Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Российская папка 3.0

Share
Followers 2

Recommended Posts

• OpenArmenia Club
49 минут назад, Mikasa сказал:

Декстер, сейчас может все так и есть, но Кадыров вызывал восхищение у наших сограждан еще тогда когда только сел в свое кресло. Тогда с РФ считались, Путин был в почете, нефто имела цену шло вставание с колен и т.п.Можно даже сказать, что Путин действительно тогдане имел альтернативы и заслужил этот авторитет. Так вот тогда  Кадыров приходил к ВВП в спортивке, что особенно нравилось части мужской половины нашего населения. И вообще так вел себя прилюдно на встречах с ВВП, что шли разговоры будто он քացով Պուտինի դուռն ա բացում երբ ուցում ա: Все это прощалось в обмен на невыход из состава и Кадырову позволили построить свой маленький уезд со своими законами под властью одного клана. Думаю у Москвы были разные кандидатуры и выбрали ту, которая обещала полное подчинение и послушание пусть под вывеской бравад,ы  "независимости" и крутости правителя. А сейчас реалии изменились, а поведение Кадырова нет. )))

Ваши женские видения оторваны от реальности, вы в облаках, да не в тех. Всё гораздо прозаичней чем вы думаете.  И что нравится нашей « мужской части населения» уж извольте объявлять самой мужской части, но не вам. Это если мне сказать, что нравится нашей женской части населения. Наверное содрогнётесь от смелости сказанного. 

• Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Переезжайте в Россию, здесь можно на выборы не ходить, налоги низкие и ещё куча всего хорошего чем на Западе, если есть сомнения то спросите у Ара 55 и Луна, они подтвердят, лучше них про Россию на эт

Большинство жителей Ненецкого автономного округа проголосовали против поправок в конституцию. Интересно кто в этой стране теперь чукчи?

Posted Images

• OpenArmenia Club
12 minutes ago, Эду said:

Ваши женские видения оторваны от реальности, вы в облаках, да не в тех. Всё гораздо прозаичней чем вы думаете.  И что нравится нашей « мужской части населения» уж извольте объявлять самой мужской части, но не вам. Это если мне сказать, что нравится нашей женской части населения. Наверное содрогнётесь от смелости сказанного. 

Эду, зачем же переиначивать мои слова, выдергивать менять смысл? Вы пишете - что нравится нашей « мужской части населения», но я то написала " что особенно нравилось части мужской половины нашего населения. " Это у вас видения о том, что все это плод моей фантазии, вам видно не приходило в голову, что мне дали повод так думать. Я говорю на основе не раз слышанных, прочитанных мною высказываний мужчин. Они представляют мнение части мужской половины населения Армении. Ничего я не изволю объявлять только мужской части и тем более не говорить о чем-то мне только потому что вам так хочется для чего вы и переиначили мои слова.

ТО вы не въехали в простую опечатку, то пару слов проглотили, чтоб обосновать праведный гнев. Пугаете меня смелостью высказываний, которые у вас в голове уже есть только не можете сказать без разрешения соответствующих органов. ))) Вчитывайтесь Да. "Казнить нельзя помиловать" имеет разные значения.

28 минут назад, Эду сказал:

Каждый раз, когда читаю подобные тексты написанные тобой, пытаюсь сопоставить твоё восприятие европейской культуры и менталитета с вот таким вот пассажами. Почему то на ум приходят исторические личности, такие как Лукреция Борджиа, или Катарина Сфорца. И мы имеем ту Италию, которая есть. Менталитет, сильная вещь. 

• OpenArmenia Club
7 часов назад, Mikasa сказал:

Эду, зачем же переиначивать мои слова, выдергивать менять смысл? Вы пишете - что нравится нашей « мужской части населения», но я то написала " что особенно нравилось части мужской половины нашего населения. " Это у вас видения о том, что все это плод моей фантазии, вам видно не приходило в голову, что мне дали повод так думать. Я говорю на основе не раз слышанных, прочитанных мною высказываний мужчин. Они представляют мнение части мужской половины населения Армении. Ничего я не изволю объявлять только мужской части и тем более не говорить о чем-то мне только потому что вам так хочется для чего вы и переиначили мои слова.

ТО вы не въехали в простую опечатку, то пару слов проглотили, чтоб обосновать праведный гнев. Пугаете меня смелостью высказываний, которые у вас в голове уже есть только не можете сказать без разрешения соответствующих органов. ))) Вчитывайтесь Да. "Казнить нельзя помиловать" имеет разные значения.

