Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 hours ago, Левон Казарян said:

Тревожное расстройство и методы его преодоления

 

 

Тем не менее:

 

https://www.gazeta.ru/science/news/2020/06/09/n_14525281.shtml , копия в архиве Интернета - http://archive.vn/wip/EsYcy

"ВОЗ: бессимптомные носители коронавируса не заразны

09.06.2020 | 08:43 

Бессимптомная передача коронавируса встречается крайне редко. Об этом заявила технический руководитель ВОЗ по реагированию на COVID-19 Мария Ван Керкхове во время медиабрифинга организации.

Тем не менее если вы называете ВОЗ нечестивым, не верите ни одному слову психиатров т.к. они обслуживают нечестивую власть, т.е. ни одного слова от нечестивца не принимаете как довод, то и не можете обосновывать свою позицию словами нечестивого ВОЗ. А то получается, что когда ВОЗ говорит что-то в вашу пользу это приемлемо и подтверждает верность вашей позиции, когда нет то ВОЗ нечестивый и сразу отметаем. Так не пойдёт. Увы, бедный Казарян, после таких метаморфоз в сознании попытки обосновать позицию словами нечестивого ВОЗ не катят.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
9 часов назад, u-2 сказал:

 

«Маленький принц»

автор Антуан де Сент-Экзюпери

 

 

Планетка такая крохотная. Где же тут царствовать?

- Ваше величество, - начал он, - можно вас спросить...

- Повелеваю: спрашивай! - Поспешно сказал король.

- Ваше величество... Где же ваше королевство?

- Везде, - просто ответил король.

- Везде?

Король повел рукою, скромно указывая на свою планету, а также и на другие планеты, и на звезды.

- И все это ваше? - Переспросил маленький принц.

- Да, - отвечал король.

Ибо он был поистине полновластный монарх и не знал никаких пределов и ограничений.

- И звезды вам повинуются? - Спросил маленький принц.

- Ну конечно, - отвечал король. - Звезды повинуются мгновенно. Я не терплю непослушания.

Маленький принц был восхищен. Вот бы ему такое могущество! Он бы тогда любовался закатом не сорок четыре раза в день, а семьдесят два, а то и сто, и двести раз, и при этом даже не приходилось бы передвигать стул с места на место! Тут он снова загрустил, вспоминая свою покинутую планету, и набравшись храбрости, попросил короля:

- Мне хотелось бы поглядеть на заход солнца... Пожалуйста, сделайте милость, повелите солнцу закатиться...

- Если я прикажу какому-нибудь генералу порхать бабочкой с цветка на цветок, или сочинить трагедию, или обернуться морской чайкой и генерал не выполнит приказа, кто будет в этом виноват - он или я?

- Вы, ваше величество, - ни минуты не колеблясь, ответил маленький принц.

- Совершенно верно, - подтвердил король. - С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть прежде всего должна быть разумной. Если ты повелишь своему народу броситься в море, он устроит революцию. Я имею право требовать послушания, потому что веления мои разумны.

- А как же заход солнца? - Напомнил маленький принц: раз о чем-нибудь спросив, он уже не отступался, пока не получал ответа.

- Будет тебе и заход солнца. Я потребую, чтобы солнце зашло. Но сперва дождусь благоприятных условий, ибо в этом и состоит мудрость

правителя.

- А когда условия будут благоприятные? - Осведомился маленький принц.

- Гм, гм, - ответил король, листая толстый календарь. - Это будет... Гм, гм... Сегодня это будет в семь часов сорок минут вечера. И тогда ты увидишь, как точно исполнится мое повеление.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Помнится нам приходилось косвенно вмешиваться при явных киксах Сержовской команды...

Жаль, но кажется и у Никола с командой не лучше...((

Простая, казалось бы, ситуация с коронавирусом завела правление в тупик... С одной стороны все понимают, что коронавирус - блеф, ну или для особы чувствительных - не такая явная бяка как об этом толдычут, а с другой любое маломальски телодвижение чревато последствиями для власти, ибо противная сторона остается в  выигрыше при любом раскладе...

И в случае если объявить, что коронавирус не столь страшен, и в случае если, как сейчас, ужас,ужас,ужас...)) 

А между тем ситуация и впрямь крайне проста))...

Надо просто дать народу самому выбрать...  электронное голосование населения Армении о дальнейшей судьбе коронавирусной эпопеи расставит всё по местам, благо в мире есть разные варианты реагирований на эту "пандемию"...

 

P.P.S.

Совет действителен только при условии, что власть на самом деле в тупике(по этому вопросу) и не использует  пандемию как повод для затягиваний гаек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот несколько дней назад я писал, что нужно обязать иметь при себе удостоверение личности. Не прошло и трёх дней. 
 

Цитата

По его словам, приняты новые решения. «Начиная с завтрашнего дня, все граждане Республики Армения будут обязаны иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Речь идет о паспорте, ID карте или водительском праве. Это решение было принято потому, что во многих случаях, когда на улице возникает вопрос о возбуждении административного производства за нарушение правил ношения маски, и у людей не бывает документа, удостоверяющего личность, то процесс просто страдает. Теперь отсутствие паспорта и нарушение правил ношения маски будут отдельными правонарушениями, и каждый будет штрафоваться отдельно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти курортные страны красивые цифры пишут.Испания который день подряд в графе умершие пишет 0.Израиль 0.

