильно, в закрытых помещениях это особо чувствуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nelsjan сказал:

Есть вопрос , который меня интересует, но в голову не приходят никакие мысли . Почему от изъятых документов трупов так сильно несет духами(одеколоном)?

Видимо кто-то трупный запах так перебивает(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не давно фотку выложили с тремя флаконами одеколона, было при офицере. Наши удивлялись на хрена им это, оказывается они спешат к гуриям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nelsjan сказал:

Один мой товарищ спец по тематике , объяснил так - идеологически обработанные бойцы в последний бой идут надушившись .

Значит, насколько я поняла, надо документы оружие забрать,  член отрезать. Тогда рай с гуриями превращается в ад. Больше не сунутся. Гореть и на этом свете и страдать на том.. Кому понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно склоняюсь к мысли о пандемии у них. Они никогда не были религиозными. Так, для вида. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dexter сказал:

Не давно фотку выложили с тремя флаконами одеколона, было при офицере. Наши удивлялись на хрена им это, оказывается они спешат к гуриям.

и все таки я думаю от коронавируса защищаются, нет у них столько верующих, и не настолько сильна вера в эти райские утехи с гуриями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Колючка Анчара said:

Все равно склоняюсь к мысли о пандемии у них. Они никогда не были религиозными. Так, для вида. 

Ну объясняют тебе уже на пальцах .

Ты думаешь у них нет дезинфекционных средств.

А вот одеколонов завались  на три кармана?

Это как у нас перед боем во все чистое одеться у них это надушится ,чтобы гуриям приятно было.

 

Кстати на войне многие становятся и верующими и суеверными 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Все равно склоняюсь к мысли о пандемии у них. Они никогда не были религиозными. Так, для вида. 

Они никогда не были такими, как сейчас . Они "перевоспитаны" на турецкий лад ну и работают совместно с турками .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, melkum сказал:

и все таки я думаю от коронавируса защищаются, нет у них столько верующих, и не настолько сильна вера в эти райские утехи с гуриями. 

Это старшее поколение было не столь верующими, в последние год два замечаю что молодежь активно слушает всяких исламских проповедников на смартфонах, и не только азеры.  Думаю без веры они так толпами не шли бы на верную смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
50 минут назад, Nelsjan сказал:

Есть вопрос , который меня интересует, но в голову не приходят никакие мысли . Почему от изъятых документов трупов так сильно несет духами(одеколоном)?

когда я служил, азики, которые служили со мной,очень любили парфюм. после бритья, практически умывались одеколоном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюша всех зомбировал..один азер в фейсбуке написал мы все хотим умереть...не готовы умереть..а именно хотим умереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
36 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ничего себе у них эпидемия... И трупы не забирают, и носятся обезумевшие, и ампулы со шприцами носят и надушенные ходят..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и сделал важной теме
  • Nelsjan закрыл тему
  • НезнайкО открыл теме
  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 150 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    146 гостей
    irrenna luc khnushinak Абрикос w i t o tatosoff Sigo stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...