Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Sigo сказал:

Так они сами 20 манат взятки дают чтобы проехали.

П.С.Смотрю и у вас идёт по нарастающей.Сегодня плюс 491.

Где там взятку ты видел? Наоборот, всех их штрафуют, а особо вы...хся и на 15 суток сажают)))

Я считаю, пик у нас еще впереди. Несмотря на то, что у всех уже появились долгожданные заразившиеся знакомые,   большинство до сих пор не верит в корону. Вот и едут по ночам по земельним дорогам... А правительство хочет как-то и людей спасти, и экономику не загробить, а надо бы одно из двух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
58 минут назад, Датчик сказал:

Где там взятку ты видел? Наоборот, всех их штрафуют, а особо вы...хся и на 15 суток сажают)))

Я считаю, пик у нас еще впереди. Несмотря на то, что у всех уже появились долгожданные заразившиеся знакомые,   большинство до сих пор не верит в корону. Вот и едут по ночам по земельним дорогам... А правительство хочет как-то и людей спасти, и экономику не загробить, а надо бы одно из двух...

Это ваши на форуме говорят,что на нормальных дорогах где посты стоят,дают взятки 20 манат.Что касается знакомых,то последний это брат моего зятя(муж сестры) заболел.Провел дома всю болезнь в средней форме(тест был положительный).Ему 62 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звиздят они на форумах))) ни один полицейский не рискнет взятку брать . Могут уволить, а то и посадить...

 нас на работе протестировали, нашли троих, а через неделю еще одного. А у жены муж тетки-ему  за70 было,  температура поднялась, два дня пытались сами сбить, потом позвонили в скорую. Скорая пришла, взяла анализи, пока ответ пришел(а он был положительный) умер мужик. 

В общем, киздец подкрадывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Датчик сказал:

звиздят они на форумах))) ни один полицейский не рискнет взятку брать .

Вау,цэсные стали или пугливые?

Цитата

 

 нас на работе протестировали, нашли троих, а через неделю еще одного. А у жены муж тетки-ему  за70 было,  температура поднялась, два дня пытались сами сбить, потом позвонили в скорую. Скорая пришла, взяла анализи, пока ответ пришел(а он был положительный) умер мужик. 

В общем, киздец подкрадывается.

Только в моём здании(в Минске) 2 умерших и трое в больнице.Это про тех кого знаю.Зато кривая пошла вниииз .Сегодня разменяли шестьсот и нарисовали цифру569 и 3 умерших.Спрашивается,а с чего такой коммунизм?Никто и нигде ничего не соблюдает,ни на улице,ни внутри помещений никто масок не носит,а что такое алкогель и перчатки вообще без понятий.Всё работает,на пляжах жопа на жопе лежат.Бабки на скамейках у подъездов сидят безо всяких масок и дистанций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, Sigo said:

Вау,цэсные стали или пугливые?

Только в моём здании(в Минске) 2 умерших и трое в больнице.Это про тех кого знаю.Зато кривая пошла вниииз .Сегодня разменяли шестьсот и нарисовали цифру569 и 3 умерших.Спрашивается,а с чего такой коммунизм?Никто и нигде ничего не соблюдает,ни на улице,ни внутри помещений никто масок не носит,а что такое алкогель и перчатки вообще без понятий.Всё работает,на пляжах жопа на жопе лежат.Бабки на скамейках у подъездов сидят безо всяких масок и дистанций.

Коммунизм периодически бывает.Так положено. Вас все время со шведами сравнивают так у них такииие убыли бывают иногда по 2-3 дня думаешь: все уходит, а потом всплески хуже предыдущих.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я вот думаю: вначале шведы говорили,что для коллективного иммунитета нужно 60% переболевших, потом снизили до 40-ка. Их 10 млн. значит нужно около 5 млн.инфицированных. Сегодня у них около 56 тыщ. зарегистрированных случая. Если посчитать, что на каждого больного приходится 20 безсимптомников, то заразились около 1млн. т.е. 10%. Интересно через сколько времени они получат 60%?

 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Датчик сказал:

звиздят они на форумах))) ни один полицейский не рискнет взятку брать . Могут уволить, а то и посадить...