Вы и в этой тираде не удосужились уделить посильное внимание знакам препинания, при этом, последней фразой сами же обозначили важность их значений. Да, запятые меняют смысл написанного, но ваш пост про якобы симпатии, даже части наших мужчин к Кадырову, к этому отношения не имеет. Он относится более к аффективно - экзальтированному восприятию некой личности вами, которое вы так коряво пытаетесь приписать «части мужского населения Армении». Вы не знаете, что нравится части мужского населения и знать не можете, как и мне не известно, что нравится части женского населения. Мало ли что там у вас в голове)

• OpenArmenia Club
7 часов назад, Ленабу сказал:

Каждый раз, когда читаю подобные тексты написанные тобой, пытаюсь сопоставить твоё восприятие европейской культуры и менталитета с вот таким вот пассажами. Почему то на ум приходят исторические личности, такие как Лукреция Борджиа, или Катарина Сфорца. И мы имеем ту Италию, которая есть. Менталитет, сильная вещь. 

Читая вас мне приходит на ум Герасим, который утопил Муму. Не находите сходства с вашим сопоставлением? 

2 часа назад, Эду сказал:

Читая вас мне приходит на ум Герасим, который утопил Муму. Не находите сходства с вашим сопоставлением? 

Речь шла о роли женщин в целом и об отношении к женщинам, но коль вы хотите сопоставлять, то вас топить я не буду, не переживайте так. 

• Haha 2
  • OpenArmenia Club
3 hours ago, Эду said:

Вы и в этой тираде не удосужились уделить посильное внимание знакам препинания, при этом, последней фразой сами же обозначили важность их значений. Да, запятые меняют смысл написанного, но ваш пост про якобы симпатии, даже части наших мужчин к Кадырову, к этому отношения не имеет. Он относится более к аффективно - экзальтированному восприятию некой личности вами, которое вы так коряво пытаетесь приписать «части мужского населения Армении». Вы не знаете, что нравится части мужского населения и знать не можете, как и мне не известно, что нравится части женского населения. Мало ли что там у вас в голове)

И какие же запятые в вашей тираде кардинально меняют смысл сказанного так, что уже не нужно понимать, что:

1.я оторвана от реальности, витаю в облаках (знаки препинаниня сохранены).

2. не мне объявлять, что нравится вашей "мужской части населения", а только ей самой?

Последние 2 предложения подкрепляют основную мысль пункта 2-го.

Вообщем и целом хотите сказать, что сказанное мною о части мужской половины выдумка, а когда я так и понимаю ваши слова предлагаете следить за знаками препинания, чтобы не понять превратно.

Теперь этот пост. Слова "якобы симпатии, даже части наших мужчин к Кадырову" со всеми знаками препинания случаем нет означают, что таких симпатий нет/не было ни у кого вообще из мужчин? И дальше восприятие мною некоей...личности, всего одной как я понимаю, никак не больше, и утверждение, что я не знаю и знать не могу, что нравится "части мужского населения" даже части. (надеюсь я правильно поняла со всеми знаками) . И вы не знаете и знать не можете, что я могу знать, всего одна такая личность или много. Насчет экзальтированности судить не буду, мне это неинтересно. То что вы мужчина еще не значит, что женщины не могут слышать мнения других мужчин многих, нескольких. Ваша принадлежность к сильному полу к этому не имеет отношения. Я обо всем этом слышала когда вас и не знала, может это вас успокоит, вас не было тут на форуме, чтоб одним своим присутствием вы могли показать истинное мнение мужчин, не оставляя даже частички для другого мнения. А другие были со своим неподходящим мнением и не только на форуме. Увы. Менять конкретные факты на неподкрепленное "հորս արև" не буду как и дальше дискутировать. А то напишете простое нераспространенное предложение и скажете, что вас не так поняли. )))

Спойлер

Спойлер

Россия это вирус планеты.Ведёт паразитический образ жизни,вырубая и выкачивая всё.Пора её раздербанить и раздать земли нормальным народам(немцам,японцам....финнам).

Edited by Sigo
  • OpenArmenia Club
13 часов назад, Ленабу сказал:

Речь шла о роли женщин в целом и об отношении к женщинам, но коль вы хотите сопоставлять, то вас топить я не буду, не переживайте так. 

Пусть ваш муж переживает, мне чего страдать? Ему с вами жить. У меня же женщина образец который можно взять за пример всему остальному слабому полу. Так, что вы особо не думайте, я о вас не переживаю и роль женщины в вашем исполнении мне абсолютно безразлична. Как юзер, битте, всегда рад. 

8 часов назад, Dexter сказал:

Половцев и печенегов "извели" монголы, как своих основных конкурентов в степи. А потом уже русские(москаляки, по украм) сделали там всех россиянами.

Мне показалось или это та самая бабуля которая "зарабатывает как может" ?

изображение.png

14 минут назад, Ara55 сказал:

Половцев и печенегов "извели" монголы, как своих основных конкурентов в степи. А потом уже русские(москаляки, по украм) сделали там всех россиянами.

