Jump to content
OpenArmenia
Message added by SUM,

АКЦИЯ

В период действия акции, любая сумма, оплаченная в фонд - удваивается.

Вы оплачиваете, показываете квитанцию, а мы вам показываем такую же и с такой же суммой.

Ваша сумма удваивается.

Recommended Posts

• Admin

На Openarmenia объявляем специальную акцию.

Любой, кто заплатит деньги в Himnadram и покажет тут свою квитанцию, к концу дня увидит вторую квитанцию с такой же суммой.

Т.е суммы оплаченные фонду удваиваются.

Есть добрые люди, которые готовы удваивать суммы.

Но, их возможности ограничены и поэтому, если есть на форуме те, кто готов присоединиться к удвоению, сообщаете мне, указав плановую сумму.

download (1).png

• Like 1
  • Admin

Основное условие конкурса:

сумма должна быть оплачена в фонд Հիմնադրամ, дата и время оплаты - после выхода этого поста

• Like 1

Наш брат ,доктор приехал в Москву,Он доктор,собирает деньги на "Ранцы спасения".

Ранец дает время на выживание солдатам.

Более 150 шт. он уже отправил в Арцах.

р.с.

Только  камрадам  дам его инстраграм.

Могут взломать турчатня.

На личку напишите.

• Like 1

у меня никогда не было  лишних   денег ...  в смысле   я   и сейчас  небогач  ... да да    через меня  проходят   какие -то суммы ,

Но  я живу скромно .. небогато ... единственное   что добиваюсь ,   чтобы мой сын  и дочка моя красавица  получили бы хорошее образование 

Я   в первый день войны сподвиг своего приятеля  скинуться  в  фонд химнадрам - мы это сделали ,,,   так ..не по жмотски 

вообще  .  по мне    каждый кто  живет  в Армении обязан скидываться  в тот  фонд , который ........   ладно ребята ... я просто не хочу побуквенно   говорить ! 

мы  щас с супругой поговорили ... и   раскошелись  на еще 5000$   в химнадрам !  -    как   бы   та сумма   , которая копилась ...    мы  собирались  отдохнуть в Греции -хуеции , а вообще-то в Испании ....    в Греции уже были )))  

какой нахрен отдых ? ....   каждый день похороны ребят ....

только последнее чмо может сейчас думать    о чем то другом ....

Но нам понемногу надо   возвращаться   к хацу   панир  .....   представьте   себе да !   аскетизм   нас   спасет и выведет на абсолютно новый уровень .... если мы конечно  поймем это и оценим ...

кабы весь Мир понял это ... насколько вкусен  хац у панир ...   может был бы шанс избежать ...   3-ей Мировой ...  окончательной!

• Like 1
  • Upvote 2
  • Admin

Сумма wink утраивается

вот один квиток от одного нашего юзера

и еще столько же просто поверьте

Screenshot 2020-10-11 at 03.44.34.png

• Like 1
10 hours ago, SUM said:

Сумма wink утраивается

вот один квиток от одного нашего юзера

и еще столько же просто поверьте

Screenshot 2020-10-11 at 03.44.34.png

aprek Kanaker axper ! halala kez u dzeronc!

• Like 1

Американская телезвезда Ким Кардашьян перечислит миллион долларов Всеармянскому фонду "Айастан". Глава фонда "Айастан": Карабаху помогают даже те общины, которые не были активны >> Кардашьян сообщила об этом в видеообращении, опубликованном на ее странице в Facebook.

• Like 1
On 05.10.2020 at 23:14, SUM -ն ասաց:

На Openarmenia объявляем специальную акцию.

Любой, кто заплатит деньги в Himnadram и покажет тут свою квитанцию, к концу дня увидит вторую квитанцию с такой же суммой.

Т.е суммы оплаченные фонду удваиваются.

Есть добрые люди, которые готовы удваивать суммы.

Но, их возможности ограничены и поэтому, если есть на форуме те, кто готов присоединиться к удвоению, сообщаете мне, указав плановую сумму.

download (1).png

...

16 ժամ առաջ, wink -ն ասաց:

Американская телезвезда Ким Кардашьян перечислит миллион долларов Всеармянскому фонду "Айастан". Глава фонда "Айастан": Карабаху помогают даже те общины, которые не были активны >> Кардашьян сообщила об этом в видеообращении, опубликованном на ее странице в Facebook.

Попросите её кто-нибудь, чтобы показала тут квитанцию...:blush:

• Haha 2
В 09.10.2020 в 22:49, Толерант сказал:

Наш брат ,доктор приехал в Москву,Он доктор,собирает деньги на "Ранцы спасения".

Ранец дает время на выживание солдатам.

Более 150 шт. он уже отправил в Арцах.

Ребята открыли сайт.

http://www.ranspas.ru/

Уже пять партии отправили.

Сегодня уже была презентация на ютюб канале продукции для спасения солдата.

Молодцы!

Edited by Толерант

На пресс-конференции Арцруна узнал про фонд помощи семьям погибших и раненных воинов. Оплата картой такая же простая как в Himnadram. Подписался на ежемесячный платеж. Призываю всех присоединиться, путь даже небольшой суммой - вместе будет большая. Главное, чтобы участвовали ВСЕ, в меру своих возможностей.