Грузия  0 зараж  0 умерш. Греция 14 и 1.  Литва 3 зар 0 умерш......

А теперь то,что было на выходных в Паланге

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 16.06.2020 в 19:31, Эду сказал:

Вот несколько дней назад я писал, что нужно обязать иметь при себе удостоверение личности. Не прошло и трёх дней. 
 

 

и не только  )

ещё одна иллюстрация  критинизма, если человек в маске на фига подходить и проверять документы и создавать авелнорд шпум ?

наверно след. решение парета, если в кармане не будет 20.000 драм нельзя выходить на улицу

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Завязался разговор с одной судьей. 

- Вы боитесь заразиться, ходите в маске и перчатках?- спрашивает

- Люди умирают, да и положено как-то сейчас.

- А я в это не верю и не ношу

- Вижу, хотя посоветовал бы защититься

- Неужели не понимаете, что ничего такого не существует, что это специально делается

- Для чего?

- Как для чего? Для вакцинирования?

- Ну и хорошо, будет вакцина, значит будет защита

- Неужели вы такой наивный? Вакцинируют, чтобы чиповать и управлять всеми

- Я не верю в эту конспирологию

- А я вот смотрела передачу по Ютьюбу, там все подробно говорили про эти ужасы

- Вы мне скажите, как через мизерную иглу шприца для вакцины введут чип?

- Ну я не знаю, как-то. Придумают, главное, чтобы народ поверил и пошел вакцинироваться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Grig сказал:

Завязался разговор с одной судьей. 

- Вы боитесь заразиться, ходите в маске и перчатках?- спрашивает

- Люди умирают, да и положено как-то сейчас.

- А я в это не верю и не ношу

- Вижу, хотя посоветовал бы защититься

- Неужели не понимаете, что ничего такого не существует, что это специально делается

- Для чего?

- Как для чего? Для вакцинирования?

- Ну и хорошо, будет вакцина, значит будет защита

- Неужели вы такой наивный? Вакцинируют, чтобы чиповать и управлять всеми

- Я не верю в эту конспирологию

- А я вот смотрела передачу по Ютьюбу, там все подробно говорили про эти ужасы

- Вы мне скажите, как через мизерную иглу шприца для вакцины введут чип?

- Ну я не знаю, как-то. Придумают, главное, чтобы народ поверил и пошел вакцинироваться.

 

 

Григ,ты бы сказал,что они и безо всяких чипов управляют,в России так уж точно.В качестве примера привёл бы её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Grig said:

Завязался разговор с одной судьей. 

- Вы боитесь заразиться, ходите в маске и перчатках?- спрашивает

- Люди умирают, да и положено как-то сейчас.

- А я в это не верю и не ношу

- Вижу, хотя посоветовал бы защититься

- Неужели не понимаете, что ничего такого не существует, что это специально делается

- Для чего?

- Как для чего? Для вакцинирования?

- Ну и хорошо, будет вакцина, значит будет защита

- Неужели вы такой наивный? Вакцинируют, чтобы чиповать и управлять всеми

- Я не верю в эту конспирологию

- А я вот смотрела передачу по Ютьюбу, там все подробно говорили про эти ужасы

- Вы мне скажите, как через мизерную иглу шприца для вакцины введут чип?

- Ну я не знаю, как-то. Придумают, главное, чтобы народ поверил и пошел вакцинироваться.

 

 

И это существо с отбитым критическим мышлением и когнитивными фильтрами как у шимпанзе принимает юридические решения?

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, GreenCross сказал:

И это существо с отбитым критическим мышлением и когнитивными фильтрами как у шимпанзе принимает юридические решения?

 

Ты правильно подметил то, что я хотел АКЦЕНТИРОВАТЬ этим постом!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Sigo сказал:

Григ,ты бы сказал,что они и безо всяких чипов управляют,в России так уж точно.В качестве примера привёл бы её.

 

Я реально сейчас с трудом зарабатываю две копейки (у народа нету денег на юристов).

И ты хочешь, чтобы я рубанул правду-матку такой мадам, раздраконил ее?

Да она мне все иски, которые попадут к ней, зарубит. Буду терять клиентов, их и так и все меньше и меньше.

Я вообще сейчас волнуюсь, что возразил ей, а не поддакнул.

Это ж она вечером начнет крутить разговор в голове и поймет, что я невербально назвал ее дурой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Grig сказал:

Завязался разговор с одной судьей. 

 

Надеюсь это хотя бы мировой судья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, GreenCross сказал:

И это существо с отбитым критическим мышлением и когнитивными фильтрами как у шимпанзе принимает юридические решения?

 

20 минут назад, Grig сказал:

 

Ты правильно подметил то, что я хотел АКЦЕНТИРОВАТЬ этим постом!!!

 

Людей, которые переболели, не вакцинируют. Что за странные чипизаторы, пандемия продолжается, все больше людей переболевших, а они никак не достают свою чиповакцину. Потом глядишь, до фига не чипированных будет. Вот чем эти чипизаторы думают? Всю малину себе перепортят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
26 минут назад, Эду сказал:

Надеюсь это хотя бы мировой судья))

Нет, друг, это хотя бы нормальный федеральный с 9 летним стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 539 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    541 гость
    khnushinak гаврош Xenobarbital винодел Sigo vardan hov operit stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...