Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Good Boy сказал:

РБ- 1926 больных на миллион жителей
РФ -1000 больных на миллион жителей

Твои комментарии?

А число умерших в в перерасчёте на миллион одинаков.Отсюда выводы,процент умерших в Россие в 2 раза больше от числа заражённых,а значит долой карантин,ведь главное не число заражённых,а число умерших.В Польше,число умерших в 7 раз больше чем в Беларуси,а в перерасчёте на миллион жителей в 2 раза.Херово в Польше,все в Беларусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, Sigo сказал:

А число умерших в в перерасчёте на миллион одинаков.Отсюда выводы,процент умерших в Россие в 2 раза больше от числа заражённых,а значит долой карантин,ведь главное не число заражённых,а число умерших.В Польше,число умерших в 7 раз больше чем в Беларуси,а в перерасчёте на миллион жителей в 2 раза.Херово в Польше,все в Беларусь.

Глупость в квадрате.

Ещё один такой гениальный ответ на мой пост и я просто бросаю тебя в игнор, Сиго.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Good Boy сказал:

Глупость в квадрате.

 

Т.е. когда ты жонглируешь официальными цифрами ,приводя данные из одной колонки(заражённые),но упуская другие данные из соседней колонки(умершие) это не глупость,а мои цифры глупость в квадрате?Чё так предвзято,молодой человек?Я ранее тут писал,что негоже здесь заниматься онанизмом,приводя цифры из таблицы по странам по коронавирусу.Но время от времени тут закидывают статистику то от бывшего советника Путина,то ещё от кого то.Ну раз так,я привожу цифры из той же таблицы.На сегодняшний день умерших в Польше 716,в России 1451,в Беларуси 107.Пересчитай на миллион жителей.Что не так?

Цитата

Ещё один такой гениальный ответ на мой пост и я просто бросаю тебя в игнор, Сиго.

Мне испугаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sigo сказал:

Но время от времени тут закидывают статистику то от бывшего советника Путина

если это намек на меня,то я всегда подчеркивал,что все сравнения некорректны,поскольку нет двух одинаковых во всём стран,нет единой методики подсчета,есть страны которые просто врут и т.д.,плюс каждую статистику можно трактовать по-разному

п.с.та статистика была не от Илларионова,к которуму я отношусь отрицительно,а из официальных данных тех стран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Лукашенко: «За что нас критиковать? У себя пусть посмотрят, что творится»

https://echo.msk.ru/blog/day_video/2637541-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, khnushinak сказал:

если это намек на меня,то я всегда подчеркивал,что все сравнения некорректны,поскольку нет двух одинаковых во всём стран,нет единой методики подсчета,есть страны которые просто врут и т.д.,плюс каждую статистику можно трактовать по-разному

п.с.та статистика была не от Илларионова,к которуму я отношусь отрицительно,а из официальных данных тех стран

Илларионов всего лишь частный случай из многих.Суть в том,что приводить статистику таблицы по коронавирусу по странам мира и делать из этого вывод,это бред.И если кто то берёт три страны и начинает их сравнивать по одному показателю(например заражение),то всего лишь привлекают их внимание посмотреть и на графу смертность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Илларионов всего лишь частный случай из многих.Суть в том,что приводить статистику таблицы по коронавирусу по странам мира и делать из этого вывод,это бред.И если кто то берёт три страны и начинает их сравнивать по одному показателю(например заражение),то всего лишь привлекают их внимание посмотреть и на графу смертность.

я сказал "сравнение некорректно",ты сказал ",бред", вот и вся разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
МИРКлубные товарищеские матчи
 
 
Завершен
West Armenia (Арм)
2 - 2
Dilijan (Арм)
(2 - 1)
 
ТУРКМЕНИСТАНЙокары-лига
Таблица
 
 
Завершен
Ахал
2 - 0
Энергетик
(1 - 0)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
57 minutes ago, Sigo said:

Илларионов всего лишь частный случай из многих.Суть в том,что приводить статистику таблицы по коронавирусу по странам мира и делать из этого вывод,это бред.И если кто то берёт три сиготраны и начинает их сравнивать по одному показателю(например заражение),то всего лишь привлекают их внимание посмотреть и на графу смертность.

Cиго, тогда почему противники карантина приводят всякую статистику, чтобы показать вред карантина?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Mikasa сказал:

Cиго, тогда почему противники карантина приводят всякую статистику, чтобы показать вред карантина?

Потому что сторонники карантина приводят всякую статистику в пользу карантина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 minutes ago, Sigo said:

Потому что сторонники карантина приводят всякую статистику в пользу карантина.

Ну дык они приводят в ответ. ))) Токмо по воле...

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Mikasa сказал:

Ну дык они приводят в ответ. ))) Токмо по воле...

Нет уж,это противники приводят в ответ,потому что изначально был карантин)).Господь посадил Адама на карантин,а когда он без бумажки сорвал яблоко,его изгнали из рая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Good Boy сказал:

1. понимаю твоё желание показать правильность твоих слов, но американская биржа в среднем потеряла 30-40%, никаких 90% не было и близко. Помимо этого, биржа это биржа, и если кто-то покончил жизнь самоубийством из-за того что именно сейчас акции, которые у него на руках, даже если упали в 2 раза, а мы все знаем, что биржа возвращается на свои уровни после кризиса и само по себе падение цены на акции не делает тебя фактически бедным, то это показатель того, что у человека были иные проблемы, чем просто финансовые. И эти проблемы были за долго то того как всё грохнуло.

2. хорошо, идём твоим током мышления, сравниваем РБ и РФ.

РБ- 1926 больных на миллион жителей
РФ -1000 больных на миллион жителей

Твои комментарии?

Здесь один товариш из Парижа говорил о смертности в 20 процентов сравнивая кол о вылечившихся и умерших. Потом оказалась что огромная масса людей болела безсимтомно. И есть десяток научных исследований на эту тему приводившихся здесь. Так вот если смертность в Белоруси меньше чем в РФ при примерно одинаковом среднем возрасте значит и кол-о заразившихся в РФ больше.

А теперь мой вопрос 1.6 млрд человек на земле потеряют средства существования и миллионы умрут от голода в результате карантина. Твой комментарий?

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, khnushinak сказал:

Швеция 2299 больных на 1 млн,283 умерших на 1 млн

Армения соответственно 884 и 13

хотите,как в Швеции?

Интересный ты парень. То ты писал что Швецию с Испанией и Италией сравнивать нельзя, но Армению можно. Ну тогда сравни Иран с Италией. Не получится потому что средний возраст в Италии 45 лет, а в Иране 29. Так и тут, у нас просто пациенты моложе.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Good Boy сказал:

Глупость в квадрате.

Ещё один такой гениальный ответ на мой пост и я просто бросаю тебя в игнор, Сиго.

А что не так если отталкиваться по числу умерших в сопоставимиых по демографии и уровню медицины странах? Этот показатель более  обьективен чем кол-о зараженных, так как стопроцентного тестирования нигде нет.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...