Кстати, насчет коронавируса он (Путин) прав. И этот вирус тоже органично будет включен в россиян .

• OpenArmenia Club
43 минуты назад, Ara55 сказал:

На самом деле главе государства не к лицу такие декларации. Это как если бы Алиев сказал - ничего, албанцев мы извели, изведём и вирус. Чистый срам. Отсутствие конкуренции не доводит до добра не только в экономике. Полная деградация личности, если только она там когда то была. 

Ну я думаю половцев и печенегов Путин упомянул вынуждено. Если вы заметили,  Путин всех представителей других стран называет партнерами, даже откровенных оппонентов и противников России. Это желание избегать лишних конфликтов и оно вполне разумно. Поэтому кстати перестали практически упоминать немцев в качестве врагов,  которые были в прошлом веке или французов, что были врагами в позапрошлом веке. Там даже праздник сделали какой-то (День России кажется, если правильно помню), отмечая день как-то связанный с войной с поляками и это было аж 400 лет назад или что-то около этого. Но сейчас видимо и с поляками не хочется портить отношений. Поэтому в этом плане упоминать половцев и печенегов в качестве врагов очень удобно. Никто их сегодня не представляет и никто за них обижаться не будет. :D

Вот смешные фразы даже появились на просторах интернета:

Я сама из печенегов, а брат мой половец. Поверьте, всё не так однозначно.

В России две беды.
Половцы и печенеги.

Edited by _Ara_
38 minutes ago, _Ara_ said:

Ну я думаю половцев и печенегов Путин упомянул вынуждено. Если вы заметили,  Путин всех представителей других стран называет партнерами, даже откровенных оппонентов и противников России. Это желание избегать лишних конфликтов и оно вполне разумно. Поэтому кстати перестали практически упоминать немцев в качестве врагов,  которые были в прошлом веке или французов, что были врагами в позапрошлом веке. Там даже праздник сделали какой-то (День России кажется, если правильно помню), отмечая день как-то связанный с войной с поляками и это было аж 400 лет назад или что-то около этого. Но сейчас видимо и с поляками не хочется портить отношений. Поэтому в этом плане упоминать половцев и печенегов в качестве врагов очень удобно. Никто их сегодня не представляет и никто за них обижаться не будет. :D

Вот смешные фразы даже появились на просторах интернета:

Я сама из печенегов, а брат мой половец. Поверьте, всё не так однозначно.

В России две беды.
Половцы и печенеги.

А сейчас с поляками хорошие отношения? Особенно когда рос самолеты летят в Италию в обход Польши..:)

1 час назад, Эду сказал:

На самом деле главе государства не к лицу такие декларации. Это как если бы Алиев сказал - ничего, албанцев мы извели, изведём и вирус. Чистый срам. Отсутствие конкуренции не доводит до добра не только в экономике. Полная деградация личности, если только она там когда то была. 

Ты бы еще его с престарелым Брежневым сравнил )))

Видишь какой моложавый да симпатичный, для его возраста, Володька свет очей. Наверняка от конкуренции.

Вон сколько чузохов подхватило "неудачное" сравнение, свои зубки на Володьке точат ... а тот прям кремень , держится.

• OpenArmenia Club
1 час назад, Ara55 сказал:

... а тот прям кремень , держится.

Как говорят у нас в Арцахе, де ирэси падоша ли. 

А пропуск на опушку для сбора валежника вы получите в ближайшей комендатуре

image.png

2 часа назад, Yamb сказал:

А сейчас с поляками хорошие отношения? Особенно когда рос самолеты летят в Италию в обход Польши..:)

В любом случае, фраза из уст Путина с употреблением к примеру поляков вместо печенегов, звучала бы демонстративно враждебно: "Россию терзали поляки, но мы их победили. Победим и коронавирус!" После такого не только самолеты, но и поезда и автомобили могли бы поехать в обход Польши. :D

12 часов назад, Эду сказал:

Пусть ваш муж переживает, мне чего страдать? Ему с вами жить. У меня же женщина образец который можно взять за пример всему остальному слабому полу. Так, что вы особо не думайте, я о вас не переживаю и роль женщины в вашем исполнении мне абсолютно безразлична. Как юзер, битте, всегда рад. 

Послушайте, ну вот мне так всё равно на каком боку у вас тюбетейка... 

