Перейти к публикации

George Floyd protests across the US


SUM
Примечание добавил SUM

b24a5251595480031ba98888f3bbc67b_720.jpeg

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Lun сказал:

Да все ты поймешь и понимаешь, девушка...
ты пока только усваиваешь уроки и поэтому примитивна в своих виртуальных действиях...
глядишь когда поймешь, что нахрапом даже дитя родное не напугаешь то и будешь намного уверенней в себе и полезной для себя...а пока только самоуверенность и детское топание милыми ножками по кухонному полу...
но это не умаляют твои кухонные способности...
поделись каким нибудь рецептом, глядишь я поделюсь своими кухонными способностями коих у меня уйма...домовилися.?? :d_coffee:

Записывай:

Берём одного русского младенца. Дальше продолжать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Ленабу сказал:

Записывай:

Берём одного русского младенца. Дальше продолжать? :D

Грубо...как минимум три тысячелетия...
давай то что сегодня сготовила...ты же не каждый день русских младенцев ешь...:viannen_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, не злись так, пожалуйста. У нас ночь, мне спать ложиться нужно, а я хихикаю на ночь глядя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

И да, не злись так, пожалуйста. У нас ночь, мне спать ложиться нужно, а я хихикаю на ночь глядя. 

правильно и делаешь...не все же время злиться...
а как ты картошку жаришь? поделись...плииис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lun сказал:

Грубо...как минимум три тысячелетия...
давай то что сегодня сготовила...ты же не каждый день русских младенцев ешь...:viannen_10:

А что, что то другое есть можно? Давай рецепт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленабу сказал:

А что, что то другое есть можно? Давай рецепт. 

Открой тему поделимся рецептами...а для начала опиши свой рецепт жареной картошки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lun сказал:

Открой тему поделимся рецептами...а для начала опиши свой рецепт жареной картошки

Кинза, тебе поздно учиться картошку жарить. И прыгать тоже поздно. Тоже спать ложись, меньше мусора в голове соберётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Кинза, тебе поздно учиться картошку жарить. И прыгать тоже поздно. Тоже спать ложись, меньше мусора в голове соберётся. 

Я в отличие от тебя никогда не чурился учиться...никогда ничего не поздно...
Все...можно тебе идти отдохнуть...
мне пока не до сна...рановато еще...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lun сказал:

Я в отличие от тебя никогда не чурился учиться...никогда ничего не поздно...
Все...можно тебе идти отдохнуть...
мне пока не до сна...рановато еще...
 

Вообще, да, никогда не поздно чему либо учиться. Но ты исключительный случай. Или ты ещё скажешь, что перестанешь бубнить и скакать научишься? Согласись, что это не про тебя. Только не злись, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Lun сказал:

А ты уверен, что те ценности которым я соответствую являются не превалирующими в США?
я вот уверен, что таких как я думающих обо всем огромное число, если не абсолютное большинство...

 

Да уверен. Я закончил юридическую школу и 6 лет работа 3 юрфирмах. У меня достаточно много американских друзей и знакомых, и людей с такими ценностями как ты я не встречал. 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, khnushinak сказал:

складывается впечатление,что проблема расизма сегодня есть только в США,в Европе,похоже, как-то научились справляться с этой проблемой

Проблема расизма в США имеет 300 летнюю историю, до конца 19 века в США существовал институт рабства, а последний сегрегационный закон был отменен в 1967. Африканская эмиграцию в Европу началась после 2 мировой войны, в совсем в других условиях поэтому в Европе расизм носит бытовой характер, в основном в Южной Европе, но не институциональный как в США.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 hours ago, Эду said:

Истоки вопроса расизма достаточно объективны. Ведь различает людей не столько цвет кожи, сколько полярность культур. У всех народная культура далеко отстаёт от глобальных возможностей интеграции. Отсюда и разделение, и неприятие. Там где традиции предполагают скромность и покорность власти, Япония например, нет никаких проблем сожительства. У африканцев иначе. Люди вчера только перестали есть людей, какие могут быть ожидания от представителей европейских культур? Ни в коем разе не оправдываю расизм, только хотел заметить возможную причину. Пройдёт лет 100-200 и не будет никакого расизма, а может и ничего не будет. 

В Японии как раз "расизм" это часть традиции .Если ты не японец ты там не очень то будешь газовать.

Спросите у иностранцев и детей что выросли в Японии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Firefly сказал:

Да уверен. Я закончил юридическую школу и 6 лет работа 3 юрфирмах. У меня достаточно много американских друзей и знакомых, и людей с такими ценностями как ты я не встречал. 

Не мешай человеку фантазировать. Он и в Украине подобных себе большинство нашёл. Не ровен час, до Армении доберётся. 

П. С. А так, да, везде есть такие как Кинза. И всегда были. Но бавовна на кухне думает что их миллиарды. Вот что нашла, Япония, конец 19-го века. 

 

IMG-7321cb9f6517a76ac7a1314e1b0aab35-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, berg сказал:

В Японии как раз "расизм" это часть традиции .Если ты не японец ты там не очень то будешь газовать.

Спросите у иностранцев и детей что выросли в Японии .

А я то думаю, откуда это стеганное платье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...