On 21.10.2020 at 21:27, Тико -ն ասաց:

На пресс-конференции Арцруна узнал про фонд помощи семьям погибших и раненных воинов. Оплата картой такая же простая как в Himnadram. Подписался на ежемесячный платеж. Призываю всех присоединиться, путь даже небольшой суммой - вместе будет большая. Главное, чтобы участвовали ВСЕ, в меру своих возможностей.

Кто-нибудь в курсе - можно делать перевод картой МИР? Если да - в какой валюте? Помнится для Химнадрама для МИР требовалось делать перевод в драмах.

• Global Moderators
В 23.10.2020 в 22:45, Тико сказал:

Кто-нибудь в курсе - можно делать перевод картой МИР? Если да - в какой валюте? Помнится для Химнадрама для МИР требовалось делать перевод в драмах.

не знаю, обычной сберовской переводится нормально

15 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

не знаю, обычной сберовской переводится нормально

У отца Сбер, платежная система МИР - платеж в рублях не прошел. 24-го написал в этот фонд на почту - не ответили.

В 26.10.2020 в 16:55, Тико сказал:

У отца Сбер, платежная система МИР - платеж в рублях не прошел. 24-го написал в этот фонд на почту - не ответили.

Так мой друг тоже не мог перевести, перевел мне, а я в фонд. Пусть кто-то другой переведет, а отец ему деньги даст, не проблема. 

3 րոպե առաջ, Зулус -ն ասաց:

Так мой друг тоже не мог перевести, перевел мне, а я в фонд. Пусть кто-то другой переведет, а отец ему деньги даст, не проблема. 

Просто я предложил отцу последовать моему примеру и подписаться на ежемесячный платеж - в этом случае удобнее платить именно со своей карты. Хотя в принципе конечно не критично. В этом фонде даже ответить на мой вопрос не соизволили (в чем я даже не сомневался) - из-за своей безалаберности и небрежности они недополучают кучу денег.

Но повторюсь - возможно надо как в Химнадраме, выбрать армянскую валюту. Я на днях попробую.

Нужно создавать фонд министерства обороны, химнадрам это хорошо, он деньги оттуда можно использовать только на мирные цели. 

Должен быть создан специальный фонд министерства обороны, там должно накапливаться около 500 млн долларов в год. Из них 150 млн. это должен быть дополнительный налог на зарплату всех работающих в Армении (5%), остальные 350 млн. (30 млн. долларов в месяц) должны собирать в Спюрке. Я думаю это реально. С учетом бюджета МО около полу миллиарда получается почти миллиард долларов, которые должны быть направлены в первую очередь на вооружения и зарплаты офицеров и контрактников.  

7 минут назад, Тико сказал:

Просто я предложил отцу последовать моему примеру и подписаться на ежемесячный платеж - в этом случае удобнее платить именно со своей карты. Хотя в принципе конечно не критично. В этом фонде даже ответить на мой вопрос не соизволили (в чем я даже не сомневался) - из-за своей безалаберности и небрежности они недополучают кучу денег.

Но повторюсь - возможно надо как в Химнадраме, выбрать армянскую валюту. Я на днях попробую.

У меня предлагает выбрать доллары, автоматически. А вообще я тоже не с первого раза перевел. И эти личные данные итд, действительно усложняют

2 минуты назад, moskovskiy сказал:

Нужно создавать фонд министерства обороны, химнадрам это хорошо, он деньги оттуда можно использовать только на мирные цели. 

Должен быть создан специальный фонд министерства обороны, там должно накапливаться около 500 млн долларов в год. Из них 150 млн. это должен быть дополнительный налог на зарплату всех работающих в Армении (5%), остальные 350 млн. (30 млн. долларов в месяц) должны собирать в Спюрке. Я думаю это реально. С учетом бюджета МО около полу миллиарда получается почти миллиард долларов, которые должны быть направлены в первую очередь на вооружения и зарплаты офицеров и контрактников.  

А кто сказал, что химнадрам может использоваться только на мирные цели? Я такого не слышал. Напротив, переводят для военных нужд, насколько Я знаю

8 минут назад, Зулус сказал:

А кто сказал, что химнадрам может использоваться только на мирные цели? Я такого не слышал. Напротив, переводят для военных нужд, насколько Я знаю

не могут, насколько я знаю. У них какой то международный статус благотворительного фонда, который не позволяет это делать. 

Так и написано 

All donations received are solely for humanitarian purposes and shall be distributed in accordance with our mission statement and charter.

Edited by moskovskiy

Читаю Armenian military portal, они постоянно давали ссылку на свой счет и даже писали, что купили на эти деньги( вот это вообще лишнее, чтобы знали о наших приобретениях). Сейчас попыталась найти ссылку на их счет и не нашла, видимо убрали, непонятно...

13 ժամ առաջ, moskovskiy -ն ասաց:

не могут, насколько я знаю. У них какой то международный статус благотворительного фонда, который не позволяет это делать. 

Так и написано 

All donations received are solely for humanitarian purposes and shall be distributed in accordance with our mission statement and charter.

Вроде Арцрун именно Химнадрам называл, несмотря на это обстоятельство. ИМХО никакой разницы - насколько много денег получит Химнадрам (кстати, уже перевалил за $150 млн), настолько можно будет урезать социальные и т.п. расходы в бюджете - в пользу военных.