3 часа назад, _Ara_ сказал:

В любом случае, фраза из уст Путина с употреблением к примеру поляков вместо печенегов, звучала бы демонстративно враждебно: "Россию терзали поляки, но мы их победили. Победим и коронавирус!" После такого не только самолеты, но и поезда и автомобили могли бы поехать в обход Польши. :D

А зачем вообще кого то упоминать?Если чел импотент,то он и останется импотентом,вне зависимости от того кого его предки победили:хазар,печенегов......хантов с манси.Вот король испанцев сказал бы,мол не бздите эспаньолы,мы реконкировали мавров,реконкируем и вирус.А премьер Италии сказал бы,мол  наши предки поставили раком пол мира,так поставим же раком вирус.Вини види вици

Edited by Sigo
  • Upvote 1
40 минут назад, Sigo сказал:

А зачем вообще кого то упоминать?Если чел импотент,то он и останется импотентом,вне зависимости от того кого его предки победили:хазар,печенегов......хантов с манси.Вот король испанцев сказал бы,мол не бздите эспаньолы,мы реконкировали мавров,реконкируем и вирус.А премьер Италии сказал бы,мол  наши предки поставили раком пол мира,так поставим же раком вирус.Вини види вици

Победобесие. 

5 минут назад, Ленабу сказал:

Победобесие. 

Нет, в данном случае это не "победобесие". В данном случае это разумно и оправданно. Это нужно для более сильного эмоционального эффекта и воздействия на аудиторию, так сказать для "красного словца". Если вы хотите зажечь аудиторию и повести её за собой, нужны такие эмоциональные фигуры речи и ораторские приемы. Он же не мог просто так что-то сухо пробубнить. Надо было привести какой-нибудь яркий пример, напомнить об аналогичной ситуации, когда народ сплотился и преодолел грозившую ему опасность. Одной из важнейших обязанностей руководителя является поддержание высокого морального духа народа в трудную минуту, и для этого нужно самому излучать уверенность и решительность. Потому что не дай Бог народ увидит и почувствует, что лидеры сами пали духом и потеряли голову, сразу такая массовая паника может возникнуть, что никому мало не покажется! :)

2 минуты назад, _Ara_ сказал:

Нет, в данном случае это не "победобесие". В данном случае это разумно и оправданно. Это нужно для более сильного эмоционального эффекта и воздействия на аудиторию, так сказать для "красного словца". Если вы хотите зажечь аудиторию и повести её за собой, нужны такие эмоциональные фигуры речи и ораторские приемы. Он же не мог просто так что-то сухо пробубнить. Надо было привести какой-нибудь яркий пример, напомнить об аналогичной ситуации, когда народ сплотился и преодолел грозившую ему опасность. Одной из важнейших обязанностей руководителя является поддержание высокого морального духа народа в трудную минуту, и для этого нужно самому излучать уверенность и решительность. Потому что не дай Бог народ увидит и почувствует, что лидеры сами пали духом и потеряли голову, сразу такая массовая паника может возникнуть, что никому мало не покажется! :)

Это не аналогичная ситуация. Достойно справляются с эпидемиями, благодаря развитой науке и хорошо подготовленным специалистам, такой пример будет в самый раз. А тут опять старая шарманка на все случаи жизни, про то как умеем воевать. 

• Like 1
1 час назад, _Ara_ сказал:

Я хере с вас господа редакция

Строчите и строчите постинги.

р.с.

РФ просрал тапочникам-верблюдолюбам (ибн арабье)  покупку амерских систем ПВО. ГРУ РФ обложился. И это есть  факт. Я бы пристрелил паразит-начальников многих отделов.

Рогозин есть скрытый вредитель! И наш враг тоже.

МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. В Институте скорой помощи имени Склифосовского и московской городской больнице № 52 провели первые процедуры переливания больным COVID-19 плазмы крови доноров, вылечившихся от коронавирусной инфекции.

Об этом сообщила вице-мэр столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

"Мы постоянно следим за разработками коллег в других странах, аналогичные исследования успешно проходят в Китае, Германии и США. Надеемся, что новый метод поможет нам эффективнее бороться с пандемией коронавируса".

Анастасия Ракова

В крови выздоровевших пациентов присутствуют антитела, поэтому ее можно использовать для лечения. Первыми донорами стали 11 пациентов, справившихся с COVID-19, переливание получили семь больных.

Технологию одобрил клинический комитет по борьбе с коронавирусной инфекцией.

)))
https://m.gazeta.ru/social/news/2020/04/09/n_14270353.shtml

В Пятигорске неизвестный мужчина закрылся в квартире, взяв в заложники собственную сестру и ее детей. Об этом сообщает Telegram-канал Life Shot.

Россиянин отказывается выпускать женщину, пока ему не предоставят истребитель и $200 тыс. наличными.

Также по данным канала, мужчина требует, чтобы его назначили командующим Росгвардии.

В настоящее время неизвестно, есть ли у россиянина оружие. Детали инцидента уточняются.

Как уточняет Telegram-канал «Подъем», мужчина, предположительно, состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

• Haha 1
  • SUM unfeatured this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...

Important Information

Основные правила и условия регистрации на форуме OpenArmenia