Перейти к публикации

Революция в Беларуси - 2020


Примечание добавил SUM

9e674a5d953de3246bdcdec8fcd4683d.jpg

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Sigo сказал:

Я сам не знаю.Шо за сценарий такой?Обычно показывают зверства ,столкновение двух сторон и в качестве примирения или спасения вводят войска.А тут вчера вся страна мирно вышла и сказала уходи.Сегодня всеобщая забастовка и уже ему лично в глаза сказали уходи.И под каким соусом должны они войти?Если войдут,то надо рушить кремлёвское государство,ибо их население в ответе за своё государство и мол это власти,а не мы,не катит.Если вы не контролируете свою власть,то ваше государство надо распустить,как неработающий механизм,и отдать тем,кто это умеет делать.А то заколебали уже,мол русские не в ответе за голод на Украине....за гулаг...за Сталина....мол они страдали не меньше.Вы можете страдать сколько угодно,но к другим не лезьте.

Нафига им БТР в Минске? Допустим силовиков не хватает. Ну тогда ихтамнеты. А БТР зачем? У вас что, все свои где то задействованы и нужны российские? Нет. Тогда что? Я реально не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, Sigo сказал:

И чем это лучше?Эн ира цуцадрови татераканутьямб?

 

Я сужу по опыту Украины, которая при Януковиче занимала более или менее сбалансированную позицию в отношении Армении и Зирпичана, а нынешняя Украина имеет явный одоносторонний крен в сторону бакинского мазутного султаната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Ленабу сказал:

Нафига им БТР в Минске? Допустим силовиков не хватает. Ну тогда ихтамнеты. А БТР зачем? У вас что, все свои где то задействованы и нужны российские? Нет. Тогда что? Я реально не понимаю. 

Как зачем,они вместо такси и транспорта,которые будут бастовать,будут рабочих на заводы развозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, _Ara_ сказал:

 

Я сужу по опыту Украины, которая при Януковиче занимала более или менее сбалансированную позицию в отношении Армении и Зирпичана, а нынешняя Украина имеет явный одоносторонний крен в сторону бакинского султаната.

При этом полонезов Украина не продала и Лапшина не высылала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

При этом полонезов Украина не продала и Лапшина не высылала.

 

Тоже верно говоришь, в общем поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Как зачем,они вместо такси и транспорта,которые будут бастовать,будут рабочих на заводы развозить

А свои, беларуские уже все задействованы, но не справляются? Ну я понимаю, что БТРми можно давить протест. Вопрос, зачем российские? Либо Лука о них не знает (во что тихо верится), либо ваши БТРы тоже бастуют (читай военные, которые ими должны управлять). Но тогда почему они открыто это не делают? Почему открыто военные не переходят на сторону народа? Их что в казармах всех позамуровали и они там без связи? Не верю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Ленабу сказал:

А свои, беларуские уже все задействованы, но не справляются? Ну я понимаю, что БТРми можно давить протест. Вопрос, зачем российские? Либо Лука о них не знает (во что тихо верится), либо ваши БТРы тоже бастуют (читай военные, которые ими должны управлять). Но тогда почему они открыто это не делают? Почему открыто военные не переходят на сторону народа? Их что в казармах всех позамуровали и они там без связи? Не верю! 

Он всё это харахорился перед вами,что мол если Крым ваш,то почему вы его не защищали?Мол если на него нападут,то  даже когда он один останется,то один с берданкой будет защищать.Этот болтун полностью проявился перед многими форумчанами.Мы то это на месте знаем,для нас это дааааавно не секрет.Это он перед украинцами и многими армянами кажется эдаким мужиком.Кремень.А Кремень ждёт подмоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sigo сказал:

При этом полонезов Украина не продала и Лапшина не высылала.

Не стоит оправдывать тут Украину. Реально есть и г.. вно у власти, которое мутит воду. _Ар_ тут прав. Единственное, чего я не понимаю, это прямого вывода, Украина за Турков, Беларусь при Лукашенко за Армению. Это не так! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
29 րոպե առաջ, _Ara_ -ն ասաց:

 

Так я давно уже писал об этом. Только грубая внешняя сила способно сместить Лукашенко, а эти протесты скоро сдуются без серьезной внешней подпитки. И кстати при всей моей нелюбви к Батьке (за Полонезы, за Лапшина и т.д.) хочу сказать, что с точки зрения интересов Армении лучше будет, если он останется, так что Лукашенко в какой-то степени как и Путин - президент армян.  😀

 

00f3fa3850050254b9cdf8b9170e38f7.jpg

Я бы сказал с точностью до наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тико сказал:

Я бы сказал с точностью до наоборот.

 

Обоснуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Ara_ сказал:

 

Обоснуй!

Почитай Марусю Симоньян. Там она расписала, почему Путин президент армян, такой же и Лукашенко. Это уже даже самому слепому очевидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 часов назад, u-2 сказал:

 

Глупость этих людей  в том , что им кажется , если процветает , если машины покупают по 100тыщ долларов , значит власть не должна меняться )) Им почему то кажется что если изменится глава государства  то все рухнет и пропадет . И никто не задает им вопрос , а что если Лукашенко случайно  умрет от инфаркта .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, SUM сказал:

Что то мне кажется, что Лукашенко сейчас пойдет по хабаровскому сценарию. Даст народу выпустить пар, пару недель пошумят, всем надоест. Если, он не будет им мешать, эти будут только и ходить по городу в разные стороны и не предпринимать ничего. Тем более, и лидера нет и экстремистов нет. Аккуратно пару недель будут с шариками и песнями праздновать не понятно что.

Даже забастовка не помещает. 

 

 

Я так понял никто не возглавил протесты . Они не объеденены в единый фронт . В этом случае да , будет как ты описал .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...