Перейти к публикации

Война.. геополитические рассуждения.


Рекомендованные сообщения

Только что, berg сказал:

И так вопрос открыт.

Где все эти люди?

Почему их дворцы не заселены беженцами ?

 

 

Еще раз убедительно прошу. Закройте тему. Сейчас подобные провокации не нужны. Ок? Или это стиль жизни такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, berg сказал:

Это говорит кто ? 

Герой войны Арцаха ?  Участник войны в Афганистане ,Арцахе , Чада и Мали?

Может ты делаешь пох сейчас где то в окопах Арцаха? И твои сыновья  рядом с тобой? 

 

закрой ебало ХХХХХХХХХ,мой сын служит,и я не даю указания кто где чем занят

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Предлагаю закрыть тему кто чем занят. Что из бывших, что из настоящих. Мораторий на критику имеет две стороны.

Настоящие заняты делом, а вот бывшим предложить передать свои пустующие дворцы, особняки и обЭкты под заселение пострадавших с их полным обеспечением... передать их для нужд МО  можно и нужно... все время... везде и всюду...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Предлагаю остановиться. 

Предлагаю лечь спать. Кто-то пишет для читателей, а кто-то ищет общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, berg said:

Это говорит кто ? 

Герой войны Арцаха ?  Участник войны в Афганистане ,Арцахе , Чада и Мали?

Может ты делаешь пох сейчас где то в окопах Арцаха? И твои сыновья  рядом с тобой? 

 


Не обрашай внимания. Нервы наверное шалят.
По теме знайте. Большинство в Ереване, во всяком случае в моем окружении а оно не малелькое, будут на фронте.

И шас куча моих друзей и коллег там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Dedo said:

закрой ебало ХХХХХХХХХ,мой сын служит,и я не даю указания кто где чем занят

Мои сыновья тоже служат.

 

И что потом?

Я не могу спросить где сын Роба или Мука

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, berg сказал:

А где остальные?

по-разному,в том числе и на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, khnushinak said:

по-разному,в том числе и на форуме

Смотри где конкретно  сыновья Роба и Мука и Манвела и Гаго ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vahik сказал:


Ну если инфа верная.
Хотя интереса ради можно проверить.

В фейсе ходил запись его телефонного разговора с одним авторитетом из Москвы. Там Шмайс говорит, что сына проблему связанную с сыном он решил. 

А когда началась война, тоже у него брали интерьвю, где он говорил, что сын сейчас на передовой. Я ему верю, потому что в той военной части сын моего знакомого служил. С первого дня начало войны они воевпли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 minutes ago, Колючка Анчара said:

Еще раз убедительно прошу. Закройте тему. Сейчас подобные провокации не нужны. Ок? Или это стиль жизни такой?

 

А нельзя просто пройти мимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, ARTYUSHA said:

В фейсе ходил запись его телефонного разговора с одним авторитетом из Москвы. Там Шмайс говорит, что сына проблему связанную с сыном он решил. 

А когда началась война, тоже у него брали интерьвю, где он говорил, что сын сейчас на передовой. Я ему верю, потому что в той военной части сын моего знакомого служил. С первого дня начало войны они воевпли

 

Посмотрим. Ереван город маленький. Кто где можно узнать. Мне тох интересно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда идёт война не смотрят на прошлое. Смотрят на настоящее. И думают о будущем. И имеет значение не что делают бывшие, а что делают настоящие. Но если приспичило, давайте поговорим об ошибках в прошлом. Можем в недалеком.  Еще раз. Не провоцируйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vahik сказал:

 

А нельзя просто пройти мимо?

Нельзя. Один пройдет другой нет. Так что лучше свои бабьи сплетни в л с обсуждать. Ваши слова вызывают раскол минимум на форуме. А тебе скажу так. Ты уже неоднократно пытаешься меня задеть. Не делай этого больше. Ок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Колючка Анчара said:

Еще раз убедительно прошу. Закройте тему. Сейчас подобные провокации не нужны. Ок? Или это стиль жизни такой?

Ты смотри тут она провительство и в хвост и в гриву уже почти месяц.

И самолёты не те и БПЛА незакупили и Путину не так доложили и глазки ему не строили и  то да сё.

 

А как только спросил где сыновья Роба сразу  в "голубя мира " превратилась. 

Где сыновтютя Сашика ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

Ты смотри тут она провительство и в хвост и в гриву .

И самолёты не те и БПЛА незакупили и Путину не так доложили и глазки ему не строили и  то да сё.

 

А как только спросил где сыновья Роба сразу  в "голубя мира " превратилась. 

Где сыновтютя Сашика ? 

Все не уймешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему
  • Ман открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...