Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Колючка Анчара said:

Что не позволено контре, то позволено революционеру.. Походу так.. 

Ну вот, очередное бесмысленное клише... и опять символы...походу, походу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
25 минут назад, Абрикос сказал:

Серьезно с вами ? Вы это серьезно ?

Вот о чем я говорю.. Оскорбить, не значит опровергнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mikasa сказал:

Достойных аж много? И там власть по наследству закреплена законом? Можете назвать, не пару конечно, а приличное число?

А что такое приличное?500 или 1000? Так стольких стран и нет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абрикос сказал:

Ну вот, очередное бесмысленное клише... и опять символы...походу, походу...

Сами виноваты.. Это ответ га ярлык и лозунги.. Проштампованно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Колючка Анчара said:

А что такое приличное?500 или 1000? Так стольких стран и нет.. 

Сколько вы знаете. Это будет 100%. А это приличное число. ))) 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Колючка Анчара said:

Сами виноваты.. Это ответ га ярлык и лозунги.. Проштампованно.. 

А можно получить весь список ваших провалов и неудач, в которых виноват я ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Жаманак»: Мэрии Еревана мусороуборочные машины подарил бывший глава КГД Гагик Хачатрян
 
default.jpg

Человеком, подарившим мэрии Еревана 20 машин марки «КамАз» для сбора мусора, оказался бывший глава Комитета государственных доходов Армении Гагик Хачатрян, который сейчас находится под арестом. Об этом пишет газета «Жаманак», ссылаясь на собственные источники. «Именно в связи с этим и держится в секрете имя благотворителя, поскольку градоначальник Айк Марутян не может объяснить то, во имя чего экс-председатель КГД сделал мэрии столь щедрый подарок или взамен чего», - отмечает издание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Абрикос сказал:

А можно получить весь список ваших провалов и неудач, в которых виноват я ?

Про провалы и неудачи свои не скажу, сами ищите... Хотя уже нашли. Ник с маленькой буквы написала.. А вот в привычке наклеивать ярлыки на личности тех, чье мнение не совпадает с Вашим.. и искать личные причины критики, в этом Вы виновны.. Примеры выше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, u-2 сказал:
«Жаманак»: Мэрии Еревана мусороуборочные машины подарил бывший глава КГД Гагик Хачатрян
 
default.jpg

Человеком, подарившим мэрии Еревана 20 машин марки «КамАз» для сбора мусора, оказался бывший глава Комитета государственных доходов Армении Гагик Хачатрян, который сейчас находится под арестом. Об этом пишет газета «Жаманак», ссылаясь на собственные источники. «Именно в связи с этим и держится в секрете имя благотворителя, поскольку градоначальник Айк Марутян не может объяснить то, во имя чего экс-председатель КГД сделал мэрии столь щедрый подарок или взамен чего», - отмечает издание.

а вот тут еще интересный момент появляется...

С одной стороны очень, ну очень нужны деньги и каждое такое благотворительное (пусть вынужденное) действо на пользу.

Но стоит ли принимать подарки от обвиняемого в преступлении? И если стоит, то в обмен на что?

С одной стороны вроде бы и практика такая существует по миру.. а с другой стороны, что получается? Украл - откупился и чист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Mikasa сказал:

Сколько вы знаете. Это будет 100%. А это приличное число. ))) 

100% это приличное число? Здорово... Знаете, я не собираюсь перечислять эти страны, уверена, что пару тройку сами назовете.. Вам лишь бы поспорить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Колючка Анчара said:

100% это приличное число? Здорово... Знаете, я не собираюсь перечислять эти страны, уверена, что пару тройку сами назовете.. Вам лишь бы поспорить? 

Мне лишь бы узнать эти приличные страны. А вам лишь бы не назвать то что вы хорошо знаете?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

Украл - откупился и чист?

А если не откупился, то преступник.. Арарат, здесь был спор по этому поводу.. И я считала, что такая практика незаконна.. Мне ответили, да, но это правильно.. Теперь, как только будет денег не хватать, найдут богатого, он по определению виновен, раз разбогател при старых, и скажут или деньги или сядешь.. Такая практика имеет место быть сейчас.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mikasa сказал:

Мне лишь бы узнать эти приличные страны. А вам лишь бы не назвать то что вы хорошо знаете?

Да.. Ибо заметила, что Вы спрашиваете лишь бы отвлечь.. А дальше будет " Вы сказали, а я сказала.." И т д.. Поэтому так.. Можете считать, что таких стран нет.. Которая прилична и есть институт наследственной смены власти.. И я соврала.. Но стоит Вам потом привести пример такой страны и сказать, что нам надо на нее равняться, я обязательно напомню Вам этот разговор.. Память у меня, как заметили, хорошая.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 hours ago, Колючка Анчара said:

Если эта здравница ежедневно публично объявляется, если она сопровождается словами типа: "собака лает, а караван идет, или да есть ошибки, но это не прежние, или команда у султана отстой, но я выпью за него, или критикуйте, а я все равно пью за него, или кто не пьет за него, тот куплен и /или односельчанин бывших властей, то да.. Это султанат... 

Ну точно также идет в обратном направлении: команда новых отстой, да у прежних есть ошибки, но они хорошие управленцы и должны были остаться и вообще допустили ТОЛЬКО одну ошибку с 3-м сроком, они хаш не ели, а новые очень даже любят. Я все равно за старых за их перерождение в бабочек, а кто не согласен тот мечтает грабить награбленное.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Если эта здравница ежедневно публично объявляется, если она сопровождается словами типа: "собака лает, а караван идет, или да есть ошибки, но это не прежние, или команда у султана отстой, но я выпью за него, или критикуйте, а я все равно пью за него, или кто не пьет за него, тот куплен и /или односельчанин бывших властей, то да.. Это султанат... 

Объясните первой смене,что здравница это то место,где лечит печень злоупотребляющий здравицей (например свидетели Никола).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 355 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    353 гостя
    lord17 Putnik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...