Перейти к публикации

Война -2


SUM

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Тико сказал:

Ты вообще представляешь себе военный опыт и знания Баласаняна? На войне он один стоит тысячи таких как ты или я. Не надо демонизировать людей, я говорю это уже много лет - эта глупость только мешает нам видеть истинную причину своих проблем. В очередной раз напоминаю про Самвела Бабаяна - он герой (если судить по его делам на войне) или мерзавец (если судить по его делам после войны)? Сейчас каждому можно и нужно найти применение - невзирая на прошлые заслуги или прегрешения.

Тико,когда человеку раз сказали,мол спасибо,когда вы понадобитесь,мы вам об этом дадим знать.Не доходит.Он опять.Не доходит.Как этого человека назвать?И об этом ему говорили в Арцахе.

П.С.Манвел тоже герой.Ещё тебе героев назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
5 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Тико,когда человеку раз сказали,мол спасибо,когда вы понадобитесь,мы вам об этом дадим знать.Не доходит.Он опять.Не доходит.Как этого человека назвать?И об этом ему говорили в Арцахе.

П.С.Манвел тоже герой.Ещё тебе героев назвать?

Я его героем не считаю (хотя конечно не мне судить), но говорят был на той войне полезен - собрал большой отряд. Он кстати тоже был отпущен в Арцах - что плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, Gevorg -ն ասաց:

Hima Kubatlun inchqanov e jisht ?

Какая разница? Идут бои - значит нестабильно. Арцрун ведь не Супер-Пупс, хвастать раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, Gevorg said:

Hima Kubatlun inchqanov e jisht ?

aper de Arcrunin brefengi jamanak harcrecin kubatlun vercrelenk te che, asec gitek bnakavayreri anun chem tali, bajc menk unenk barelavum.

et infon 5 ic frumer jame, tarber kanalnerov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Тико сказал:

Я его героем не считаю (хотя конечно не мне судить), но говорят был на той войне полезен - собрал большой отряд. Он кстати тоже был отпущен в Арцах - что плохого?

Тико,всё,хавесэт чунем,тэ че минчев аравот гэлухэс танелуес.Мир идеален,птички поют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Тико,всё,хавесэт чунем,тэ че минчев аравот гэлухэс танелуес.Мир идеален,птички поют....

Это ты его считаешь идеально черно-белым - я как раз такое мировосприятие считаю, мягко говоря, ошибочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же. Ждем сюрпризов. В этот раз сильнее. Вооружение будет. Сюрпризы военные будут. Надеюсь и в этот раз не ошибусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ну что же. Ждем сюрпризов. В этот раз сильнее. Вооружение будет. Сюрпризы военные будут. Надеюсь и в этот раз не ошибусь. 

👍👍отлично! Будем ждать Колючка джан

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Сейчас надо быть внимательнее к воздуху. У противника будут несколько другие беспилотники. Менее слышные. Квадрокоптер камикадзе. Правда летают они недалеко. И проблемы создадут только на передке.  Летает невысоко. Можно сбивать и стрелковкой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, Тико said:

 

 

Интересно чем шарахнули.
У меня такое впачатление что в руках наших артирилистов простая гаубица - высокоточное оружие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 minutes ago, Колючка Анчара said:

Да. Сейчас надо быть внимательнее к воздуху. У противника будут несколько другие беспилотники. Менее слышные. Квадрокоптер камикадзе. Правда летают они недалеко. И проблемы создадут только на передке.  Летает невысоко. Можно сбивать и стрелковкой.

 

израильские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Vahik сказал:

aper de Arcrunin brefengi jamanak harcrecin kubatlun vercrelenk te che, asec gitek bnakavayreri anun chem tali, bajc menk unenk barelavum.

et infon 5 ic frumer jame, tarber kanalnerov

esor arajin angam Arcrunin chlseci 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vahik сказал:

 

Интересно чем шарахнули.
У меня такое впачатление что в руках наших артирилистов простая гаубица - высокоточное оружие

Перенос огня от репера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 583 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    594 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...