Перейти к публикации

Российская папка 3.0


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, _Ara_ сказал:

Свора накачанных ненавистью упитанных псов, готовых в любую минуту сорваться с цепи и броситься на тебя, стократно для тебя опаснее, чем группа облезлых голодных бездомных псин, которым до тебя дела нет, потому что они вцепились в друг дружку ради небольшой косточки.
 

Ну не знаю... Вона свора накачанных разномастных упитанных псов войны уже десятки лет не могут справиться с "кучкой" облезлых голодных афганцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ
13 минут назад, Sigo сказал:

Такое ощущение,что ты со своего ника убрал две пятёрки

И шо, он бросит голодать кроликов (читай Армению), и будет воевать в Азербайджане?

П.С. Хотя по упертости, при всех приводимых им доводах они да, очень схожи))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, VREZH сказал:

Ну не знаю... Вона свора накачанных разномастных упитанных псов войны уже десятки лет не могут справиться с "кучкой" облезлых голодных афганцев...

Это совершенно другая тема, абсолютно никаким боком к предмету нашего разговора не касающаяся.


Я уже задавал простой вопрос: кто был по факту опаснее для Израиля - Ирак недавнего времени, превратившийся в кучу отдельных голодных псов (Игилы, Нусры и прочие) или Ирак времен Саддама Хусейна (один упитанный пес по вашей же аналогии), который предметно и напрямую вредил Израилю и платил даже по 25 тысяч долларов семьям палестинских шахидов? Конечно же Ирак времен Саддама был многократно опаснее (почему и Израиль делал всё возможное и невозможное, чтобы США разрушили саддамовский Ирак). А куча голодных псов (Игилы, Нусры и прочие) даже не гавкали в сторону Израиля.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ленабу сказал:

П.С. Хотя по упертости, при всех приводимых им доводах они да, очень схожи))) 

Ого! Меня обвинили в "упертости" - это что-то новенькое для меня.  :D

А можно поподробнее, где именно вы увидели "упертость"?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Ara_ сказал:

Я уже задавал простой вопрос: кто был по факту опаснее для Израиля - Ирак недавнего времени, превратившийся в кучу отдельных голодных псов (Игилы, Нусры и прочие) или Ирак времен Саддама Хусейна (один упитанный пес по вашей же аналогии), который предметно и напрямую вредил Израилю и платил даже по 25 тысяч долларов семьям палестинских шахидов? Конечно же Ирак времен Саддама был многократно опаснее (почему и Израиль делал всё возможное и невозможное, чтобы США разрушили саддамовский Ирак). А куча голодных псов (Игилы, Нусры и прочие) даже не гавкали в сторону Израиля.
 

Ой фсё! Ара, натрави уже Россию на Азербайджан (а за одно и на Турцию) и будет тебе счастье. Шо, не травится? А это все потому, что у России враг Запад, а не Турция с Азербайджаном. Интересы у них как бы это дико не звучало, видите ли совпадают))) Так к чему эти разговоры, если по итогу от мертвого осла уши? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Ara_ сказал:

Ого! Меня обвинили в "упертости" - это что-то новенькое для меня.  :D

А можно поподробнее, где именно вы увидели "упертость"?
 

Был бы не упертый, не задавал бы этот вопрос, а сделал бы выводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ленабу сказал:

Ой фсё! Ара, натрави уже Россию на Азербайджан (а за одно и на Турцию) и будет тебе счастье. Шо, не травится? А это все потому, что у России враг Запад, а не Турция с Азербайджаном. Интересы у них как бы это дико не звучало, видите ли совпадают))) Так к чему эти разговоры, если по итогу от мертвого осла уши? 

Уважаемая Елена, я сдаюсь и признаю ваше неоспоримое интеллектуальное превосходство! Обязуюсь в дальнейшем никогда и ни в чем вам не возражать.  :)

Мне никогда не угнаться за полетом вашей мысли и за вашей фантастической способностью перескакивать с предмета на предмет!  :D
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, _Ara_ сказал:

Не соглашусь! Я в отличие от Ara55 требую безусловного уважения к интересам Армении от кого бы то ни было.