 нас на работе протестировали, нашли троих, а через неделю еще одного. А у жены муж тетки-ему  за70 было,  температура поднялась, два дня пытались сами сбить, потом позвонили в скорую. Скорая пришла, взяла анализи, пока ответ пришел(а он был положительный) умер мужик. 

В общем, киздец подкрадывается.

Ну там не один пост про взятки,а хватает.Вот некоторые.А вообще,я как понял у вас Собянинские методы применяют?

Цитата

Образец пропуска           213.gif                                                                                                                                                                        Азербайджанский Манат - курс к рублю, доллару и евро в ...

 

 

Цитата

В чера наши уехали в Губу

20 манат - и пропускают.

Bazar eləyib qoyublar

Kamran özünü cırmağıynan deyilki

 

Цитата

Один знакомый сказал: 10 манат с носа, 10 000 машин в день. В каждой, в среднем, по 3 человека. Итого 30 манат с машины, в сумме 300 000 манат в день!!! Ты, если бы был "в теме", отказался бы от такой кормушки? Было бы тебе дело до вируса? Или ты такой наивный, что типа иа и мерри не в курсе?

 

И не надо ляля про париотизм, родину. Посмотрим как ты запоешь, когда тебе в день по 10к манат капать будет. Кому война, кому мать родна. Так что сиди и не вы...ся. А если ты такой патриот, то уверяю тебя: фонд деда нехило пополнится, бараны шерстью обрастают. Скоро придет пора стричь.... Так что сиди на попе ровно, типа евде гал. Не советую тебе попасть в парихмахерскую...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

все говорят о 2-ой волне коронавируса ..( только я не понял когда 1-ый прошел) 

В Корее типа волна , в Китае в Пекине тоже ,  смотрю на стат. в Испании-Италии опять увеличение 

У меня уже есть зараженые из знакомых и даже усопшие..

Возможно карантин пойдет по 2-ому кругу ... помните как мы в этой теме сидели ночами и про маски говорили ?))) 

Прикольный дурацкий год получился 

Мегреци ты где?  больше не пишешь .. 

 

пс. а Вован сам трусит по самые яйца , а  парад решил провести

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, wink said:

все говорят о 2-ой волне коронавируса ..( только я не понял когда 1-ый прошел) 

В Корее типа волна , в Китае в Пекине тоже ,  смотрю на стат. в Испании-Италии опять увеличение 

У меня уже есть зараженые из знакомых и даже усопшие..

Возможно карантин пойдет по 2-ому кругу ... помните как мы в этой теме сидели ночами и про маски говорили ?))) 

Прикольный дурацкий год получился 

Мегреци ты где?  больше не пишешь .. 

 

пс. а Вован сам трусит по самые яйца , а  парад решил провести

 

Если брать глобально, то первая волна и не заканчивалась.

 

Screenshot at 2020-06-23 10-47-24.png

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл сегодня техосмотр.Проезжая мимо центрального рынка(считается самый дешёвый в Минске),решил зайти памадоров купить.Ребяяяяята,это писец какойто.У меня вся вера в коронавирус прошла.Столповорение.Инч маска,инч дистанця,инч карантя?Сто лет там не был,и ещё 200 не буду.А статистика цифр падает.Хето ерб вор эгапохуцюниц хето эт бозы тэгеркин бэрнумен,фальш тверэ демен талис,горумен ваааааай,кахакакан этапэндумаааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сваял тут два графика. "Синенький" показывает изменение процента позитивных тестов к общему числу (позитивный - тест показавший наличие инфекции). "Красно-синенький" - число проведённых тестов за день (red) с наложением числа позитивных результатов (blue). Исходные числа получил, сопоставив данные отсюда -> https://ourworldindata.org/coronavirus-source-data и телеграм-канала Coronavirus (COVID-19) Armenia.

 

positive-percent.png

tests-vs-cases.png

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дания и Норвегия открывают границы,но не хотят пускать к себе соседей шведов

https://meduza.io/feature/2020/06/23/daniya-i-norvegiya-otkryvayut-granitsy-no-ne-hotyat-puskat-k-sebe-sosedey-shvedov

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если помните ...была информация о том что Грузия и Латвия и др. страны пришлет своих врачей в Армению ?!! Кто знает ..врачи из каких стран уже прибыли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...