Перейти к публикации

Маргарита Симонян


Примечание добавил SUM

1559853075-8239.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Just now, Sigo said:

Зашибись,чувак рассуждает как секретарь парткома цеха,мол явка на парад обязательна.Кто не придёт,лишим премии.Этот мудила не задаётся вопросом,а почему ВВ не поехал на парад в Минск?Или хану не положено ездить в улусы?

ладно не груби )  амота 

Но  вообще, во время ковида ваш Лукаш гораздо себя достойнее держал 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

51 минуту назад, wink сказал:

ладно не груби )  амота 

Но  вообще, во время ковида ваш Лукаш гораздо себя достойнее держал 

 

 

 

Значит Марго можно грубить,а чел,говорящему то же самое здесь нельзя?Он прямо говорит,что холуи при первом же окрике должны бежать к хану,а вы тут апер мапер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измельчали Московские гостиные, судя по списку.  
Напомнило нетленного «Убить Дракона» Шварца - «это не народ, это хуже, это лучшие люди города»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Ara_ сказал:

 

Человек в оппозиции и человек во власти во все времена и во всех странах всегда говорят разные вещи и по разному смотрят на одни и те же вопросы и предметы. Выделять кого-то конкретно и называть это склонностью к патолгической лжи, равносильно тому, чтобы "гнать" на данного конкретного политика.
 

  Ара джан, я знаю что этот форум всегда был проправительственный, многие николовские сегодня, вчера были  сержиковские, и точно так не воспринимали никакой критики в адрес умнейшего из умнейших шахматиста) Лично я считаю Саргсяна политическим папой Карлой буратины Никола. Считаю что его дни, как политика, очень скоро закончатся, и мне вот будет очень интересно посмотреть как здесь все будут вытирать об него ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 minutes ago, wink said:

Красар джан , надеюсь ты серьезный человек ?

сказал А ,  скажи  Б 

погугли-магугли  если сам не был готов к своим словам  ,  но  дай несколько стоящих примеров доказывающих что Никола патологический лжец - меня этот вопрос очень волнует

:)  Да без проблем.  Например Пашинян говорил что парламентских выборов не будет, до тех пор когда небудут обновлены избирательные списки, вплоть до создания системы  которая в режиме реального времени будет регистрировать отбытие и прибытие избирателей.  Я даже по этому поводу пост писал что он полнейший дундук, и не ведает о чем говорит.  Как только он понял что у него большая поддержка, созвал парламентские выборы. Избирательные списки были от Сержа.   Кстати, то что политик лжец, это как бы издержки профессии.  Но то что он истеричный фейсбукнутый популист, вот это совсем необязательно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

38 minutes ago, Krasar said:

  Была такая партия, Елк по моему называлась, вот возьми Винк джан и прогугли, что говорил её бывший лидер тогда, насчёт ЕАЭС и ОДКБ, и что он говорит сейчас, вот и будет тебе и А и Бе))

ерунда  )))    ложь - это например  когда Серж говорил не пойду  во власть - но пошел , или как Путин раз 5 повторял что больше 2х сроков - вредно править.

 

А разве Никол во время ЕЛК говорил , кабы я былабы царицей я бы вышла из ОДБК и ЕАЭС ?  и став царицей не сделал это?

 Он тогда будучи независимым говорил то что есть , голую правду ,  а сейчас естественно он как гос.лицо вынужден  считаться с обстоятельствами .

И при этом он не считает нормальным чтобы его у трапа полчаса держали ,  кстати это отношение было не к лидеру Армении , а имено к нам всем. А Серж это терпел ,но не ради нас , а  ради кормушки своей .

 

Ты  давай сам себе не ври , ок ?  твой довод не катит ,  если что-то можешь сказать именно о патологических неправдах - тогда давай 

Изменено пользователем wink (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kanaker сказал:

:)  Да без проблем.  Например Пашинян говорил что парламентских выборов не будет, до тех пор когда небудут обновлены избирательные списки, вплоть до создания системы  которая в режиме реального времени будет регистрировать отбытие и прибытие избирателей.  Я даже по этому поводу пост писал что он полнейший дундук, и не ведает о чем говорит.  Как только он понял что у него большая поддержка, созвал парламентские выборы. Избирательные списки были от Сержа.   Кстати, то что политик лжец, это как бы издержки профессии.  Но то что он истеричный фейсбукнутый популист, вот это совсем необязательно.  

То ли дело истеричный твиттерский популист. Кстати, как он там? Какой рейтинг? Ваш прогноз на выборы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Krasar сказал:

  Ара джан, я знаю что этот форум всегда был проправительственный, многие николовские сегодня, вчера были  сержиковские, и точно так не воспринимали никакой критики в адрес умнейшего из умнейших шахматиста) Лично я считаю Саргсяна политическим папой Карлой буратины Никола. Считаю что его дни, как политика, очень скоро закончатся, и мне вот будет очень интересно посмотреть как здесь все будут вытирать об него ноги.