Не стоит подыгрывать провокаторам, толкающим вас на обсуждение чьей-то персоны.

Здесь он всего лишь видится шутником, а вы вляпались собственной интерпретацией моей позиции (не дав конкретной ссылки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Ara_ сказал:

Уважаемая Елена, я сдаюсь и признаю ваше неоспоримое интеллектуальное превосходство! Обязуюсь в дальнейшем никогда и ни в чем вам не возражать.  :)

Мне никогда не угнаться за полетом вашей мысли и за вашей фантастической способностью перескакивать с предмета на предмет!  :D
 

Ну и если по сути вопроса возразить нечего, так же как, кое кто любишь ерничать. Милочка и детка забыл))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Ara_ сказал:

Я уже задавал простой вопрос: кто был по факту опаснее для Израиля - Ирак недавнего времени, превратившийся в кучу отдельных голодных псов (Игилы, Нусры и прочие) или Ирак времен Саддама Хусейна (один упитанный пес по вашей же аналогии), который предметно и напрямую вредил Израилю и платил даже по 25 тысяч долларов семьям палестинских шахидов? Конечно же Ирак времен Саддама был многократно опаснее (почему и Израиль делал всё возможное и невозможное, чтобы США разрушили саддамовский Ирак). А куча голодных псов (Игилы, Нусры и прочие) даже не гавкали в сторону Израиля.
 

Арарат, по мне, самая большая ошибка еврейского лобби - это организация "арабской весны"...И хотя в итоге всё и обернётся в лучшую сторону для человечества, но не благодаря "дальновидности" авторов этой авантюры, а,скорей всего, вопреки... В любом случае, для еврейства - этот шаг был  худшим из худших...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Ara_ сказал:

Не соглашусь! Я в отличие от Ara55 требую безусловного уважения к интересам Армении от кого бы то ни было.
 

А вы хорошо изучили Ара55.Кто Вы в прошлой жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, _Ara_ сказал:

Уважаемая Елена, я сдаюсь и признаю ваше неоспоримое интеллектуальное превосходство! Обязуюсь в дальнейшем никогда и ни в чем вам не возражать.  :)

Мне никогда не угнаться за полетом вашей мысли и за вашей фантастической способностью перескакивать с предмета на предмет!  :D
 

Арарат? Араратик, если это ты, да я тебе сама шашку куплю! Да освобождая хоть Западную Армению, только не пропадай!!! И да, ты только в этом вопросе всегда был уперт))) Беру свои слова обратно :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, VREZH сказал:

Арарат, по мне, самая большая ошибка еврейского лобби - это организация "арабской весны"...И хотя в итоге всё и обернётся в лучшую сторону для человечества, но не благодаря "дальновидности" авторов этой авантюры, а,скорей всего, вопреки... В любом случае, для еврейства - этот шаг был  худшим из худших...

Кто такой Арарат? Это насколько я понимаю юзер, которого давно не было на форуме. Нет, мне жаль конечно кого-то расстраивать, но я не Арарат.  :)

А по теме, не соглашусь с вашим мнением. У меня прямо противоположная точка зрения. "Арабская весна" стала манной небесной для Израиля. Как раз после "арабской весны" можно сказать арабский мир практически перестал представлять собой какую-то угрозу для Израиля. И если вы обратили внимание, насколько после "арабской весны" жестче и беспощаднее стал действовать Израиль в отношении палестинцев, убивая их десятками. И хоть бы кто-то из арабов пикнул в ответ. По сути арабы уже похерили палестинцев, и только иранцы сейчас впрягаются за них.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Sigo сказал:

А вы хорошо изучили Ара55.Кто Вы в прошлой жизни?

Не знаю конкретно, что вы имеете в виду под "прошлой жизнью", но до карантина и появления у меня кучи свободного времени, я хоть и не писал сюда, но почитывал иногда форум, и какие-то поверхностные представления имел о том, о чем пишут разные юзеры.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...