 

Красар джан, можно говорить всё, что угодно, но ты не можешь отрицать того, что народ в Армении сегодня доверяет власти. И это самое главное.

 

Что касается критики власти, то я обеими руками за конструктивную критику власти. Но если кто-то оголтело и с плохо скрываемой неприязнью критикует Пашиняна, то я сначала хочу понять, что это за это фрукт и какие у него мотивы на самом деле, я хочу проверить на вшивость данного "критика", прежде чем воспринимать его слова всерьез.
 

Изменено пользователем _Ara_ (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wink сказал:

 

 

 Он тогда будучи независимым говорил то что есть , голую правду ,  а сейчас естественно он как гос.лицо вынужден  считаться с обстоятельствами .

 

  По моему ты сам и ответил на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки Пашинян в реальности мало Пашинян,мало в нём жёсткости. Возможно это продуманный шаг, пусть пролубянские твари и накипь покажут без страха своё нутро, чтобы их смрадное дыхание не давало расслабиться и помнить ,что здоровье нашего общества в опасности,пока не вылечим и не перевоспитаем их всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, wink said:

:),  все оставляет свой след ,  ты стал чуть менее ядовитым , я стал , как говоришь чуть более высокопарным ))

       

ладно , насчет народа   твой крутит анеле  принято ,  я не так чтобы поверил что ты гласом народа стал , просто повальная скупка облигаций как-то сомнительной показалась ,  скажем на какую сумму твой прогноз? 

 

:) Заработался ты однако "твой крутит анеле  принято ,  я не так чтобы поверил что ты гласом народа стал" .  

По существу, евреи деньги дают еще потому что облигации доход платят, и кредитный рейтинг у них высокий.  Как бы взаимовыгодное сотрудничество.  И патриотический долг выполнен, и денег это почти не стоило.  Соответственно ответ на твой вопрос зависит от  параметров бумаг.  Впринципе при разумной организаторско-просветительской работе, деньги дадут.  При полном трындеце туризму и ковиде, лишними они не будут.   Тот же AGBU, может вложить часть своего endowment в них.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 minutes ago, kanaker said:

:)  Да без проблем.  Например Пашинян говорил что парламентских выборов не будет, до тех пор когда небудут обновлены избирательные списки, вплоть до создания системы  которая в режиме реального времени будет регистрировать отбытие и прибытие избирателей.  Я даже по этому поводу пост писал что он полнейший дундук, и не ведает о чем говорит.  Как только он понял что у него большая поддержка, созвал парламентские выборы. Избирательные списки были от Сержа.   Кстати, то что политик лжец, это как бы издержки профессии.  Но то что он истеричный фейсбукнутый популист, вот это совсем необязательно.  

не выдержал таки ) руку поднял :)

да , именно так ,   в политике это зовут маневром  , 

Но  чел. сказал что Никола  патологический лжец - стало быть примеров лжи , именно лжи должно быть навалом , а это пока не наблюдается 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 minutes ago, Ленабу said:

То ли дело истеричный твиттерский популист. Кстати, как он там? Какой рейтинг? Ваш прогноз на выборы? 

Одного поля ягодки.  Просто один правит страной побольше.  Те же черно белые идеи, попытка выехать за счет поляризации общества.  Америка меньше зависит от "понятий" , так как понятия здесь от пакистанских до исландских.  Так что надеюсь ушлют твитеробище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, wink said:

не выдержал таки ) руку поднял :)

да , именно так ,   в политике это зовут маневром  , 

Но  чел. сказал что Никола  патологический лжец - стало быть примеров лжи , именно лжи должно быть навалом , а это пока не наблюдается 

 

:) я ж говорю заработался.  Проанализируй свой пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, kanaker said:

:) Заработался ты однако "твой крутит анеле  принято ,  я не так чтобы поверил что ты гласом народа стал" .  

По существу, евреи деньги дают еще потому что облигации доход платят, и кредитный рейтинг у них высокий.  Как бы взаимовыгодное сотрудничество.  И патриотический долг выполнен, и денег это почти не стоило.  Соответственно ответ на твой вопрос зависит от  параметров бумаг.  Впринципе при разумной организаторско-просветительской работе, деньги дадут.  При полном трындеце туризму и ковиде, лишними они не будут.   Тот же AGBU, может вложить часть своего endowment в них.  

воот , видишь идеи есть , а генераторы  этих идей аки совы  , на соснах сидят и ни во что не вмешиваются .. иногда просто кфур-кяфар кидают вниз. 

:) но ты тоже  сильно не скромничай  , в сравнении с твоими эссе ,  я как беззубый уж  перед  тайпаном  ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...